VS отменяет заказы

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
impreza_o, ну вот у Вики такая политика, у меня с подружками размеры примерно одинаковые.
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
elena_l, да никак, если вы активировали уже е-гифт на своем акке. Это если он у вас остался бы в виде электронного письма-тогда можно было бы активировать на любом другом акке и оплатить, соответственно, какой-нибудь заказ с этого другого акка.

Спасибо за ответ! А можно Вику попросить, чтоб эти деньги на карту вернули?
И что делать с банковской картой? Её примут к следующим заказам или новую заводить нужно?
Что-то никто не может мне на этот вопрос ответить((
 

naxa

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
14
0
СССР
Девочки с 15 числа августа вика не отшипила заказы. У кого такое еще?
Или я не в ту темку пришла это обсуждать? Направьте плиз)
 

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Хотела уже вводить оферкоды, но вылезло окошко:
"The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue.
SH-277-501 In Stock
SizeXS
Qty1":ai:
Почему мне не могут его прислать??? Что делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ChernayN, ну это в зависимости от банка, до тридцати дней. Попробуйте написать в поддержку, чтобы они отказались по-раньше от этой заблокированной суммы, шаблон есть в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Егинна, доставка каждого заказа в 250 обойдется вам в $46.99, т.е. придется заплатить $46.99 3 раза, но если в заказе нет клиранса, то с каждого вам скинут 75$ по многоуровнему коду. Доставка получается бесплатная. Если не укладываесь ровно в 250, то доставка будет стоить $56.99, но всеравно это меньше скидки. Если заказывать ЮПС, то ровно для 250 доставка будет $66.99, т.е. опять бесплатной, если немного больше 250 (лимит - 200 евро или примерно 280$), то $76.99, с учетом скидки 1,99$, т.е. почти бесплатно.

И ВС никогда не объединяет разные заказы в один.
Такая схема придумана для того, чтобы избежать лишнего внимания со стороны вс, так как сумма не очень большая, и в тоже время получить выгоду побольше.
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
dominolka, видимо пытаются заблокировать деньги.
Ждите когда на in process сменится :yes:
 
  • Like
Реакции: dominolka

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
@Виктория В, Да, писать, звонить. У вас возврат связан точно с шипом? Может доплата по кредитке была и это её пока банк обрабатывает?

У меня оплата была только гифтом.
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
почему размеры? девушка говорит, что всегда заказывает s, xs
это разные размеры. Поверьте я с ними уже много раз разговаривала, и это точно разные размеры. Мне отменяли заказы даже по причине что 34B и 36В разные размеры.

Alvegova добавил 11.02.2017 в 13:50
Все ,отзвонилась,запроцесили в течении часа ,я так поняла дело не в размерах ,у меня ничего не спрашивали по этому поводу ,только имя,фамилию,бил,шип и номер карты со сроком действия все
:ay:
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Ylya), после звонка, если все в порядке, то они процессят заказ. Спрашивают адрес, который привязан к карте, адрес доставки, номер телефона, номер карты, первые 4-е цфры карты, могут спросить и номер телефона банка и его название.... Обязательно нужно им назвать номер клиента и номер ордера
У Вас размеры разные или сумма большая заказа? Оплачивали всегда одной картой с акка?
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mary_SPb, там будет автоответчик. Вам нужно будет сказать Order Status и подождать пока соединят с оператором. Дальше попросить говорить помедленее. Сначала они спросят кто держатель карты, вы ли держатель карты, попросят подтвердить адрес, телефон и мейл (хотя некоторые операторы мне сами называли адрес, просто спрашивая ваш или нет). И после этого вы можете спросить почему у заказа номер такой-то статус Unknown.
Лучше заранее напишите все на бумажке.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, блин до этого 34 раза подходила? Денег предостаточно там! Не понимаю, в чем дело, завтра буду звонить 100%!

Не ну я же не знаю всей предистории мало ли может карта новая у вас или еще что. Но вообще по-моему у меня такое было. Просто банк отклонил их запрос по техническим причинам. Я просто написала им попробовать сделать авторизацию еще раз и все удачно прошло! :)
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,делюсь,какую информацию нужно знать,когда от Виктории приходят такие письма,как мне,может кому-то поможет.
Звонить с 17 до 10-11 утра по Московскому времени,как уже говорилось выше:
код +1 далее номер 8005685555 (какой в письме укажут)
Customer number
Подтвердить свой адрес
Назвать телефон
Мэйл адрес
Сумму заказа
Кредитную карту последние 4 цифры
Что-то менеджер будет спрашивать,что-то подтверждать.
В самом конце спросит,есть какие-нибудь вопросы по заказу?
Адрес домашний или рабочий и телефон домашний или мобильный?
И окей,бай,бай,10 минут позора и все.Если не успеваешь понять (как я),говоришь,I dont understand,тогда менеджер говорит медленнее.Надеюсь,понятно написала,если будут вопросы,спрашивайте.:ad:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ilovesale, когда я звонила, никто по буквам не говорил - сразу отвечали "бай-бай" и бросали трубку. А что за номер для Интернейшнл кастомерс?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, это плохо, только звонить. Без этого акк можно "выбросить". Вы заказывали бэки?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Ms. Forsyte, ну да. Шесть лет могла трястись и об этом постоянно заморачиваться ))) я считаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления. Но спасибо за ваши нравоучения )
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, хотела посоветоваться с вами...
у меня был аккаунт, его заблокировали...на нем было несколько отмененных заказов...разные размеры с него заказывала...они даже рассылку на этот адрес не высылают....

сейчас в него зашла и там написано:

"There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed."

как думаете, если я с него сделаю заказ, у меня будут проблемы?
они вспомнят про мои косяки? :)))
ой я бы не советовала рисковать,может уних история и не хранится постоянно, но наверняка есть какие-то "черные списки"
 
  • Like
Реакции: Аннушка