www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Прочитала тут что посылки в Татарстан в Казань не привозят!!!
EE001442628DE вот номер для отслеживания, посылка застряла в каком то сортировочном пункте. Но он по индексу никому не принадлежит!
Что делать??? Как искать???

Ваша посылка на сортировке в Казани

lucky8507 добавил 12.02.2012 в 14:57
вы можете позвонить в сортировочный ЕМС Казани, и по номеру трека уточнить когда вам ее доставят. Уверена с ней все в порядке, наверное, большой объем посылок обрабатывают
 
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Девочки! что делать, когда посылка поврежденная и возможно его то не хватает?
Вы должны составить акт о повреждении при приеме посылки с представителями почты. В акте указываете, что посылка повреждена и делаете опись вещей, которые Вы получили
 

Viva Ksyu

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
5
0
0
Ялта
Tue, 6:03:12 15:04 часов
-
Порядок данные из этой программы были переданы электронным от отправителя к DHL.
Tue, 6:03:12 18:54 часов
Bruchsal, DE
За границу груз обрабатывается в начале-центра пакета.
Wed, 7:03:12 5:19 часов
Radefeld, DE
Международная выставка была отредактирована в центре пакета экспорта.
Wed, 7:03:12 11:16 часов
Radefeld, DE
Груз доставляется в страну назначения, а затем передаются в организации доставки Росан Украины.

Это означает,что посылка уже в Украине,правильно ? и получается,что с 7 марта она стоит на одном месте ?
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Девочки, было ли такое у кого:
пришла я сегодня на почту за посылью и когда тётенька мне вытащила её уже из своего подземелья в зал и она стояла перед моими глазами - оказалось, что на неё НЕТ ДОКУМЕНТОВ и выдать без них она мне её не может. Поэтому будут делать запрос на таможню России - как я поняла копии разрешений на то, что эту посылку можно вручить адресату в России и я не контрабандист
Как мне сказали по срокам неделя-полторы....
Че за документы? Зачем они вапше нужны? И может можно как то ускорить весь этот процесс?

У меня такое было, посылку отправили снова на таможню, пришла недели через 2 только, все вещи на месте.



Девочки, подскажите, на сайте не могу увидеть все модели, например топов 64, а вижу 20 это нормально? Захожу через свой аккаунт, но в еще ни разу заказа не делала.
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Боня86, трек присылают на почту и его можно посмотреть в истории заказов. заходите в нужный заказ и нажимаете на кнопочку "DHL" / Вас перекидывает на страницу DHL где и видно треккинг номер
"Shipment number" - это немецкий номер
а чуть ниже будет "UPU code / matchcode" - это новый номер
 
  • Like
Реакции: Боня86

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Ну как,никому код на скидку не пришёл??заказ на 500 евро...сижу жду,пока не заказываю...у меня в ящике пусто(кодов нет...

Candy. добавил 25.03.2012 в 10:46
как такие товары добавлять в корзину кто знает https://www.lixano.de//Product/179/14945/Strickkleid+Modell+lili ? или это у меня одной нет "добавить в корзину"
 
Последнее редактирование:

Вероникаклаб

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
1 658
174
0
ЮГ
а потом я смогу без проблем опять заказывать ..???

Вероникаклаб добавил 16.01.2011 в 00:25
Как стянуть фотки с Ликсано - здесь кто-то интересовался:
заходите на My account, выбираете My orders. Здесь появляется список Ваших заказов. У каждого заказа вправо есть значок фотоаппарата - жмете и таким образом стягиваете все фотки товара из этого заказа в формате RAR или ZIP, к каждому товару несколько фоток в разных ракурсах.
Значок вправо от фотоаппарата - Ваш инвойс к этому заказу, именно этот инвойс Вам и пошлют в посылке. :br:

Никак не могу найти этот значок фотоаппарата ..как он выглядит хоть ??Или он появится только тогда ,когда я заполню графы оплат??
 
Последнее редактирование:

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
девочки, подскажите, я сделала заказ в ликсано, там случаяянно номер заказа не надо было написать???а то я ничего не написала!((
 

33region_КСЮ

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто нибудь, в стоимость доставки 35€ входит доставка по России или это только за доставку в Россию и потом нужно будет оплачивать еще за доставку до моего города?
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Моя вышла на 45 минут позже вашей и картина сейчас такая же. Мне кажется они где-то массово зависли.
А диспут нужно подать до истечения 45 дней ? (никогда этого не делала)
Да, нужно успеть в срок 45 дней, чтобы деньги если что вернули.

iris06 добавил 03.03.2012 в 19:05
iris06, а Вы не пробовали с DHL связываться. Сама не пробовала, но слышала, что им можно претензии предъявлять через страницу, на которой отслеживается посылка. Там внизу есть Contact
Я писала русским. Они мне позвонили и сказали, что таких треков у них просто нет. Я поняла, что нужно спрашивать не с них, а с ЕМС почты. А про актуальность статусов ничего не писала... Хотя надо бы!
 
Последнее редактирование:

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Вероникаклаб, я писала ДХЛу. Мне сказали, что срок доставки 5-15 бизнес-дней. А, значит, завтра в среду выходит 15-й день. Но опять же они утверждают, что это не прописанный срок доставки и может дольше идти. Но, если 12 апреля так и не появится в России, то надо будет просить продавца подавать на розыск. По крайней мере, я так поняла слова ДХЛ.
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Девчонки, подскажите, кто-нибудь видел пиджаки такие вживую? Какое качество и что там с размерами у них? Спасибо заранее.:)
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Вот оформила заказ, оплатила и всё тишина, сижу и не пойму что делать дальше, ни письма не ответа, даже не знаю где нужно смотреть свой заказ. :(
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Подскажите, если не трудно. После оплаты посредством Pay Pal, диспут о неполучении посылки, можно открывать в течении 45 дней? Завтра 44 день, думаю пора! Извиняюсь если не в этой теме написала.
Ликсано просто отвечает на мои письма отписками, типо звоните в свою службу ЕМС.
А если посылка не зарегистрирована на территории России, я даже на розыск подать не могу.
Заранее спасибо!
 

zarina-r87

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
24
1
0
Наб.Челны
Скажите пожалуйста, я заказ сделала на 215евро, без доставки,там 3 позиции у меня по две штуки одинакого цвета и единого размера и 2 модели единого размера но разных цветов и 2 купальника. Есть повод для волнения перед таможней?груз оформлен на мужчину
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девушки скажите пожалуйста может кто заказывал https://www.lixano.de//Product/208/15391/Blazer+Modell+417 как костюм? и вот жилетка https://www.lixano.de//Product/208/15295/Weste+Modell+5652 как она жилекта остался самый большой размер хочу взять,но думаю слишком большая будет

Жилетка огромная будет):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.