Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Миледи, для всеХ)

BlackBerry добавил 29.01.2010 в 08:10
Миледи, там не нужны иероглифы. там есть буквы английские и цифры латинские. т о на нашей клавиатуре все есть)

BlackBerry добавил 29.01.2010 в 08:10
Подскажите кто нибудь!!!!!

Если я вот сдесь уже выбрала нужный товар и цвет. как мне прямо с этого места перейти в корзину, чтобы узнать цену??? Что нужно нажать!!!

complete
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория21

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Не понимаю как мне привезут посылку домой если в нашем городе нет пункта ЕМС, понимаю что в Москве или крупных городах до квартиры курьер приносит. А мне как доставят!!!!или придется в Москву за ней ехать
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
а что значит multi buying в некоторых товарах. и где искать всплывающее окно чтобы проверить если ли товар в наличии.заранее благодарю за ответ.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Я для кого пишу, чтоб писали в нужных темах и не дублировали сообщения?
Я для вас пишу, форумчане, или для корейцев, которые не знают русский язык???

Мне больше заняться нечем, как вас править переносить в другие темы???
Даю вам время стереть самим свои сообщения или завтра их удалю лично с предупреждением.
Все нарушители завтра получат предупреждения. Хватит из темы делать мусорное ведро.
Ясно я изъясняюсь или надо еще раз двести написать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Стремительная

По_

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
26
3
0
Москва
Дамы, на вса вся надежда!
Назаказывала товаров, две пары джинс задержали, потом отменили и отменили еще два товара.
на почту пришли два письма, одно от 8го, второе от 11 декабря от paypal о том, что
"You received a full or partial refund of $44.44 USD from Gmarket.
The refund will go to the card you paid with. "
как я поняла, деньги мне вернут на карту прямо? А если еще переводили 8го, то почему до сих пор не дошли? и как скоро? или надо что-то сделать?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
А ну да, вот так и должно быть) Это плата за доставку от продавца до офиса Джимаркета, но если выбираете once order то платите 1 раз за доставку даже если несколько вещей берете и оплата снимается сразу, payment on delivery снимается за вещь когда ее дставят в офис маркета

Даже если выберете payment on delivery, то все равно при оплате снимутся деньги, разницы нет никакой.:)
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
т.е. Я на каждую позицию буду нажимать бай нау, и опять сформировывать карзину надо будет заново?

да

AngelNeBes добавил 04.02.2010 в 14:17
Подскажите, пожалуйста, можно ли в процессе формирования посылки (оплачено и половина товаров доставлена в gmarket) добавить еще пару товаров?

нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория21

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Девченки, всем привет!
я вот новичок, наверное с идиотским вопросом))
Вот сделала первый заказ и уже возникло 2 вопроса:
1. Где искать номер ЕМС ?
и 2. На каком языке писать поставщику если чего?)))(и часто ли вообще приходится это делать)
 

malinka66

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
2
0
Москва
Девочки , а было такое у кого нибудь? В шоппинг листе нажимаю Papal Express Checkout , он токрывает страницу на англ. яз. я хочу перевести ее в гугле а переводчик говорит что это ошибка?Адрес страницы копирую. И у меня проблемма не могу на англ.стр. палки ввести данные ,пишет что не правильно, а на русской странице все пропускает.
 

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
а как объеденить заказы?

заходишь в шопинг лист и в низу кнопочка есть комбайн орде, жмакаешь на нее и заказ объединен. только учти что это можно сделать только один раз.

девочки, а как можно сделать рефанд. у меня продавец не доставил вещь и теперь статус refund on hold...что мне можно сделать, пусть хотябы в кеш балансе появятся.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Помогите плиз,у меня Кеш не возвращается на карту!!!может им надо написать или что вообще делать?оплачивала через палку!:ak:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Anechka-Lapochka, ничего себе ))))))) обидно то что их кто то не дождется....
 

Yulechka

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
19
8
0
36
I
Девочки, было ли у кого-нить так:
собрала корзину, оплатила, а мне какая-то ошибка вылезла и заказ не оформился, но деньги за него с карты сняли =((((
чего теперь делать????только через банк можно вернуть?
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Двочки и мальчики! Не могу понять, как оплачивать часть заказа палкой, а часть из cash balance. Нету такого! Есть полностью палкой и полностью из cash:(

да только полность или из палки или с кеша:)
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Поставил в остальных none...) в заказе 1 костюм... но весит так, что как будто я все 4 пункта select выбрал... все равно 6.14 кг... с чем это связано?)
Картинка (для просмотра нажать)

перевесят и разницу вернут в кеш

Kolya065 добавил 20.02.2010 в 15:03
Виктория21, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=130761&postcount=24
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки, подскажите, около цены "Аут оф сток" не написано, а вот когда выбираешь модель идет надпись: модель100-stoсk:3,000
Как например, по этой ссылке:
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=174943138
Что это значит?
Это значит, что осталось столько-то штук товара.
Подскажите, у меня весь заказ собрали, а 3 вещи от 1 продавца в статусе DomesticOn Delivery 6 дней!!! за это время не только по Кореи, но и в Москву прилететь может(( у кого-нибудь так было? вещи потерялись?
Вы можете посмотреть, выслал ли продавец вообще вещь - нажать на инфо графу с доставкой рядом в таблице (смотрите в заказах, где отслежваете продвижение). Если пустая, то товар даже не был выслан. Если написан номер местного треккинга, то стоит ждать.
Я лично уже настолько обнаглела, что пишу продавцам, если висит даже в Деливери, а не в Рекуест три дня. Мол, что за дела, друзья... Позволяет, сориентироваться быстрее, если вещи нет на складе, а они голову морочат, выставляя неправильную инфу.
 
  • Like
Реакции: Ksy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.