Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
девочки сегодня пользовалась пластырями ф-мы пропеллер отлично помогли
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
вообщем написала я письмо продавцу этих чудо-пластырей для похудания (Item No:174606445) и вот что он мне ответил:
1.release film is removed from the gel patch on a smooth surface to desired area, please attach.
2.Lightly grease the skin in the absence of organized, please use bending
3.Gently remove the patch after use
4.Do not reuse patches once used
5.Active ingredient in most fat buchakhu minimum time to reach 4 to 8 hours.

-2-3 times a week is more effective if used consistently.
-Thermal Sensation in use by the reddening skin if sometimes but in the proces
-1 hour spent in the water which is sensitive to stimuli, please be careful.
-Summer, while refrigerated before use if you feel a sense of cooling is more cool.


Правильно ли я поняла, что активность пластыря начинается через 4-8 часов после использования (п.5)?
Использовать его можно 2-3 раза в неделю, но для большего эффекта постоянно?
Может кто-то хорошо "дружит" с английским, переведите, плиз...!

1. Уберите пленку и наклейте пластырь на желаемое место.
2. Этот пункт видимо был переведен дословно с корейского...Насколько я поняла смысл: разгладьте так, чтобы не было складок.
3. Аккуратно снимите пластырь после использования.
4. Не используйте один и тот же пластырь более одного раза.
5. Активные ингридиенты для сжигания жира начинают действовать начиная с 4-8 часов ношения.

- 2-3 в неделю достаточно, но более эффективно при постоянном ношении
- опять дословный перевод...используйте крем чтобы не было покраснений ( сложно понять что они пытались сказать)
- будьте аккуратны и не находитесь с пластырем в воде больше часа
- летом лучше охлаждать в холодильнике перед использованием

В общем и целом, что-то вроде этого. Но из-за того, что они использовали гугл, скорей всего, некоторый смысл теряется.
 

dfyz

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
72
2
0
Домодедово
пластыри

девочки подскажите чайнику про пластыри! Что нужно заказывать 50 штук одинаковых или можно по 10 например разных? И какие можите посоветовать для молодой кожи?
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, помогите. Заказывали подруге набор куджи, с ним было куча пробников и большой белый крем. Не знаем, как им пользоваться. В теме нашла только то, что вроде это отбеливающий крем от веснушек, пигментных пятен, а как им пользоваться, не нашла. Просто мазать его нереально, подруга говорит, что он как глина белая. На тюбике инструкция только на корейском
Вот такой тюбик
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Здорово, а как Вы определили косметику по возрасту, мне нужно до 40 лет. Я вообще с Джимом ни как не дружу.
общими усилиями как-то выяснили
пс
не надо цитировать все сообщение на пол листа.
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Но моя подруга косметолог, всё таки за пелельку, ложка более травмоопасна требует руку мастера ))
интересное мнение...
хотя я свосем не мастер. а использую ложку так: прикладываю к коже такои образом, чтобы верхушка комедона как раз попала в центр ложки, т.е. выглядывала в дырочку))))) и надавливаю, содержимое комедона вылезает в виде червячка)))) вот и все! потом локально мажу 2%БХА или 10% бензоилпероксидом и никакого воспаления, ну и травм тоже...
а петелькой так не получается, приходится придавливать несколько раз и с разных сторон, ведь дырочка широкая у петли то
 
Последнее редактирование:

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Tash84, самый темный этюд №3 и там самое плотное покрытие.
Ханскин не пробовала, но на ББ-мании очень хорошее описание. Я выбрала вот такой

Он хорошего цвета - не слишком светлый, жидковат по сравнению с Этюдом, например. Хорошо наносится, можно наслоить в проблемных местах - маскирует хорошо. Но начинает блестеть, и больше похож на тональник - как я уже писала - меньше силиконов. Я довольна - лучше обычных средств, маскирует хорошо, лечит. К нему пришла кучка пробников - маски, тоник. Как попробую - сделаю хвастик.


Tash84, вроде эти наклейки для траблов :) может и от акне сгодятся :)
я нашла ваши на сасе http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103051305001, но я ее еще не освоила - корзину собрала, пока денег жалею :)
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, а мист мизоновский можно заказать? когда заказывала гель - там в доп.опциях шел мист, но я побоялась, что нельзя из-за авиадоставки
теперь жалею, надо было попробовать заказать
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Помогите найти такой набор, ссылка кликабельна, что-то меня не полчается
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
маски вот эти, 50шт, как часто их на моську накладывать надо?
Чтобы втянуться в постоянное использование рекомендуется начать курсом каждый день в течение недели. Затем можно раз в неделю.
 
  • Like
Реакции: каприз

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Похоже у мизона ребрендинг и pore серии))теперь мило-зелено))хоть все продукты из этой серии появились :ay:
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Так кто нибудь скинет ссылку на обновленный вариант мороженки тони моли???Пожалуйста:ak:
Ну приехали,знаете что ЕМС написали,доставка отложена по просьбе адресата,никто не звонил даже,время заявлено 10.00,так я дома была!:bu:
 

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Вы санскрином пользуетесь?
есть точечное средство, которое нужно наносить на само пятно - называется spot - есть у многих марок косметики, например вот

spot не пробовала, закажу. Спасибо)):ax:

terihova добавил 10.08.2012 в 14:46
Еще вопрос:
как думаете, какую пенку лучше взять: http://english.gmarket.co.kr/challe..._order=Baking+powder+B.B.+deep+cleansing+foam или http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152606315
Отзывы об обеих хорошие, вот и гадаю
 
Последнее редактирование:

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
Девочки, тема про целлюлиты закрыта с моей стороны, у меня 50 сообщений в личных. Извините и без обид. в личных сообщениях так же отвечать никому не буду, за это тоже извините.
Как жалко:ak: девочки отправте пожалуйста в лс у кого есть..
 

Leila13

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
14
2
0
Минск
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь бб кем для комбинированной кожи, склонной к высыпаниям )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.