Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
"Яблочный уксус или сидр. Рекомендуется 1,5 ч.ложки в стакан воды и выпивать натощак утром. Для нормализации обмена вещест, пишевательных процессов и т.д. " В целом он довольно полезен. Решила полюбопытсвовать, что за продукт
Вот, может и поменяете своё мнение:)

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2218879&postcount=525
 
  • Like
Реакции: yararaka

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Светмоихочей, после супа в кружку из пачки*типа горячей кружки) буду наблюдать, раз может( а то прям новый год вспомнила).
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Snow_Maiden, Это яблочный которой? есть такой, попробую
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки, посоветуйте что-нибудь для мужа.

Весь рабочий день муж проводит за компьютером. Домой приходит сильно уставший и без настроения. Так же жалуется на частные проблемы с вниманием и концентрацией.

Раньше покупала ему Adam Superior Men's Multi - очень понравились, но мы так и не поняли сколько его по времени можно принимать.

Ребят, что можете еще посоветовать?
Адама можно целый год пить, пока не надоест. Можно добавить дополнительно холин-инозитол+http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-MindCare-120-Veggie-Caps/3737 2 утром.На вечер магний цитрат и аскорбинку.

Светмоихочей добавил 23.06.2012 в 11:35
Светмоихочей, но помимо того,что вы перечислили для сердца,калий и магний тоже пить?
калий по показаниям--видно на экг его дефицит, или когда кардиолог назначил асперкам-панагин. Магний рекомендуется хотя бы 7-10 дней в месяц пить для профилактики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuma

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, хорошие витаминки для женщин (от выпадения волос, укрепления ногтей, улучшения состояния кожи)
И еще подскажите средство для нормализации работы кишечника, может клетчатку какую попить
Спасибо
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
мои хорошие, посоветуйте что эффективнее будет (интересуют как витамины(в приоритете) так и БАДы). проблема такая: последние пару недель чувствую усталость и, зачастую, на ровном месте. бессилие возникает даже тогда, когда ничего особо сложного не делаю. очень хочу попить что-то жизнеутверждающее и минимально вредное для приобретения энергии (сейчас она мне сильно нужна будет).
закажу рыбий жир, вот про ягоды асаи читала. но их так много на iherb, что глаза разбегаются!!!
посоветуйте пожалуйста, что для начала начать принимать.
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Страничку я ту прочитала,но в голове получается каша.Я так понимаю,что надо начать пить сначала липоевую к-ту(т.к курю)?А в каких случаях пить пробиотики,клетчатку и ферменты папайя?Со стулом проблем вроде нет.Девочки я в этом деле еще новичок и помогите подсказками если не трудно.Витамины в своей жизни пила раза три,сейчас решила заняться основательно,а то скоро придется знакомиться с париком.Хронических заболеваний нет,да и болею не так часто,но вот с волосами проблема и кожа сухая.Спасибо всем .
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Это после 2-й дозы, которая через 10-14 дней?
после первой:)


Можно ли одновременно дать пирантел (подсыпать) и продолжать витамины пить
а как подсыпать, он горький?

И в общем муж пирантел не пил (вот просто отказ и все), и я сразу стала давать ему витамины.
ага, решил сначала червей подкормить:ag: они любят витамины)))
 
  • Like
Реакции: JaneD

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
У меня вопрос еще один возник, если можно. Знающие люди, проясните такую вещь... На мультивитаминах пишут всегда (кажется всегда) что принимать их надо месяц-два. Потом перерыв.
Ко мне сейчас едут такие витамины http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...ltivitamin-Multimineral-50-Tablets/24293?at=0
Не знаю есть ли на них такая ругачка, но хочу уточнить на всякий случай - перерыв надо делать обязательно? Как определить нужен ли перерыв вообще, когда его делать или можно пить дальше (ну в пределах разумного)?
Т.е. если я сейчас пью мультивитамины уже месяц, на них написано что через месяц приема нужен перерыв, если я стану принимать "Alive" когда они придут я заработаю гипервитаминоз?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
(
ocsana5, а почему лучше?

Так считают многие специалисты,об этом мне говорила MorNat,отвечая мне на вопрос почему мне не подошли витамины от Нью Чаптер(таблетки)

Вот ответ на этот вопрос от производителя Thorne Research
перевод через гугл,но смысл понятен


Смотреть далее

Если короче,то производители таблеток, стараются уместить всё в одну таблетку(потребители предпочитают однократный приём,им так удобней),компоненты пресуются,используются связующие компоненты и т.д.
Поэтому приём таблеток может вызвать побочки ЖКТ, хуже усваиваются.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Snow_Maiden, присутствует время от времени, но как было много раз обсуждено и мною наблюдается полное подтверждение выводов обсуждения приёма гиалуроновой кислоты с целью влияние на состояние кожи - никакого видимого косметического эффекта, вся гиалуронка используется организмом для своих "первоочередных" задач, поэтому применение её только для улучшения состояния кожи в моём случае оказалось нецелесообразным.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Waters спасибо за информацию! успокоили по поводу сырья.

Смотреть далее
Еще вопрос: Светмоихочей , советовала, если я ничего не путаю, масло Биолика "для двоих" для снятия нервного напряжения (история была с девочкой у которой были проблемы в школе с одноклассниками, не могу найти этот пост((((( , именно это масло? не мало антистресс?
 
Последнее редактирование:

Кувшинка

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
17
1
0
Москва
Светмоихочей, подскажите: в РАДУГЕ для беременных вит.D-800IU, купила DHA для беременных, там тоже вит. D-400IU. Не будет ли перебора?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Прием ОК, эстрогенов и таурин.

НЕ могу править сообщение про ОК и витамины(478 сообщение). Там надо было дописать, что прием ОК(и эстроген-заместительной терапии) блокирует выработку таурина в организме . Поэтому если есть проблемы с сердцем, есть предрасположенность к катаракте, проблемы с сетчаткой--необходим прием таурина, пусть не постоянный,но хотя бы курсовой!

Светмоихочей добавил 12.02.2012 в 15:02
ritu, про зрачки не знаю. Надо конечно регулярно проверяться, особенно на катаракту, пользоваться на улице солнцезащитными очками настоящими, даже если зима.(беречь от солнца хрусталики да и сетчатку тоже).

Светмоихочей добавил 12.02.2012 в 15:17
ksenchik, http://www.shop-artlife.ru/?cid=16&gid=29 здесь довольно полная информация про лецитин и его многочисленные функции в организме.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.