Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
не знаю, как в декларации, а в форме на обмен и возврат они именно так и прописывают - цены уже снижены с учетом многоуровневой
 
  • Like
Реакции: ната!

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
если вы не падаете в обморок от некоего кол-ва клея, запаха при такой стоимости, то будете очень довольны :)
Спасибо))))
Я в обморок от такого конечно же не падаю, но решила заказать другие, тоже сделала акцент на то что с клеем они последнее время грешат часто, а он на лаке и замше ну уж очень не красиво будет смотреться.
Взяла более удобные и там даже если лишний клей где-то будет его убрать будет не проблема.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Виктория Од, если отправляли на свое имя, на сегодняшний день 294 евро проходите
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
тогда 100% примелькались, я не думаю, что они всем там считать будут, я заказываю то на маму, то на себя - где0то раз в 2 недели, и тут в УПС говорили - что без разницы - прописаны скидки или нет - если до 200 - автоматом выходит
посмотрим... как в этот раз будет, тогда вторую пока отправлять не буду...
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Alena1312, спасибо, все говорят в другой темке что получается. И я попробую! :yes: Шиппинг миста указываю, а биллинг свой оставляю, да? Или можно и то и то Миста?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Krissstinka, только сумма вещей, без учета скидки и доставки. Незачто:)
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Я всегда делала до 200 уе заказ + доставка - скидка. Подучалось где-то 215 в общей сложности. На таможню попала один раз когда дурочка гели для душа заказала:)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
девченочки, как думаете...может попросить чтоб создали отдельный базарчик VS для Украины. просто не знаю к кому именно обратиться с такой просьбой нужно.
у каждой из нас наверняка есть неподошедшие вещи, в общем базарчике покупать-продавать не удобно...страны то разные. есть какие-то мысли по этому поводу??:ad:

Martisha1 добавил 08.02.2010 в 15:12

я не Vasylyna, но отправить можно и на этот
omalanchuk@ups.com
100% очень хорошая идея, есть же темка по опыту заказов в разных странах.. можно попросить разрешения у модераторов.

Solotu добавил 08.02.2010 в 16:10
Блин, я в шоке. Звонила начальнику транзитного отдела ЮПС в Киеве, так он сказал, что моя посылка стоит в очереди и если повезёт, то я ее получу в конце следующей недели :ai: (это будет уже 3 недели). Сказал, что быстрее будет растаможить ее во Львове, а это 111 грн. Может всё-таки заплатить?
Аналогично, хочу свои ботфорты, не хочу чтоб они где-то валялись:bu:
 
Последнее редактирование:

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Ответила мне Вика:Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order.Our records indicate that your order shipped via United Parcel Service (UPS) and is expected to arrive to you on or before November 17, 2010.

You may track your package at www.UPS.com with tracking number ZZZZZZ. Please note however, tracking information may not be made available or updated until your package is scanned at the local UPS hub prior to delivery.

:ai: Они хоть письмо мое читали? Я им за Фому, они мне за Ярему(( Наверное, они увидели тему письма - order confirmation ( я отвечала ни их order confirmation) - и автоматически прислали мне снова трекинг. Сейчас напишу отдельное письмо.
Ира, что там у тебя? Ответили?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Эх, спасибо Lika11 вам что отозвались. Буду писать
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Тушь Диоршоу быстро засохла и вообще странная была, зато европейская уже полгода и ничего с ней не сделалось)
плюсую! у меня ланкомовская тушь. подружки фекали, кривились, потом попробовали мою, купленную в мейсис - земля и небо с брокардовской!

п.с. у меня счастье. сегодня пришла посылка от 9 июля, бэкордер
 
  • Like
Реакции: arabika

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Да Киевлянам везет их таможат намного быстрее чем регионы!Моя посыль провалялась 13 дней на таможне, вот наконец то сегодня забрала
так это у нас что-то новенькое, мне вообще первый раз так быстро растоможили, заказывала себе посылочку буквально меньше месяца назад, прождала 2 недели и в итоге психанула и поехала сама её растоможила себе
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
):bj::bj: походу да, уже 1,5 часа бъюсь об стену пытаюсь глянуть трэк посылки, не могу в акк зайти, так долго давно не глючил сайт.
Сайт утром нормально работал, потом обновление, щас уже работает) Но я не про это) Я про списание денег - у них же выходной сегодня, Рождество:)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Вот блин с этим курсом..... у меня снова посылка впритык идет((( при курсе 259.86 посылочка на 259.35..... Держите за меня кулачки чтоб до завтра курс не упал....
Держим кулачки! С этим курсом сил нет уже!!!! Хоть бы нг скорее и подняли до 300 евро!
 
  • Like
Реакции: Steffi

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, тогда все сходится! Уже хорошо что мы выяснили - для таможни сумма с доставкой и минус скидка.
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.