iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
прошу прощения за повтор голова уже кругом)))
но можно ссылками если не трудно по схеме что давать ребенку чтоб от глистов почистить?

Тоже очень интересует, пожалуйста, помогите
У меня 4-летний мальчик, мы ходим в садик, очень хочу погонять и посмотреть, изменится ли что-то или нет. У нас очень плохой аппетит...
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Я даю 3 ч.л. Вообще, кто никогда не ел, нужно есть первый месяц по 15 гр в сутки. Можно все сразу, можно на три приема разбить.Со второго месяца по 1-2 ч.л., но не менее 1 ч.л. Вот Вам свойства лецитина, Светмоихочей когда-то писала, чтобы Вы знали, что он нужен постоянно и деткам и взрослым! Равно как и стевия!
скажите, я не совсем понимаю, там ведь доза для взрослых 15 гр для взрослых и мне такую Светлана написала для меня 15 гр, а детям 5 лет тоже 15 гр или 1/3 от 15 гр как у вас в дозировках указано давать? Или имеется ввиду если никогда не ели еще лецитин :ah::ah:, то первый месяц 15 гр, а потом 5 ежедневно постоянно детям?
К нам лецитин прилетел, стевия и другое от 20 августа!, а до него еще посылок 5 со всем остальным где-то в транзите)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, я в свое время купила такие пробиотики дочке - http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Baby-Dophilus-Powder-2-oz-56-g/17487?at=0

Как они? сейчас даю по 1/4 чайной ложки.

Можно ли передозировать пробиотики? Можно ли в 2.5 года давать пробиотики для взрослых?
Хорошая фирма, пробиотики должны быть тоже на уровне. Деткам можно давать взрослые пробиотики, но нужно учитывать, что у малышни преобладает бифидофлора. Хотя после пошатнувшегося баланса после антибиотиков или просто после болезни могут понадобиться ацидобактерии, а через некоторое время-бифидо.
Передозировка бацилл опасна только в одном случае- при онкологии.В остальных случаях, бациллы для взрослых, как правило, вполне безопасны для детей.

Светмоихочей добавил 13.01.2012 в 09:25
Светмоихочей? спасибо. Можем, Вы мне подскажите, какую лучше купить амлу для ребёнка в качестве вит.С (если можно, с дозировкой). Общая тема вот:http://www.iherb.com/Search?kw=amla - мне как-то сложно соориенироваться по сотаву.

И ещё, какой бы Вы посоветовали лецитин для ребёнка НЕСОЕВЫЙ, или лучше не мудрить, а купить всем известный за 14 вражеских, мы кстати ели соевую смесь...

Ну и ещё Вас озадачу: какой Вы посоветуете вит.Д для ребёнка
этотhttp://www.iherb.com/Natural-Factor...r-Kids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018?at=0&l=ru
или этот http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Daily-D3-1000-IU-0-38-fl-oz-11-ml/39813?at=0&l=ru

Ой, ну и ещё спрошк, как Вам вот эти витамины для ребёнка? http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...tural-Grape-Flavor-90-Animals/25894?at=0&l=ru

Ребёнку - 2,6
СПАСИБО.
Проблем со всасыванием(оно начинается уже в полости рта даже) и усвоением вит С не будет, поэтому купите обычный витамин С, а не амлу, может ребенок не сможет это есть.http://www.iherb.com/Fearn-Natural-Food-Liquid-Lecithin-32-fl-oz-946-L/11908?at=0 вот жидкий лецитин.но я предпочитаю в гранулах лецитин,возьмите за 14 вражеских.:ag:
http://www.iherb.com/Natural-Factor...r-Kids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018?at=0&l=ru витамин Д такой лучше из этих двух.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...tural-Grape-Flavor-90-Animals/25894?at=0&l=ru вполне достойные витамины,лишь бы на вкус еще были хорошие.
Лецитин это очищенный продукт.Биофлавоноидов сои там не будет, не ищите даже.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Еще хотелось бы услышать мнение об этом разделе: http://www.iherb.com/Search?kw=Nettle
Крапива. В отзывах масса информации о противоаллергенном эффекте (особенно смотрите капли).
Меня этот эффект не интересует, говорят, что с детками работает как мягкий адаптоген.... Только листья, не корни.
Может, кто поделится информацией?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
stellalata, вы исходите из того, что нет неправильных форм.

Елена, я исхожу из того, что немного туплю :ag:. Короче, для себя возьму самый бюджетный С, а малому - не знаю, надо подумать-помскать. СПАСИБО.:ax:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
мамы и папы, хочу предупредить вас про эти иммунные бустеры!

