6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
я уже спрашивала, но никто не ответил, может повезет на этот раз: посредник возвратил на склад не подошедшую обувь. когда деньги на карточку вернутся? на сайте сказано про 10 дней, но прошло уже больше, а денег нет. письмо написала, но ответа на него нет. есть примеры по срокам возврата?
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
А я сегодня посылку свою получила, ну просто в восторге. Заказывала обувь: себе 2 пары босоножек + сапожки ( на 37 размер - их 7, всё ОК, чудесно подошло). Дочке с размерами чуть - чуть не угадала - большеватое взяла ( их 5 на подростков), думала, что на 36 наш идут, а оказалось, что мне как раз - на наш 37.. Но всё равно я очень довольна, у детей быстро нога растёт, так что всё поносим:)

А какой фирмы (фирм) себе босоножки брали? У Вас сколько см нога?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Пропала посылка:(

Может было у кого-то такое
Посылку отправили ещё 8 декабря, не могла понять, почему её нет на складе. Хотела выяснить, кем получена (фамилии иногда пишут), захожу на сайт UPS, а там нет информации о доставке, трекин номер есть, пишется:
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.
Письмо на 6 ПМ, конечно, накатала, спросила, где моя посылка. Жду, что ответят.
Адрес доставки мистовский, заказ далеко не первый, шиппинг адрес сохранён, ничего нового не вводила
 
Последнее редактирование:

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
AnnettaSPb,
большое спасибо!
Перевести я то перевела. Но думала, что это означает, что отправили обратно на склад, для последующей продажи.
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
девченки, я не программист и далека от этого......но сделала следующее, загрузила программу по смене ip, сменила его на американский(теперь адрес компа Даллас), зашла на 6рм, завела новый почтовый ящик и пароль, все открывается в корзину кладется, можно делать заказ....ща по быстрому положу деньги на карточку и сразу оплачу, доставка на шапито....
только вопрос наши карты принимают к оплате?
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
У меня встречный вопрос - я тоже хотела бы поменять посредника ( пользуюсь ШФ).
Но !!! Смущает тот факт, что многие тут писали, что при смене адреса доставки происходят отмены заказов, бывает что аккаунт блокируют.....как бы этого избежать.
И вот самое главное к помощи какого посредника прибугнуть, чтобы доставка не задерживалась незнамо где столь долгое время!!!!
Заранее всем спасибо.

У меня ттт все прошло отлично при смене посредника, один заказ на складе, второй отшипили сегодня))), тоже переживала потому что опять нужно данные карты вводить, но вроде все ок, со вторым заказом уже все как обычно адрес нового посредника по умолчанию уже стоит))):yes:

Jeniaka327 добавил 10.05.2012 в 00:54
А если я первый раз сейчас делаю заказ на 6.pm, то в биллинге всё равно указывать Москва Россия и реальный телефон? Ведь для России сайт не работает.

Я думаю нужно писать реальный биллинг, хоть и не работает сайт для России, думаю каждый заказ вручную не сверяют, а так сразу нестыковка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vera13

МорскаяЯ

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
37
6
0
любимый город

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Сколько дней у вас шла посылка USPS? Я первую отправляла UPS, пришла через 6 календарных дней. Вторую отправила USPS. Вот думаю, сколько ждать?

ой, я не вспомню уже. я пробовала давно уже, но точно шло дольше, чем UPS.
 
  • Like
Реакции: Agny

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Спасибо. Скажите, пожалуйста, какой американский размер обуви правильно соответстует 39 нашему (25см)?
 

Lorxen

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
48
25
0
Москва
6pm.com
We have begun the process of opening up our site to international traffic. If it's not working yet for you, hold tight! We should be worldwide soon. Thank you for your patience while we worked to resolve these issues and happy shopping!
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки, а как к вам приходят эти коды? я зарегистрирована и мне только реклама приходит, никаких кодов, только что заказала без всякой скидки:(
Надо нажать на картинку вверху
http://www.6pm.com/email/signup.zml


Да, код такой же, у меня проходит
EMsixpm10OFF

Quasur добавил 26.02.2011 в 17:48
Подскажите пожалуйста как перевести на понятный язык размеры вот это модельки - http://www.6pm.com/kelsi-dagger-sophia-boot-black-suede

Вот что там написано:
# Genuine leather outsole gives a confident step.
# 26" shaft height.
# Heel Height: 4 in
# Circumference : 15 1⁄2 in

Натуральная кожа(они замшевые)
66 см длина сапога
10 см высота каблука
окружность сапога 39 см

Мне такие приходили, но брала за 56$
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Ninelli, ну наверное надо 34В, по логике:ah: но тут сложно советовать(потом виновата буду:ag:), я брала только их платья, они полностью соответствуют размерной сетке.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девушки, кто-нибудь оплачивал покупки на 6pm картой Visa Альфа банка? Хочу купить что-нибудь 10 числа. Но, боюсь карта не пройдет. Код cvv не отключат, как в других банках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.