Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Светмоихочей, Светлана посоветуйте:
муж 31 год
занимается спортом(борьба,бег)
плавает в проруби
не курит
пьёт перепелинные яица(зачем-то:ai:)
начали беспокоить колени,точнее одно колено
хрустит,щёлкает,опухает
ходил к травматологу,ничего не обнаружил,только сказал сменить спорт
сделал ренген-ничего
таблетки не любит
пил [URL="http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-1000-mg-180-Tablets/19114?at=0"]колаген[/URL]
и [URL="http://www.iherb.com/Twinlab-Norwegian-Cod-Liver-Oil-Unflavored-12-fl-oz-355-ml/2417?at=0"]жир[/URL]
(сам себе доктор:ag:сказал что это нужно)
но я так поняла не помогло
а ещё пил аскорутин
сейчас просит заказать ещё колаген и какие-нибудь витамины общие,но я даже не знаю что нужно :ah:

посоветуйте пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Как часто вы делаете анализ крови и как часто регистрируется гипогликемия? Как проявляется приступ, или это по другому в течении для происходит? Обследовались на инсулиному? У меня была женщина с инсулиномой, у нее несколько лет подряд не могли найти причину гипогликемии, она падала в обморок и лечили ее от эпилепсии несколько лет…Уверены, что это приступ именно гипогликемии, а не просто вегетативный пароксизм?

Светмоихочей добавил 07.01.2012 в 13:00
dankors

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Светмоихочей,здравствуйте.
Вопрос № 87
Подскажите,пожалуйста,у моего сына(1 год и 4 месяца) обнаружили лямблии.назначили Фильтрум,Нимазол,Алохол,и Линекс.Есть ли смысл начинать лечение летом?Может,есть какие-нибудь аналоги на Хербе?
И второй вопрос.Мой племянник (в сентябре будет 4 года) очень часто болеет.Ходит в детский сад-2 дня ходит,потом 2 недели болеет.Болеет всегда с сильным кашлем.Его мама очень часто делала ему промывания ноа крепким соляным раствором.Теперь,когда он болеет и у него начинается насморк,при каждом высмаркивании начинает идти кровь из носа.Можно ли как-нибудь укрепить иммунитет и слизистую носа племяннику?
Заранее больше спасибо.:ax:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Остальные препараты антивозрастные содержат добавки трав, влияющих на иммунку-
Светмоихочей,вы имеете ввиду природные иммуностимуляторы?
Я как раз сегодня про них хотела спросить,знаю,что они противопоказаны при аутоиммунных и опухолевых заболеваниях.Какие растения относятся к этой группе?
Наверно женьшень,алое,эхинацея...А вот например грибы майтаке,шиитаке,мы про них мало знаем,возможно что они тоже к ней относятся.
Для меня немного сложный вопрос,тогда наверно и витамины являются иммуностимуляторами или я смешала мух и котлет? Просто думаю,что иммуностимуляторы противопоказаны многим людям,но не все об этом знают или не могут сами разобраться что безвредно,а что может нанести большой вред и дать толчок развитию болезни.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jane1 и ~~~Slada~~~

Yulius

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
109
0
Москва
кальций для успокоения - что-то новенькое..
Готу Кола - подтверждаю неплох. Хотя с целью антидепрессии не знаю.

Про кальций:
2 «Слабая нервная система, очень остро на все реагирует, любая мелочь - сильно расстраивается, прям аж до слез. Сейчас пьет пустырник - результату пока ноль.»
Назначены витамины с м\э.+холин \инозитол, магний цитратный. Кальций оказывает тоже успокаивающее действие на НС.

Надеюсь, со Светланой по этому поводу вы спорить не будете? :)

Кмк, депрессии развиваются на фоне нервов, готу кола как раз таки их немного расслабит - уберет первопричину, а не следствие, коим является депрессия. Но здесь никто и не говорит, что одним препаратом можно будет излечиться, тут надо комплекс.
 