прошла неделя, как даю сыну по 2шт в день (ребенку 2 года), утром сегодня обнаружила, что весь покрыт красными зудящими пятнами :( вызвали врача, сказала, что сыпь именно аллергическая
в общем, выяснилось, что произошла передозировка витаминами, т.к. я даю еще такие витаминки по 1ст.л в день


вот :( решила предупредить на всякий случай, чтобы давали их от ежедневных витамин отдельно
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Пампушка,[OFF]ага. У меня только 2-3 недели назад тоже онлайн мама мальчика обратилась, после рождения младшей сестры стал агрессивен, а потом еще сам себя начал наказывать.
Мы думали-думали, и придумали нарисовать сердце. Мамино сердце. И показать, что в мамином большом любящем сердце есть место специально для него отведенное, и что это место НИКТО не займет. И для новорожденной сестры такое место есть.
Потом попросили сына нарисовать свое сердце, и где у него место для мамы, папы, сестры... И представляешь, он нарисовал свое сердце, и самое большое в нем место отвел именно своей новой сестренке.
Там потихоньку все налаживается, и мамочка там очень мудрая.
Может, возьмете на вооружение (кроме всего прочего-анализы, доктор, витамины)?
[/OFF]
А про виноваты-чем это? Тем, что малышка родилась? искать виновных-дело неблагодарное. Главное, разобраться, что с этим всем делать.
 
Последнее редактирование:

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
luluna, вот и я так подумала, почитав вас:) а Келп без ограничений, т.е. пока не закончится можно будет пить? Можноли ещё одновременно рыбий жир, хлорофилл, и вит С ну и Келп. А ещё лицитин заказала. может уже слишко винегрет получается? Ещё на эхинацею посматриваю, или пыльца. Всё, каша в голове:)
просто хочется поддержать деток по весне, витаминоз и всё такое.... или просто может один комплекс взять, где всё это будет?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Lily1980,
Посмотрите, наверху пост закреплен. В нем есть витамины разные и не только, много интересного.

Я своему начала с 2 лет давать такие
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
а я что-то не нашла обычный "детский набор",ваернее даже для подростка 13 лет, он такой же как и для здорового взрослого? клетчатка, пробиотик, кальций и рыбий жир?а, еще лецитин. Кстати, никто не пробовал пока посыль идет лецитин в геле (он для детей)Супрадин?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
всем привет!посоветуйте пожалуйста средство для новорожденных,по следующим критериям(в порядке важности пишу) :
1. от макушки до пяток.в общем чтобы одним пузырьком обойтись
2. в жидком варианте(не кусок мыла)
3. низкая цена.вот чем ниже,тем лучше.у меня уже не первый ребенок,так что лишена я гламура и желания "лишь бы качество,а цена-не важно" :ag:
4. без сильного запаха
5. бутылка побольше
6. хорошо смвалось,не оставляя пленки.

спасибо:ax:
Как раз изучаю этот вопрос. Хвалят такой , такой ванилька, этот той же фирмы только с лавандой-ромашкой, вот не очень дешевый учитывая что объем не большой но хвалят что без слезок, и вот подешевле в большом объеме.
 
  • Like
Реакции: Маргооо

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Катють, не совсем то, но, может быть, как вариант

Лецитин повлиял на сон-раньше просыпалась каждый раз через 40 мин. после засыпания, а теперь спит всю ночь крепко, не плачет. эффект где-то через пару недель появился. мы пьем лецитин от Нау пока.
Даю по чайной ложке 1 раз в день.
И сама пью.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
nadinchik, она появилась почти сразу! Как только начала появляться, сестра к педиатру пошла, та сказала что то съели не то, скоро пройдет, потом она стала более яркая (летом на даче были), сестра опять к врачу и понеслось, КВД, соскоб и ничего толком не обнаружили, платная врач прописала мазь, стали ей мазать, бляшка прошла, потом перестали мазать, появилась вновь, сегодня утром с сестрой говорила, еще на шее у него что то появляться стало! До НГ сдавала анализ на кал, нехватака бактерий (полезных как я поняла), завтра опять к врачу, но она такая бестолковая, что просто слов нет, ребенку уже пол года помочь не может! Вот решила написать здесь, может кто сталкивался?
В размерах не растет Слава Богу, но ярче становиться, иногда он чешет ее!
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Антонидочка, Иммунные бустеры обычно пьют в период заболевания по 2 шт. 1 раз в день, желательно с первых симптомов, что бы немного улучшить дальнейшее течение болезни. Так же к подготовке к садику/школе, в период вспышек инфекций и т.д. что бы организм ребенка легче противостоял болезням.
 
  • Like
Реакции: Антонидочка

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Vanemi, А вы с детьми на ярмарки меда не ездили? :) Мои туда рвутся каждый раз когда рекламу видят :) До этого мед тоже не ели, а там распробовали.
В этом году держусь и не еду на ярмарку - еще с весенней ярмарки мед не съели. А Собянин обещает прикрыть эти ярмарки.
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Svem,
Считаем кальций 1260 мг (2 шт)+ 25 (витаминки)=1285 мг.
Света, я запуталась"!Где-то на форуме(сейчас ищу) читала, что в аннотации к БАДу указывается дозировка якобы той которая рекомендована к применению.Т.е. если указано. что достаточно одной, то ее дозирловка и указывается, а если указано что 2 например капсулы то и дозировка указана уже этих 2-х капсул.или я напутала? исходя из этого я и посчитала. что маловато:) и потом они такие здоровые эти таблетки, что глотать каждый раз их для ребенка проблема(хоть и ломаю на пополам).
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
тоже актуальная проблма недавно была. а я водку в воду добавляла:( буду знать, спасибо. а родителям, держащим теспературящего ребенка в памперсах, настучать по голове и сильно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.