Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, подскажите, хочу взять масло для снятия макияжа VOV, вот такое http://english.gmarket.co.kr/challe...d=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=VOV. Подкупает, что оно с кислотами AHA, довольно интересное сочетание. Да и в отзывах в инете читала, что хорошо смывает косметику с глаз, наверное не щипет, иначе пожаловались бы. Кто- нибудь такое брал? Как оно? И что выбрать, чтоб взять 2 масла? там вроде акция, как я поняла..
 

HEL72

Активный пользователь
Шопоголик
24.01.2012
32
38
18
Krasnodar
Не могу найти по поиску сухой шампунь LUSH? выглядит как мыло...выдает всякую ерунду...вам не попадалось такое чудо?
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
красотуля вау... вот это размах!!! :bq: Поздравляю с посылочкой!
еще пожста подскажите по какой из ссылок аналог ботокса заказывали?:) сорри если уже писали...видно пропустила:ah:
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Масик, можно мне тоже в личку,очень интересно почитать)
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Татьяна-95, если вы хотите на НГ, то рисковать, думаю, уже не стоит - в обычное время посылка идет около двух недель. А сейчас почта замедляется - очень большой поток посылок - может не успеть до праздников.
А я к 8 марта хочу вот что своим девочкам заказать http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=229729870 крем для рук, очень милые коробочки
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Olchik:), довольно таки часто. где-то за месяц два раза уже была. но будут ли они так же часто в будущем, сказать не могу..
если не найдете товарища на второе масло, купите сразу одну бутылочку и не мучайтесь)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174142600
вот здесь.
 
  • Like
Реакции: Olchik:)

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
ко мне тоже едет бело-голубая линия, умывалка тоник крем. у меня как раз умывалка заканчивается, нужно уже менять. вот и расскажу про эффект))
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
А какая простите связь между отеками под глазами! и геморроем?! :ag::ai:Это ваше ноу-хау или где то есть такая информация?!
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Естественно мы не знаем, что именно находится в составе косметического средства. Но нанотехнологии означают, что используются очень маленькие частицы компонента(10 в минус девятой степени метра) и имеют упорядочую структуру. А следовательно они лучше проникают в кожу, скорее даже на клеточном уровне. Единственное, это все мало изучено пока. Или вы считаете, что вообще все нанотенологии это рекламный ход?:gamer1:

думаю что да,рекламный ход.кстати насколько мне известно что эти крема только через интернет можно приобрести,в магазинах их нет,и естественно что никакой инфо. о фирме-производителе на сайте не найдешь,а по номерам тел. если звонить там готовы говорить только о самой косметике,а не о ее происхождении(это так же как якобы лечебная косметика,ее нет...тут либо косметика либо лекарство.но мы то все равно верим в чудо и покупаем)и я в том числе)эх...
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Мариан, мне нужно и себе, и мужу, и дитю маленькому. То-есть всего и по-больше. Накидайте ссылок, плиз. А вот интересно, спреи они посылают? Все, что на Джиме успела посмотреть, с закрытой доставкой...
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
красотуля, я нашла только в хвастах у вас про Речел,(в дневнике тоже искала),что шампунь сушит голову, вы не его имели ввиду,тот что взяли для мамы? каком разделе о посылках вы советовали посмотреть?
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.