Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Сегодня с утра хотела положить денежку на депозит, денежку списали, прошел час пока так ничего ине появилось на счету.....
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Давайте у меня ее проверят, и если примут, то сброшу :yes:
А то так сама не знаю, правильно ли там все заполнено :)

Спасибо большое......и вот вопросик......пришла пасылка весом 12 lbs, хотят отправить федексом за бешеные деньги, что делать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
добрый день. скажите а шипито шлёт по Америке, мне надо на адрес подруги отправить

Да :)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно оплатить Шипито через веб-мани?
Там при регистрации нужен номер карты, у меня нет, зарегилась в веб-мани....
HEEEEELLLLLPPPP! PLeAsE!:bu:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13220

Здравствуйте всем!

Может кто мне поможет вот в каком вопросе: оформляла аккаунт в шипиту, адрес писала свой (для регистрации, для отправки использую другой), который привязан к карточке (billing address), но сейчас я сменила карту и теперь ее биллинг адрес отличается от того, на который зарегистрирован Шипиту. Стоит ли писать в службу поддержки и просить изменить адрес в связи с изменением биллинг адреса карты и, собственно говоря, прописки (регистрации)? Или пусть остается как есть? Имеет ли какое-либо значение адрес, введенный при регистрации в шипито?

Заранее спасибо за ответ:)

Не имеет значения биллинг адрес, наши банки "не умеют" его подтверждать.
 
  • Like
Реакции: Jane Arrow

Nadine26

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
4
0
0
Москва
люди, подскажите пожалуйста, я хочу купить через Shipito кучу косметики. всё нашла на eBay. а на shipito вводиться только по 1 товару, насколько я поняла, и за каждый надо доплачивать по 17$ (в смысле за доставку в Россию). Это ж жутко невыгодно.:ak:

итак сам вопрос:
А нельзя сразу набранную на eBay корзину "реализовать" через Shipito?
 

Морская

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
22
2
0
Россия
Девы, помогите, пожалуйста! У меня превышен лимит в 300 долл. в Шипиту. Надо заполнять форму 1583, а я не могу там разобраться...
Кто-нибудь делал это уже? Обязательно ли ее заверять у нотариуса?
 

пупсич

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
71
9
0
Санкт-Петербург
Что-то я ничего не понимаю!!!Принимает ли Шипито оплату Российскими картами??? Или только ПейПалом? И помнится мне,что если денег закинуть на счет Шипито больше,чем требуется, то оставшиеся можно потом обратно закинуть на карту.... Так или нет?
Спасибо:ax:
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
actual 17 lbs., dimensional 33 lbs. 19"x16"x15"
так пишут когда вещь негабаритная, и ее считают не по фактическому весу а по так называемому объемному - в зависимости от размера. Что-то очень большое у вас там короче, надо или просить перепаковать без сохранения упаковки или отправлять как есть.
 
  • Like
Реакции: Iris-ka и olgaidy

Mr_Zet

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
1
0
Смоленск
Подскажите. Хочу заказать с Амазона 3 Киндла разом.
В Шопито их доставят россыпью, т.е. будет 3 коробки.
Посредник расценит это как одну посылку или придётся доплачивать за объединение?
 

july_ko

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
132
2
0
Москва
я правильно понимаю: сначала я добавляю вещи в корзину, в адрес вписываю адрес Шипито (Калифорния), оплачиваю товар с помощью своей карты, затем товар отправляется на этот адрес, Шипито меня уведомляет что на мое имя пришел товар, я оплачиваю доставку и этот товар отпраляют мне?
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
От магазина размер налога не зависит. Налог либо есть (если у магазина есть офис в штате Калифорния) либо нету. Других вариантов нет.
дык как раз получается что все дело в магазине :)
а про офис это опытным путем выясняется? или как-то на сайтах обычно найти можно?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а это только у меня сегодня по шипитошному адресу "404 not found" целый вечер?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
vikkimng, коробка может и не содержит батарею, а техника всегда идет с аккумулятором.

З.Ы. Откройте таможенную декларацию в Shipito - там русским языком написано ... если есть батарея ... выбирайте "ДА" ... наклеим бумажку для местных (американцев), чтобы бережно относились с посылкой.
 

Cyber

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
8
0
0
Уфа
пытался зарегиться на шипито заранее.
шипито выставил мне счет для пайпала, но я его проигнорировал, денег не было на карте еще.
А теперь пытаюсь войти в свой аккаун шипито, а он мне пишет Your SHIPITO account is not active yet !
Я так понял нужно сначало оплатить, но счет уже потерял для оплаты.
Как выставить заново счет для оплаты по томуже аккаунту? Заводить новый ящик неохота. Или может на пайпал гдето остался счет на оплату? тока не могу найти.
 

serg1349

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
18
0
0
Челябинск
serg1349, нет, просто первоначальные $8,5, если вы выберете план обслуживания Individual Packages или $50 для Virtual Mailbox на год или $10 для Virtual Mailbox на месяц.

Спасибо! а возникает вопрос на каком этапе и кому я должен оплатить доставку? тому же шипиту? Я гдето просто вычитал что лучше сразу внести сумму необходимую для доставки так быстрее всё будет...
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Если у Вас план Virtual Mailbox (10,25 или 50$$) то посылки бесплатно хранятся до 45 дней, по истечению этого срока начисляется плата за хранение посылок в размере 8.5$ за каждую в месяц.
Спасиб. у меня как раз 50 дол. Чет я посылку не особо затарила, хочу еще чего нить дозаказать
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, по assisted purchase.
Если у меня есть к сайту, с которого я хочу заказать, скидочные коды, то их можно указать, шипито их использует при заказе?

Последний раз мне для этого пришлось оформлять спецзапрос. Без спецзапроса промокод применять не хотели. Хотя раньше указывала промокоды и выкупали с ними без оформления спецзапроса.
 
  • Like
Реакции: Utada

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Я чего интересуюсь. Я написать то эту фразу про консолидающи написала, а галочкой этот пункт не отметила... вот такая я загадочная! Думаю теперь они меня поняли или нет?

думаю, что тут сложно не понять)))) не переживай
 

Panda

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
16
0
0
Москва
Девочки, хочу уточнить у опытных, пожалуйста....
Если выбрать Individual тариф то при регистрации снимут 8,5 долларов ....и все??? и ни копейки больше?
И соответственно их же потом используют на услуги?
Я хочу заказать 1 посылку с Виктории и все!
Т.е. мои расходы будут 8,5 долл+доставка+4 процента на pay pal ????
И мою посылку как она придет от Вики так и пошлют не вскрывая, и стоимость в инвойсе не занижая?
Правильно я понимаю?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А поскажите как по английски написать инструкции для шипито, чтобы они вскрыли несколько посылок, выкинули все инвойсы и лишний мусор. И потом объединили бы посылки в одну.

Для объединения жмете кнопку вверху над всеми вашими посылками Consolidate packages. Выбираете, какие посылки надо объединять. Там же в окне отмечате Set special instructions ($8.5), и пишете: Could You please to take off all invoices from the packages.
Не очень поняла про мусор. Какой лишний мусор может быть в коробках?
Ну, если с мусором, тогда Could You please to take off all invoices and dust from the packages.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.