Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
colibri, Так и не пришли перчатки с другого сайта (помнишь, мы разговаривали про них?)
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Chupochka, ах, как много блесков)) И вижу знакомые пластыри))) Сумка очень понравилась в таком цвете.
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Девочки, кто получал блески-десертики для губ, а какие там ароматы? Шоколад, банан - я поняла, а остальные 3?

Банан-запах не банана, а винограда,причем довольно-таки резкий ( там на крышечке банан+ виноград изображены) ))). Еще что-то типа клубничного, фруктового запаха ( это где клубничка со сливками). Потом еще один запах (оранжевая коробочка) - вообще не идентифицируется, химия какая-то)). И самый нормальный и приятный - это ванильный ( типа желтенький пирог, сверху политый шоколадом). Мне кстати прислали вместо 5 блесков, 6 штучек, одну ванильку лишнюю почему-то:). Вобщем себе оставила клубничку и ваниль ( самые нормальные запахи и на вкус тоже ничего), а остальные раздарю. Самый ужас- это шоколад, ибо запах совсем не шоколада, а конкретной химии. Но это сугубо мое ИМХО:ad:
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
tara А вы какого роста, я просто подруге заказывала она 174см, вот думаю нормально будет или нет?
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
угги понравились: и цвет, и качество, и цена!!! теплые и не скользят!)

Скажите, а это искусственная замша или натуральная? :ah:

Девочки, мне кажется это не голубы угги, а те, которые под ними, цвет WINT
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Ээээх пришла моя посылка с Джимаркета. Заказ сделала до прихода на форум, и весь путь посылки нервничала очень. И не зря в некоторых моментах жестко ошиблась с размерами.:ak: В другом совершенно не знала, что отзывы играют важную роль. В итоге из целой коробки, некоторые вещи буду продавать, из-за размеров. А водолазки нафиг только в гуманитарную помощь сдать.
Хочу очень выложить фотки, пока ищу фотик. Но есть и то что просто по качеству не уступает Гуччи-Феручии :)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Aniskin, а Вы мне сможете объяснить принципиальную разницу между "аггз" и "аггс"?)
Я сказала все верно.
 
  • Like
Реакции: Aniskin

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Пришла моя вторая посылочка :) В этот раз быстрее – собирали 2 дня, отправили в понедельник, в следующий вторник уже у меня :)

Гребешки
Штучки, чтобы делать «холмик» на голове. Взяла из любопытства :) Брала одну, вторая в наборе вроде как в подарок.
Посмотреть вложение 7588
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157786136
Девочки, ну где найти такие гребешки в наличие??? очень хочууу
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
limpoppo, где же ваши платья?)) Каждые полчаса проверяю форум в ожидании)))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Мне нужно было так зеркала-печеньки, у них предварительный вес был чуть ли не 3 кг. Я написала письмо селлеру, он ответил на след.день, вес поменяли до 0,5кг. Так что есть смысл просто написать селлеру цветочков, что их интернэшнл кастомерс кант ордер мэни айтэмс :yes:

Грешная, спасибо за подсказку. :ax: Попробую написать.
Кстати, все думаю про юбку нужную тебе. Видела вот такую:
175647202.jpg


Подумываю сама заказать :ag:

Ссылка :)
 
  • Like
Реакции: Erizza и Грешная

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Jez, я парочке пробовала написать такие просьбы они даже не ответили негодяи... ну как капроновые носочки могут 1,1 кг весить ?:)))))))

Обидно :( Я написала, что если они уменьшат вес, то у них будет больше покупателей :ag: Может это сработало)
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, всем добрый день! Пришла сегодня моя первая посылка с джима, собранная с помощью chow-masha (спасибо ей за это огромное!!!)
Заказывала три пары угг у одного продавца вот здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176811788
Сшито все хорошо и аккуратно, мне очень понра. Отличное соотношение цены и качества. Обувь соответствует той, что указана на картинке.
Размеры все подошли, только мужу оказались чуток маловаты. Он носит 43,5-44 размер, брала 275 мм, жмет большой палец.
 

Вложения

  • IMGP2416.jpg
    IMGP2416.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 376
  • IMGP2418.jpg
    IMGP2418.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: kisulya74 и Кайя

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
devo4ka_v_pezho, скажи пожалуйста, а штанишки на какой российский размер подходят? Я 44 ношу, мне подойдут они интересно?)))

мне кажется, Вам (тебе?:) будут большие.

у вас какой ОБ?
я просто ребятенку жду, у меня был 44-46, ща на размер больше - вот ща как раз))))))))

в разеделе тренниг веар куча подобных штанишек - посмотрите)))
там разные)
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, по качеству достойны. Клея и запаха не было. У меня такие же. Но размер я бы советовала брать свой. На 240 взяла 245 - великоваты, но не критично. Хотя, смотря как вы носить любите, просто я на тонкий носок, а туда влезет и теплый, шерстяной)))

Да, с тонким копроновым вылетаю, а с тепленьким отлично :yes:
я забрала их на работу, поэтому нормально.
Самое главное клея не видно, и не пахли
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Поздравляю с покупками, все очень мило. а ссылку на жилет и обложки можно???Плиз.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156814382 на обложки. Жилетка увы в стоке уже.
На сумку с черепушками не могу ссылку найти. Поищите здесь,кто то уже давал на нее ссылку недавно. Сумка от Нины Холик(Корея) Продавец нака на Джиме всего один так что ссылку можно не давать))))Просто нак наберите на джиме)
 
  • Like
Реакции: Диночка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.