Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Нафаня, моя 25 минут назад отмечена принятой моей филией. Так что завтра надо ехать забирать ))
 
  • Like
Реакции: Нафаня

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
vovan3861, вернут. Я даже один раз говорил с Мистом, чтобы посылку доставляли только до склада Мист в городе и чтобы за это мне скостили 5$.

tanica, ещё одна не редкая ошибка: упаковщики на складе Миста могут в Вашу посылку случайно запихнуть чужой товар. Допустим какой то цифровой гаджет, который стоит 100$ и легкий. Поэтому нужно звонить и узнавать причину, и если там чужая вещь, предоставить выписки с банка, инвойсы с магазинов на свои товары.

Вобщем нынче ничему не удивляюсь )))
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Akuva обычно 2 дня (иногда 3). Но сейчас время "необычное" у Миста, поэтому если привезут под дверь за 3-5 дней то стоит радоваться и благодарить курьера :)

investorov добавил 20.12.2011 в 23:36
atalanta, ага хоть трекингом себя успокаивал )
Ну и додает веселья трекинг посылки с Китая, - когда после ввода трека:
Error 500--Internal Server Error :ag: прямо весь мир сговорился под новый год ))
 
Последнее редактирование:

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
это не тема для открытых бесед. Хотите узнать спросите у миста.
Любой купец будет хвалить свой товар.Интересно в реалии,а не на бумаге кто сталкивался с выплатами или не выплатами?
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
marishik)), меня всегда поражали такие тревожные девушки :bu: мозг выносят они знатно - держитесь
 
  • Like
Реакции: marishik))

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Gingerdasha, интернет карта- это виртуальная карта, ее невозможно сфоткать

mnf добавил 12.02.2011 в 01:07
Кетрин, вообще-то есть темка по олдневи, там все написано детально. Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6524
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Ziaja , как дополнительную для оплаты в инете, но по большому счету практически бесполезная карта, не оправдывает себя :(

gladiol добавил 30.04.2012 в 16:31
Exilibris,coffee спасибо за инфу - сегодня поговорила по горячей линии - попробую, как мне посоветовала оператор,ПУМБ MasterCard Standard гривневую
и параллельно хочу попробовать еще «Деньги онлайн» от Райффайзена - буду признательна за отзывы, так сказать, от бывалых именно по этим картам :ax:
 
Последнее редактирование:

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
а что за грусть?
Вы думаете за 1 час посылки проходят таможню?
Она сегодня утром поступила на таможню, выйдет с таможни после 6 часов вечера, раньше вряд ли. с 6 до 8 вечера - норма

2 мои посылки уже задержаны таможней, лежат на оценке,
теперь сижу, жду следующих, целый день трекаю и пью валерьянку,

P.S. а если таможня задерживает, то статус прийнято HUB Україна меняется на затримано митницею ?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
а вы уверены, что смотрите доставку в Украину? Наверняка вы выбрали какую-то другую страну


Да нет, выбрала Украину центральный регион.

У меня ещё и войти на сайт не получается ((( Зарегистрировалась, пришел на почту пароль, акогда на ссайте ввожу его выдает Invalid login or password
Что же делать?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Anna83,

Меня саму на киддибайкс эта надпись потрясла вчера.. пишут, что из-за смерти временно сайт закрыт и они не смогут ответить на запросы покупателей. Кто умер, не сообщается..

У кого-то по приватовской виза интернет был минусовый остаток? как это вообще возможно?
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Подскажите, пожалуйста, у кого была отправка авиа от 20/12 какой номер контейнера? что-то не трэкается никак. следующие посылки находит, а от 20 говорит нет такой и всё.
20 число вторник, по вторникам отправляют???
 

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
Miro_Slava допустим это будет 3 кг.? Я читаю на оф. сайте что они работают от 10 фунтов!!! Так ли это??? Ведь не каждая посылка стоимостью до 200 евро будет столько весить! Спс
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
О, напишу и я сейчас письмо, чтоб курьеру оплатить, надеюсь так проще будет )))

А подскажите еще, вот если все ок, никаких задержках с посылками, то те что в среду отправляют, когда обычно вы получаете?

в среду) у меня быстрее чем за неделю не приходило ни разу
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Взвешивают иногда.
Есть сомнения, попросите, перевесят.

Дождусь первую - сам взвешу. Думаю завтра уже доставят. :)

А что значит "иногда"? По данным UPS и FedEx, которые доставляли посылки по америке, одна весила 8 фунтов, вторая 6.8 фунтов.
Что же за магическое число 12.2 фунта? :)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
подскажите, у меня с амазона безтрековые посылки есть, я их добавила с номером 000 и 111 , добавила в бокс и в сообщении попросила поискать и описала откуда и что именно искать, но смотрю, что они их выкинули, куда писать чтоб их нашли? владимиру?)

У меня в последней посылке тоже лежала безтрековая. Время собирать бокс, а она все значится, как не принятая, хотя на амазоне уже светится, как полученная. Так я написала продавцу на амазон, чтобы выслал мне трек, на следующий день у меня на почте был трек, который я ввела в посылку и она сразу же появилась, как уже принятая. Может поможет .
ПыСы, до этого посылку оформляла по получатель-отправитель - никаких движений.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Ruslik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
0
1
0
Киев
не помогает, я пробовала. Самым подробным образом: удалите коробку от "трекинг" и объедините с "трекинг". "Это" и "это" без коробок вложите в общую коробку и тыды и тыпы. Чисто в целях эксперимента. Все пришло со всеми магазинными коробками, без инвойсов (а я все инвойсы просила оставить - у нас, если инвойсов нет, таможня считает по своим каким-то нереальным ценам стоимость посылки). Читали мое сообщение к боксу или нет - не знаю. Следующую выслала вообще без единого коммента - пока жду, валяется где-то на Росане, даже интересно, как в этот раз упаковано, без моих ц/у.

Я вообще не понимаю этих приколов с выбрасыванием коробок. Как потом понять, что пришло именно то, что заказывали? И как доказывать потом что-то на таможне? Кроме того, судя по фото, продавец упаковывыает намного качественнее, чем это будет в общей куче вещей сваленных мистом в одну коробку. Я обычно специально пишу, чтоб даже не трогали оригинальную коробку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.