Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
aika84, у меня тоже самое, пришло письмо что 2 позиций нет, нужно подождать. При том, что они на сайте продолжают продаваться. Выбор за нами - можно ждать, а можно и отменить. На стоимость доставки и цену это влиять не может - мы уже оплатили заказ.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Amazonka.by, скоро должны активировать Ваш VIP статус :yes:
Посмотрите первый пост - там вся информация собрана и на Ваш вопрос тоже есть ответ :ad:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а я вчера писала им письмо, не ответили и статус не поменялся ((
куда пишете - на какое мыло - может я не туда катала?
 

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
Всем привет :) У меня возник вопрос, подскажите пожалуйста :) Вот понравилась мне одна вещица, на нее идет скидка и цена написана 28,1$ рядом в скобочках 35,6$. Добавляю в корзину а там идет 2 цены, В подитоге тоже 2 цены со звездочками * и **, а по какой мне тогда рассчитывать? Цена с * идет только вип?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
~Колибри~, у меня вот такие пленочки http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100178104001, вроде все считают, что они лучше бумажных.

по скинфуду не подскажу, у меня одна маска от них - обычная, а подарочные пробники от таечки разные некогда попробовать)))
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я написала письмо на адрес который предлагают для отмены всего заказа (под цифрой 2 типа), в тексте прописала мол удаляйте заказ номер такой-то, а в ответ тишина.... в order history до сих пор Awaiting Stock. девочки, подскажите, так и должно быть и надо подождать?? или еще разок написать??
у меня также. подожду 5 дней, как они пишут. есл иен изменится статус заказа, еще разик чиркну.
я уж новый наваляла под маски. шопоголизм не лечиться похоже: чем дальше, тем жаднее :ak:
 

Greenlady

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
4
0
0
Kovrov
Девченки, караул. Сделала свой первый заказ с Сасы, 07.08.12, 12.08.12 прислали на почту письмо с трек кодом, пробовала отслеживать нигде не пробивалось. 14.08. появилось на Посттрекере

14.08.2012 Поступило на почту Гонконга
17.08.2012 Будет отправлено из Гонконга
Время прохождения: 4 дня

Что это значит, её отправили, а потом опять на почту вернули? Куда писать на Сасу, на какую электронку? И если не трудно, может есть грамотные англичане, что им написать, чтоб коротко и ясно было, а то через гуглпереводчик коряво получается.
Заранее спасибо...
 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Don Ralfonso, спасибо! Акция на сасе закончится и может еще появятся тоники. Уже не раз наблюдала это.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, ну странность, я считаю, в том, что Саса эту посылку 4 дня собирала. Не, знаю, конечно...., это пока моя первая посыль из этого магаза, может такие сроки и должны быть.

Oks73 добавил 13.06.2012 в 23:11
Вот, что хотела спросить.... К некоторым товарам на сайте есть отзывы. Эти отзывы обязательно писать надо или по желанию? Кто знает?
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mjaut, зимой заказывала, все было в порядке.

Sumy, по поводу разбитой бутылки, я думаю, написать можно, фото неплохо бы приложить. Попытка - не пытка.
 
  • Like
Реакции: ювелия и Mjaut

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
era111, повторила пробный заказ, в корзине ничего дополнительно не появляется.
пс: да, я смотрю именно на предпоследнем этапе оплаты
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
dankors,
Они еще различаются?
Девочки, те что не из Москвы, заметили?, что теперь посылки от Саса идут по России не авиа, а по ЖД. Почему? просто новогодняя загруженность или Саса поменяла доставку.:aq:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Блин, ну откуда вы знаете, что там акция:bu::bu::bu:Я вчера делала заказ - уже до самого конца дошла, а оно все равно 18 долларов за доставку хочет:ai: Где вы смотрите какая сегодня скидка?
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
=-Olga-=, спасибо за состав, мда, составчик , конечно, не очень хороший.
Не разбираюсь в составах, прокомментируйте пожалуйста, чего тут стоит опасаться:ah:. Уж не знаю, за счет чего он действует, но мне нравится (у меня, правда, пока только с коллагеном, но я не думаю, что у розового и голубого сильно разнятся составы). Вообще с недавнего времени перестала заморачиваться по этому поводу. Так как заметила, что средства с "безопасным", натуральным составом (типа нашего "Царства ароматов", хэнд-мейд косметики из натур.игнридиентов ) мне вообще "ни о чем". А эта штучка работает. Я последние три дня вообще не пользуюсь ни лосьоном для тела, ни кремом для рук и для лица - тестирую этот лосьон. Пока нравится, и муж после бритья попробовал - снимает стянутость и успокаивает кожу.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, а на сасе можно сделать заказ от себя, но на другого получателя с другим адресом. Подруга замучила просьбами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.