  • Like
Реакции: LIN@

pipulina

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
45
4
0
Москва
Aliko:ax:,Сегодня будем бороться с алопецией и выращивать волосики родные.
Сначала пьем артишок( или хлореллу), чтобы вывести токсичные микроэлементы.( Если они есть.) Если есть проблемы с печенью, проф.вредности или вредные привычки -включая, курение -пьем липоевую кислоту. Кишечнику дарим пробиотики и клетчатку, если надо еще и ферменты папайя. Только после этого подбираем себе воз и маленькую тележку витаминок с М\Э. Можно брать традиционный витамины и чего не хватает -купить отдельно.
ПНЖК- гамма-оризанол, масло примулы вечерней, масло семени льна, рыбий жир и просто омега 3 –любое на выбор 2-5гр в сутки---3-6 месяцев пить.
Витамин С 500-1000мг + рутин 500мг.
Вит Е 200-400МЕ в сутки
Цинк 50мг в день 1 месяц, затем по 25-30мг еще месяц. Потом по 12-20мг в месяц еще 30 дней.
Ванадий 10-15 мкг в день-1 месяц.
Кремний 10-20мг в сутки.
Чеснок
Витамины группы В все, особенно В6 не менее 30мг, фолиевая кислота 800мкг -1гр, биотин 450мкг и до 5мг в сутки. Пантоненовая кислота 15-20мг сутки.
Коэнзим ку 10 100мг.
Лецитин 15гр
Аминокислоты коктейль, капсулы с АМК на выбор.
Хром 200мкг.
Селен 50-200мкг.
NAС до 5 гр(!)день, останавливает выпадение волос, если оно было вызвано именно дефицитом серы. Можно обойтись более простым вариантом-МSM-500мг в день.Но NAС еще помогает печени обезвреживать с помощью глютатиона некоторые токсические вещества,тк NAС повышает уровень глютатиона в организме.
Точно узнать, нет ли дефицита йода и железа-это тоже ведет к выпадению волос.
Если шалят нервишки-магний цитратный. Если в одном шаге от депрессняка и настроение низкое-низкое- даже 5НТР.
Увидев такое изобилие, организм должен и просто обязан вернуть волосы на место, все до одного!!! Выводы можно будет делать после 3-х месячного курса, а попить можно все до полугода.
еще раз попробую спросить, а то без ответа осталась :(
вопрос №5

Светлана, спасибо за ваш пост, очень познавательно
но начав подбирать препараты по схеме совсем запуталась
если все перпараты покупать моно - то это очень большой арсенал выходит и я не смогу столько препаратов в день выпить
тем более с Макси Хэр задвоение получается - как бы не переборщить с дозировкой по незнанию...
может посоветуете готовые комплексы - где хоть что-то сочетается в нужной дозировке?
или кто уже начал пить эту схему - что у вас получилось по препаратам?
можете помочь ссылками?

P.S.
у меня наследственная алопеция, но очень не хочется парик носить
Макси Хэр уже 2 курса пропила, после первого были улучшения, сейчас - никаких изменений
делаю маски с маслом жожоба и бэя постоянно, шампунь с биотином
помогите

Сейчас пью Макси Хэр, Лецитин, Омега
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Valkiria, бывает, бывает!!! Еще как бывает!
Смотреть далее
Я сама была сначала в непонятках, когда на уровне подозрений связала эти мигрени с определенными днями! Потом уже в инете вычитала...
А спасибо не мне, а СВЕТИКУ! Не перестаю удивляться сколько знаний в ее голове помещается! :bq:
Кстати, на погоду я тоже реагирую частенько мигренями.... :yes: Но, тут уже раз на раз...и когда как...
А вот в ТЕ дни...это ВСЕГДА ...было!
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Светмоихочей, вчера увидела, что Вы до 3,3 сына кормили[OFF] грудью. И хочу спросить, как Вы бросили? Как отлучали? Я кормлю уже 2,3, но уже ни сил, ни желания, ни пользы от "злого" молока. А дочь ни в какую не соглашается на меньшее - оставила 3 кормления: 2 перед сном и одно утром.[/OFF]
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Duan4uK, вот эти гомеопатические таблы хвалили: http://www.iherb.com/Hyland-s-PMS-100-Tablets/3873 но их надо начинать принимать заранее
мне лично помогают такие гомеопатические пастилки, отлично успокаивают: http://www.iherb.com/Bach-Original-...ral-Stress-Relief-1-7-oz-50-g-Pastilles/10394 эти действуют быстро

поиск на хербе PMS: http://www.iherb.com/Search?kw=PMS&x=12&y=10
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Светлана, а посоветуйте, пожалуйста, аналоги мазей проктоседил и релиф, которые можно приобрести на Хербе?

Светлан, затерялся вопрос..подскажите, пожалуйста... и еще посоветуйте для 75 летнего мужчины - какие препараты можно попить от нормализации низкого давления... честно говоря, мне даже страшно ему что-то покупать... в таком возрасте начинать пить витамины нормально?
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Help! Не могу понять чем отличается
SYM-04022-1.jpg
этот симбиотик от
SYM-04008-1.jpg
этого. Кроме веса и цены.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей. Подскажите, пожалуйста, какие надо принимать витамины и Бады, и как именно при фиброзно-кистозной мастопатии. Сделала только маммографию и у врача пока не была. Так же есть проблема с печенью и в поджелудочной имею небольшой камешек.
И еще я Вас хотела спросить. Дочке 20 лет.В первый КД сильно болит живот, схватками, находиться в полуобморочном состоянии. У врача были, спросила что пьете? Пьет темпалгин, ничего другое не помогает. Врач ответила, пейте его! И все!
Посоветуйте, что ей принимать, да и мне. А то читаю тему, я совсем уже запуталась.
Спасибо.
Что берем? http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-60-Tablets/2258 простые витамины. Клетчатку акации(можно другую, но рассчитывать на полугодовой прием.+пробиотики(на 1 месяц).
+ индол 3 карбинол. Месяца на 3. http://www.nmiff.ru/paradeigma/indol.htm. http://www.iherb.com/Indole-3-Carbinol
Лецитин, омегу 3 обязательно. Магний цитратный-хоть порошком, хоть в капсулах. Для начала этого будет достаточно.Потом можно будет артишок попить и тд.
По девочке: недавно обсуждали тему «боли в животе по время КД»-препараты все перечислялись, которые можно пробовать в таких случаях.

