Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ох, девочки, а у меня вообще никого, с трудом подругу заинтересовала... Все-таки странный народ, никто не хочет пробовать новое, даже если оно супер-пупер! В моем окружении только я этим всегда болела:(

А у меня много кто из подружек заинтересовался, но говорят что разбираться-это геморой, и все заказывают через меня... а мне то выгоды никакой, я им втюхиваю про код, а они только ржут... еле научила самим в банк ходить и деньги на карточку за заказ класть, а то ваще все наровят: ты закажи, а я те потом отдам, ох,и это не лечится...:bu:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Elpis43, ну, вот у меня шоссе, я так и пишу Sh. Все все находили:)
Дуся Тапкина, вполне возможно, что Вы его когда-то уже вводили, не делая заказ, он запоминается.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Не помогло((( Остались только 2 позиции, которые бросала в последние пол часа.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девочки, простите, если повторяюсь...., не нашла...
Подскажите, в разделе штат, что писать? Пишу название города, отвечает неверно. Тоже и про индекс.....
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ЛЕНОЧЧЧКА., только через заявление, к сожалению. Либо деньги автоматом разблокируют через 30 дней..
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
моя первая посылка за 18 дней дошла, чуть-чуть до Украины не дотянула :ag: может и наша почта когда-нибудь начнет нормально работать
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Naso4ek , доброй ночи! Вчера первый раз оформила заказ с вашим кодом, все прошло отлично:yes:
А сейчас со вторым заказом беда:ai:
Я его сделала пару часов назад. Он вроде прошел. сняли деньги с карты(или заблокировали?), а сейчас зашла и вижу, что одного товара нет в наличии. Мне теперь по новой оформлять надо? но тогда повторно сумма с карты спишется? Что делать?

Ольгаяяя добавил 10.02.2012 в 00:08
И можно ли доложить какой-нибудь товар вместо того, что в стоке?

Может вы и взяли последний...
Доложить нельзя. Можно заказ аннулировать и сформировать по-новому. За аннулированный заказ мне деньги сразу разблокировали (Сбербанк)
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Balletka у меня кукуруза до 2019 и ничего. правда требовали код авторизации по транзакции. т.к. не могли они какие-то данные получить по карте..мол не могут получить доступ. Всё прошло! лучше выложите письмо их сюда. может вы не допоняли?
 
  • Like
Реакции: Balletka

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Lirrr, вы прошли по чей-то реферальной ссылке и код вставился автоматически. Применился тот код, который был вписан в последнюю реферальную ссылку, по которой вы прошли, т.е. не тот, который вы вводили изначально.
 
  • Like
Реакции: Lirrr

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
я сегодня делала заказ, и при оформлении появилась надпись, что заказ будет отправлен скорее всего в пятницу.

Мне долго не отправляли (с понедельника),потом вычеркнули лосьон,сказали,что не знают,когда появится.При этом бесплатная доставка-испарилась,т. к. сумма стала меньше 40 долл.
Лучше спокойно заказать в будни без всяких акций.
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, получила сегодня посылочку с херба. На банке указана дата 02/2012 как понять это срок годности или дата выпуска? Никакой информации о сроке годности типа как у нас пишут "12 мес. с даты выпуска" ни на коробке, ни на самой баночке нет. На сайте при заказе была скидка 50% (Short Dated Sale Price) с указанием, что срок годности до 10/2012 (планировала до октября как раз успеть все выпить). Вопрос пить или не пить? И написатьли им претензию, т.к. в упаковке 6 баночек в общей сложности на 90$:ai:?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Зачем? Можно подумать, что у них глаза рентгенами светят. Потрогали, о тяжеленькая. Забрали, дома открыли, а там "туфта" ( для них), неужели Вы думаете, что они запечатают все обратно и Вам отдадут. Вот это сделать уже невозможно...

Вы извините, конечно, что я так брутальна, но такова жизнь, однако.
У меня на мамином почтовом отделении были проблемы. Пришла мпосылка с Ибея( там было 10 пар сережек), конверт был надорван "слегка" я забирала с мамой, мы при них открыли 2 пары не хватало, но они мне эти 2 пары вернули ( это стоило мне больших усилий).

Но Вам я желаю, чтобы все было ОК. и Вы все-таки получили свою посылочку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.