Доставка RU transdesign.com - лаки, материалы для наращивания ногтей

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Все проверила и перепроверила. Трекала на сайте УСПС, написала им, подожду, что ответят...:)
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
lyulia20, Они мне написали, что если заказ не прошёл, то деньги разблокируются, я по карте платила. Да и в банк позвонила, они сказали, что отправят им факс, если те подтвердят, то в течение 2х дней разблокируют.

Naftulua добавил 04.03.2011 в 02:11
lyulia20, Да и такое чувство, что этот магазин не хочет с нами работать.
 
Последнее редактирование:

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Девочки, а кто-нибудь пробовал HARMONY GELISH MAGNETO??
Расскажите о впечатлениях, не сложно наносить?
И еще вопросик (не кидайтесь яйцами в неумёху) можно ли гелиш наносить на базу и под топ шеллака?:girl_crazy:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
sve-bbb, Я то для личного пользования заказываю.. Надеюсь, что не придеруться, зачем мужчине такая посылка :)
Еще бы импортнулась, 8 дней от экспорта прошло. Главное до 7 февраля получить !
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Kattykroshka, а меня просили не открывать диспут, а написать еще раз, если не получу посылку. Я вчера написала, так тишина сутки в ответ. Потом написала им в аккаунте. Сказали вернут все деньги. На мое письмо с указанием ID транзакции и ожиданием от них оплаты сегодня - тишина...ничего, открою диспут, завтра после обеда будет 44 день.
А я решила лампу куплю на месте, когда шеллаки приедут:) видать не судьба:) мне ходить с практичным маникюром
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Есть такие, у кого экспорт был от 5 ноября??? У меня до сих пор посылка не зарегистрирована на территории РФ:(

То же самое, 5 экспорт и все. писал в поддержку, говорят повисла на каких то транзитных аэропортах на неопределенный срок, при этом посылка, вышедшая 8 ноября получена 16 числа. Просто чудо.
 

konstantin197

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
46
10
0
Velikie Luki
написал в nailsupplies.us , до понедельника буду ждать ответа, если не сдвинется с мертвой точки, буду писать далее в PayPal)) до момента получения. посылка принадлежит продавцу, поэтому инициировать поиск посылки может только продавец ( это подсказали) и писать в USPS большого смысла не имеет)))
я, конечно, очень надеюсь, что посылка в пути , просто по каким-то причинам не трекается ( у меня такое было с посылками из Китая).
Эмилия, огромное спасибо Вам за участие. :holiday:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, у вас без трека с Nailsupplies.us сколько сейчас посылки идут? у меня уже больше месяца прошло, а её все нет :(
Мои бестрековые из Америки чаще идут через Брянск,и очень долго,даже летом 4-5 недель.Вот получите,и посмотрите по русскому треку где она на карачках ползла:br:

toyrembo добавил 24.10.2011 в 04:39
Kattykroshka, Как у Вас дела?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
maldivi, спасибо!! Уже написала им, спасибо сказала!!:yes:
Я заказывала 3 шеллака, базу, верхнее покрытие и смывалку 480мл. Вес посылки 960г.
Странная ситуация- одна посылка за 2 недели прилетела, другая за полтора месяца не доползла....
Радует, что хоть деньги возвращают без проблем.
У меня теперь другая проблема- ручонки чешутся ногти накрасить, а лампа еще едет:ag:
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Сейчас вместо легального спирта в аптеке продают средство под названием "Асептолин". Придумали какое-то хим. соединение, но на самом деле тот же спирт))) Знаю, так как производят его на хим.заводе в моем родном городе. А обычный даже со слезами не продают ( у нас по крайней мере). Еще у меня мастер выкинула в инет на местной барахолке объявление "Куплю спирт", и купила аж 3 литра)))
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Evvy

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
6
0
0
Moscow
nadezda_ak,
заходишь в My Account https://www.transdesign.com/cgi-bin/cart32.exe/transdesign-user
далее New user sign in
в списке "Countries" Россия очень даже есть
поле "State*" оставь без изменений

P.S. сайт действительно подтормаживает. Главная обычно прогружается полностью, если нажать HOME
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Сделала заказ. Выбрала доставочку за 20$. Пришло на почту сообщение о том, что мой заказ оформлен, но вот деньги со счета не снимают, что это означает и что мне делать в этом случае?
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
toyrembo, тем не менее, спасибо за информацию. Уже сделала заказ на 13 лаков, 2-х не было в наличии, в виш листе моем долго висели. На 13 лаков, доставка приорити вышла 44 дол, дороговато, но все равно дешевле, чем в России купить.
 

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
нормальный сайт

так нечаянно тыкнула на "оформить заказ" и он оформился
да ладно?!

elena0903 добавил 24.02.2012 в 06:05
Mariarchi, трекинг дают. не дают только для смол флет рейт - маленькие посылочки по 23 $ за доставку
 
Последнее редактирование:

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Merlin, почитайте тему! Вас игнорят, чтобы не грубить.... Здесь вся тема практически посвящена этому магазину, подробно описаны все этапы покупки на этом сайте!
Если коротко, магазин американский, доставка от 23$ (мелкий пакет, идет в среднем 30-45 дней) или приорити от 44$, ко мне в Иваново за 10-14 дней приходит.
 
  • Like
Реакции: elena0903 и toyrembo