Светмоихочей добавил 17.04.2012 в 15:55
1. Начинаю пить пробиотик (1 месяц). И одновременно липоевую кислоту принимаю.
2. Со 2-го месяца перехожу к клетчатке.
3. После окончания курса клетчатки пью вместе: Радугу, лецитин, омегу-3
Правильно?
А можно так: пробиотик+ клетчатка + липоевая кислота(15-20 дней).
С 14 дня этого же месяца можно добавлять радугу, лецитин омегу--в обед..Надо побольше энергии, а то будете сонная ходить.
 
Последнее редактирование:

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
freddy1178, спасибо вам большое!
не совсем поняла, зачем нужен лецитин и липоевая кислота, хотя, честно, попыталась разобраться..
можно ли заменить коэнзим ку-10 DMG, или это совсем разные вещи?
вычитала еще, что при приеме ОК надо принимать фолиевую кислоту. но вроде как она есть в составе моих витаминов http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-s-One-Daily-72-Tablets/23318?at=0. или ее там недостаточно? и может быть что-то еще помимо нее в связи с приемом ОК надо?
с клетчаткой, пробиотиками и омегой вроде все ясно.
извините, что так много вопросов, я буду очень признательна за инструктаж:ax:
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
Подскажите плз, а как снизить уровень холестерина?
1. Самое важное бросить курить, если курите.
2. Здоровая печень так как печень производит холестерин, а это в первую очередь не пить алкоголь, и ее оздоровление: Лецитин длительным курсом до 6 и больше месяцев. Или более грубый способ но скорее более действенный гептрал(SAMe), коротким курсом 15-20 дней. Кстати на iherb в 3 раза дешевле чем у нас в СНГ, но это уже скорее лекарство чем бад.
3. Правильное питание, до 20-25% снижения холестерина в исследовании за 2 недели на диете сыроедения(с б. аккуратностью людьми старшего возраста). Или менее эффективное но так же действенное: снижение потребления мясной пищи, рацион богатый морской рыбой(как вариант рыбий жир), пищевыми волокнами. Обязательный отказ от сливочного масла! Желательно заменить все жиры растительными, но и ими не злоупотреблять, все те же причины окисления.
4. Физические упражнения, эмоциональный комфорт и т д и т п
5. Не менее 5 порций фруктов и овощей в день

Но все же самым эффективным считается применение статинов, которые сами по себе серьезные препараты которые должны назначаться врачом после анализов и обычно только при проблемах с сердечно-сосудистой системой. Анализы же можно пройти и даже обязательно нужно пройти всем после 40-45 лет, а может и раньше в ближайшей больнице или поликлинике. Можно найти и более безопасный аналог статинов на iherb это добавки красного риса. Хотелось бы верить что настолько же эффективный.. Но к сожалению от него так же могут быть побочки при этом сильно похожие на побочки от статинов :ag:

Насчет зрения вот "абстракт" исследования на русском языке. Хотя повторю, хотя считается что холестерин не откладывается в маленьких сосудах но это исследование, как и мой хотя и небольшой опыт доказывает что это не совсем так, по крайней мере для глаз. Либо тут дело в общем нарушении кровотока, либо в том что со временeм и в маленьких сосудах откладывается холестерин либо в том что в глазе не только мелкие сосудики. Но встречал указания на доказательства того что все версии в чем то правильны, и скорее в особенности возрастное снижение зрения связано в первую очередь с отложением холестерина и здоровьем сердца.

Ко всему прочему сильное снижение холестерина может быть вредным, в особенности для женщин желающих завести детей. Кроме того сильное снижение холестерина вредит памяти(есть исследование) так как он важен для работы мозга.


КотоФея Без понятия, этого я не знаю. Важно в первую очередь чтоб льняное масло не было прогорклым, а во вторую курс и доза с правильным хранением из-за опасностей окисления. Это настолько важно вы себе не представляете как. Однако отказывается от омеги 3 из-за за таких трудностей тоже не стоит. К примеру употребляющие омегу 3 жиры больные ИБС имели более длинные теломеры, это важно хотя бы по той причине что больные ИБС по исследованиям часто имеют короткую их длину. Возможно выгоду с длиной теломер получают все применяющие омега 3 жиры.
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Дрожжевой грибок-кандида там, скорее всего.Дисбиоз кожи.У нее был стресс?
Это точно не лецитин.Пусть не пьет-не надо маму нервировать. Себе оставьте.

Стресс - это наверное уже фоновое состояние :)

кандиды точно нет.
Вспомнила, она еще клетчатку в йогурт себе добавляет, но это вряд ли из этой оперы.
 

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь

Смотреть далее
Подумаю до вечера, может ещё какую умную мысль девочки подкинуть, вчера только ради Трифалы посыль собрала:)
Анастасия, ага, я него и смотрела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.