Доставка RU wholesale-orders.com опт

Last_Hope

Новичок
Шопоголик
Думаю, мало кто скажет вам, что однозначно заказывать тут. Китайских сайтов очень много и это больше лотерея. Да и все зависит от вещей. Если вы заказали куртку за 4 бакса по супер красивому фото, то все равно приедет кусок тряпки.
В общем, как повезет. :yes: Попробуйте и сами уже поймете. Мне вот раз повезло, а прошлые два нет. все грязное и рваное было.

Да принципе, кофта не дешевая была, спасибо :)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Сегодня попросила 2 вещи мне добавить по ссылкам с хуса. Вообще не добавили, хотя обещали! Расслабились. Заказывать у них тоже больше не буду, как и с хуса...Ждать по 2 месяца не хочется. Еще и вещи путают! А это оч. существенно!
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
мама Платона, Кстати по моей единственной ссылке они тоже так и не выкупили, и написали примерно тоже самое что и вам.


И УРА!!!!! Мой заказ уже в моей стране!!!! Еще неделя и будет у меня, ну максимум + 2 дня. И если учесть что еще были и праздники, то получится 1 месяц с дня заказа, считаю что это быстро. Это мой первый заказ с Тао, вы просто не представляете как я жду этот купальничек)))

Может кто знает сколько они примерно накручивают на весе. Как посмотрю, везде разное, там джинсы у них 800 гр, там 1200. Просто не хочется их постоянно просить добавлять на сайт, а мне нужно посчитать доставку. И еще они считают товар как и посредники? по курсу 0,16? никто не узнавал?
 
  • Like
Реакции: мама Платона

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Походу они только сейчас начали эти заказы собирать. Пришло сегодня от них письмо, что в моём заказе от 12.01 нет одной вещи и мне деньги зачислили на баланс. Заказ сделан месяц назад, а они только сейчас сподобились его собрать :ireful3:
 

Erica Larsen

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
1
0
0
asia
Всем привет! Также жду посылку уже 43 дня, также еще не засветилась у меня в стране, сегодня открываю диспут!!! Устала! мои вопросы игнорируют, слов больше нет!!! Также рекомендую не связываться с ними!!!

внесу свою лепту =) Все бы хорошо, НО... сделала заказ на 300долл вместе с доставкой - больше половины вернули (нет в наличии оказывается). Делаю новый заказ - опять больше половины нету - 3ий - та же история - в итоге 4 раза просила чтобы вернули деньги на счет пейпал. В конце концов вернули.
Напросился вывод - магазин не следит за достоверностью наличия товара на складе!!
Была ужасно возмущена - больше заказывать не буду у них.

Все познается в сравнении. По сравнению с www.wholesale-dress.net которые на&бывают просто в открытую - с весом и возвратами, то в www.wholesale-orders.com всегда есть не плохие скидки и всегда быстро отвечают и имеют хороший сервис. www.wholesale-orders.com лично мне понравился намного больше!

Получила вчера первую посылку с ордера, все понравилось, не пахнет и сшито хорошо, строчки ровные. и размеры соответствуют. А по поводу наличия на складе-они хотя бы быстро отвечают, а на хулесейле-могут и не предупредить, отправить....у меня так много бонусов сгорело

она имеет более подробной информации: http://www.shopeasy.ru/forum/topic/390-wwwwholesale-orderscom/page__st__20
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Царапка, видимо у вас, как и у меня "забыли" положить. Правда мне ее обещали в третьей посылке добавить и выслать.
Пишите им в чат, пусть досылают или деньги возвращают.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Litt1e_, да уверена, уже не первый раз выкупают, также иногда бывает что имя покупателя (работает как ссылка) в этот момент можете посмотреть и открыть (у них там тоже аватар как на сайте) написано тао-бао agent.


rizolga, мне еще ничего не отправляли, сделала заказ 01.02. ночью.


мама Платона, вы насчет тао бао, нажимаете на необходимый размер и цвет и снизу выдает количество данного товара, как смотреть выкуп
вот
b4e8d70f58a9.jpg


adiyat добавил 05.02.2012 в 20:08
Udachlivaya, моя посылка по статусу сегодня вылетела в страну назначения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мама Платона

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, да уж. тоже как-то просила добавить пару вещей, сказали на мыло напишут как добавят, нифига. и не добавили.
откуда теперь будешь заказывать? :) а то не знаю никаких дешёвый сайтов, чтоб с доставкой не подвели..
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
adiyat, да довольно быстро собрали и дали трек)))по китаю посылка ползет)))

Галия11 добавил 08.08.2011 в 11:46
я для интереса заказала сумку по 0 весу так мне сообщение пришло чтоб я доплатила и мне дадут какой-то презент....хм...
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
у меня тоже от 06 импортнулись обе посылки:)
А третья уже у меня в отделении, пойду наверно сегодня забирать.
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Я на Хус, буду диспут открывать, только почитать нужно как это делается никогда не открывала, а то там мои посылки оплаченные 13.08 до сих пор в гуанчжоу:aq:
А отсюда посыль собирали 8 дней - снегодня поЯвилась в отслеживании
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Tamiko, но у них же типа самая дешевая доставка! :ai: :ag:
 

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
у них сейчас новый год! китай закрыт вообще наглухо

кстати, подскажите,пожалуйста, стоит ЕМС доставку заказывать? примерно какое время займет?????
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
И что вам так не нравится эта Элис?:spiteful: Мне она всё быстро сделала) Попросила узнать наличие сумочки на тао, узнала и сразу добавила на сайт) Правда вес очень накрутили:blink:может я и ошибаюсь
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
ой кошмар, дала им одну единственную ссылку на часы, еще вчера утром, так и тишина полнейшая. В прошлый раз все было очень оперативно. Эх, наверно ну их, а то еще и не себе...
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
OggiSono, а леггинсы хорошо тянутся (взяла такие же только другой цвет), у вас какие параметры если не секрет?



тянутся довольно хорошо, у меня 93 бедра и 70 талия рост 165:yes:
 
  • Like
Реакции: koshik