6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
dimeooo, в моих посылках редко кто из продавцов вкладывает инвойсы. Да и инвойс не тот документ, на мой взгляд, на который можно положиться. Ни подписей, ни печатей, та же выписка из банка имеет более высокий уровень.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Непонятно в смысле "ща" это когда - прямо сегодня, завтра или послезавтра??
Обычно доставка занимает дня 3-4 рабочих. Но это только доставка, учтите, что сам заказ может несколько дней только обрабатываться, а когда shipped, вот тогда 3-4дня
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Возможно Вам помогут здесь

Стоп! Не вводите в заблуждение людей! Та тема - про обувь в Victoria's Secret. И любой, кто там напишет не по теме обуви с того сайта, получит Нарушение за оффтоп и нетематический вопрос.
 

Брошка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
9
0
0
Спб
Получила сегодня посылку-все ПОДДЕЛКА!!!Кроссовки Lacoste -c обратной стороны языка криво пристроченный паролон,внутри подкладка из какой-то тонкой тряпки,надпись на стельке краской криво напечатано,отверстия под шнурки вообще ничем не обработаны,каробка вообще левая.Тоже самое с сапогами Lacoste и кроссовками Guess.Тапочки calvin klein тоже левые-на них даже размера нет ни в одном месте.Больше заказывать не буду.Очень расстроилась
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Девушки, добрый день)
Не подскажите ли с размерами: хочу заказать ботинки на каблуке Steve Madden на ногу 24,5-24,6 см, нормально ли будет взять 7,5 или брать 8? Я в прошлый раз покупала Марка Джекобса и Балли 8 и 8,5 и оказались велики, но это летние были.
А тут экко и честер я покупаю 37 размер.
И как вообще у Madden с качеством: удобные ли, кожа мягкая?
 

MashaKlubnika

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
25
8
0
Ростов-папа
MashaKlubnika, Малы не будут точно! на 22,5 американская пятерка обычно в самый раз. А модели Вивьен Вествуд полномерностью отличаются. Так что берите :)
Спасибо!
А вы случайно не брали эту марку обуви? Как она здесь по качеству?
А то у нас в Ростове эти туфельки стоят 9800 с 55% скидкой уже якобы и почему-то без оригинальной коробки. Скорее всего Китай
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Хочу поделиться своими покупками


1. мужские- ссылку не нашла, размер 12- на наш 45 хорошо сел, на высокий подъем--трудновато, но в принципе можно одеть. очень теплые, мех внутри, кроме стельки--она обычная.
2.Угги GabrielLa Rocha фото не передает красоты--рисунок сделан серебристой краской, не осыпается, думаю что носится будут хорошо. размер 9,5 на 26 см хорошо, может мех примется--но пока сидят хорошо, очень-очень теплые.
3.бежевые -марка та же, мех внутри типа овчинки, тоже теплые. так же 9.5 на 26 см
4.Zebby называется модель, но дизайнера не помню. 10р брала на 26 многовато. надо было 9,5 брать.
5. GabrielLa Rocha красивые очень, очень.голенище широковато, но в принципе нормально - можно заправить брюки и все ок будет
 

lipton24

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
5
0
0
Москва
Здравствуйте! Помогите определиться с размером. Хочу заказать туфли Джессики Симпсон. Кто - нибудь знает как у них с размерностью?
 

Shark

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
124
70
0
Москва
Рано я радовалась,что не держу лишних денег на карте.Они все-таки сняли деньги повторно,услав меня в глубокий минус:aq:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Сообщение от Selen
Donald J Pliner - на полразмера маломерят. Размер 7,5 - на 37,5-38 слегка маловат.
Я покупала 7 на 37 размер, было размер в размер, наверное от модели зависит...., но идут на узкую ногу

подтверждаю, брала их балетки, размер в размер идут
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
поделитесь пожалуйста кодиком общим, очень надо! И можете поделиться ссылкой на фейсбук страничку магазина 6рм, там говорят тоже иногда кодики дают! сппасибо!
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
:Mauridia_18:
Накидала в корзину дорогущей обуви, сижу жду)))

Тоже самое:boast:, только вот думаю как не будут они по ожидаемым нами ценам, придеться тратить время на "Выкидывание":ag::ag::ag:

Девы интересует размерность Guess by Marciano:clapping::clapping: В темке по размерам увидела один отзыв о большемерности, может еще у кого опыт был по этой марке, померьте плиз ....:ax:

Какая у них сегодня подборочка по цветовой гамме
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
кажется рано я радовалась.. деньги сняли, ноер норальный присвоили, а в ордер хистори все равно остался "тотал 0"... Даже не знаю стоит ли им писать, и как-то им это обьяснять, или ждать пока сами разберуться..???

Ничего страшного. Они деньги не сняли, а заблокировали. Снимут деньги, когда отшипят и сумма изменится. Так что все ок :yes:
 
  • Like
Реакции: maryYA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.