net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина, растолкуйте в чем фишка, все гонятся за европейским сейлом, но цена или одинакова или незначительно меньше штатовского сайта, а за счет конвертаций и % банка стоимость уравнивается, да еще и таможенный лимит в 300еее, а сверх уже нужно платить, может я что-то не учитываю, но кажись, покупать в америке дешевле? Так?
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто нить из Сочи есть?
я сейчас звонила в DHL - сказали дословно следущее- Сочи -закрытая таможенная территория на частные лица грузы не получаем...как так??:ai:
А я уже размечталась, наполнила вишлист!:ai::ak:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
А вы могли бы попросить НАП попридержать посылку пару дней и вышли бы на новый, ещё "залимимиченый" месяц май ;)))
Да, я уже об этом думала, Настя мне так раньше делала. Просто еще не могу сама определиться- нужны ли мне еще одни туфли. Уже жалко покупать лабутены для коллекции:ag:
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
У меня есть подобное (2 :ah:) кашемировое ральфовское в пол. Очень красиво драпируется.
В этом платье очень смущало одновременное наличие рукава и толстого воротника и все это наложенное на мою фигуру 14 американского размера. :ai:
Но опять же повторюсь, Корс себе не изменил, в его платьях чувствую себя вполовину меньше ( не то что Chloe, в нем я смотрелась ужасной толстой теткой:aq:)
 
  • Like
Реакции: galyakom

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я .девочки. прямо психовать начинаю. когда у меня рукава закрывают кисть руки.
А я в больших объемных свитерах крупной вязки это обожаю - спрятать пальцы. Нужно, чтобы вязка была мягкая, подвижная. Этот свитер - вообще "живой" в этом смысле. Мне L тоже большой - но этот оверсайз смотрится здорово, красиво падает и обволакивает, там низко спущенная линия плеча, отсюда и длинные рукава. Они и моделям длинные. У меня этот 1 загиб вверх решает проблему длины, но я-то точно в процессе опускать буду.
А рукава обычных свитеров тоже часто задираю, здесь нет никакого противоречия.

Я его еще не сняла, весь гардероб примеряю
Это правильный подход. Есть вещи не универсальные, но если найти необходимую комбинацию, то будет круто. С Лимом и непрозрачными колготками должно быть имхо замечательно.
 
  • Like
Реакции: Ilo

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Fiora, Sale price adjustment policy
NET-A-PORTER is happy to offer a sale price adjustment on items purchased up to seven days prior to the commencement date of a sale. Please be aware that the exact style and size of an item must be available for purchase at the time your request is made before any adjustment in the sale price can be approved. All approved sale price adjustments will be credited to your NET-A-PORTER account in the form of a store credit which will be valid for 12 months.
 
  • Like
Реакции: Fiora

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
читаю здесь, что доставка НЕ учитывается в сумме покупки, а давно такое? насколько помню ДЧЛ всегда была рада считать общую стоимость, т.е. в т.ч. и доставку. Или сейчас ДЧЛ уже не плюсут 20 фунтов к сумме заказа?

вроде НЕ плюсует, тут вопросы были такие, я помню именно такие ответы
 
  • Like
Реакции: Petr@

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Последнее редактирование:

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Лимит в календарный месяц на человека - 1000 евро. Если почтой, то нет растаможки, если срочная курьерская - 1600 руб. Всё, что выше 1000 евро - 30% таможенный сбор.
Лимит на срочную курьерскую доставку - 200 евро, чтобы не было платы за брокерские услуги. С 200 до 1000 евро - растоможка 1600 руб.

Вот такой расклад)
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, пока не размели все по распродаже. Лимит с российского неа апа так и остался 100 фунтов на ввоз в Россию? ( это сумма с доставкой или без?) То есть вы либо платите 30% таможенных, либо заказываете на британском или американском через посредников? Как заказывать-то в Россию? ( сумма заказа -143 фунта...)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получила сегодня замечательную юбку:
Dolce and Gabbana 48ИТ
http://www.net-a-porter.com/product/322007
Просто великолепная вещь, в ней все отменное, качество материала (шерсть) и шелковая подкладка и отличный крой.
Спасибо НАПу за то, что продает такие вещи.:yes:
ОТ85 ОБ106
 
Последнее редактирование:

monami-

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
12
1
0
Псков, РФ
Вдруг кому-нибудь будет полезно...

ответ про бижутерию:
К сожалению, Ваш заказ к нам вернулся, так как он содержит бижутерию.
Вышел запрет в России на импорт ювелирных изделий, и на данный
момент местная таможня не принимает от нас посылки которые
содержат какие-либо украшения.

На настоящий момент мы можем отправить Ваш заказ на
альтернативный адрес за пределами Российской Федерации или
отменить бижутерию из Вашего заказа и отправить заказ без нее.
 
  • Like
Реакции: Indigo

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR все хорошо расписала. для меня это пока теория, я только буду оформляться.
но точно знаю, что 14 дней на RMA, не 7.
Верно, еще недавно было 7 дней, и 14 дней после получения кода. Сейчас посмотрела-уже 14 дней до получения кода. Видимо, увеличили сроки, хотя они и раньше шли на встречу, и увеличивали сроки возврата по запросу в кастомер сервис или шоппинг консультанту. Я летом делала возврат через 1 месяц, тк меня не было в Москве :). Все приняли :)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Sister Cohen, Спасибо большое)
А как вы считаете возможно, что вот эти туфли будут на распродаже?
http://www.net-a-porter.com/product/60301

Я покупала эти туфли на НАПе в апреле прошлого года, но их почему-то зимой не пустили в распродажу, черные вроде были в распродаже, а бежевые нет. Судя потому, что на амер. версии они подписаны "ESSENTIALS", на распродаже их не будет. По-моему так :)
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Сейл начнется 26го:br: Всем удачных покупок
Интересно, а то что мы купим 26-го ДХЛ успеет доставить до НГ ? Ведь они наверняка с 30 дек по 9 янв выходные? Как было в прошлом году- они доставляли в нг праздники?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки, где можно посмотреть новые правила DHL?
Заказала на 400 фунтов и заранее уже готовила документы для растаможки, мне позвонила агент и сказала что груз прилетел, что мне его завтра доставят, а мне нужно заплатить только 590 рублей за таможенное оформление курьеру. НИ О КАКОМ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ И РЕЧИ НЕ БЫЛО!!!Раньше всегда было у меня так:они высылают пакет документов, заполняешь, высылаешь назад, а потом груз растамаживают и привозят, деньги курьеру оплачиваешь при получении посылки.

Anavedana добавил 16.01.2012 в 17:10
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста) У меня туфли стоят больше, чем 200 евро, но меньше, чем 1000. Девушка из DHL сказала, что посылку доставят по адресу, в квартиру, то есть мне нужно будет заплатить налог курьеру на руки и не ехать на таможню или как?

Вы получили свою посылку без оформления документов на растаможку?Сразу на руки? Просто у меня такой же случай, раньше всегда растамаживала все, что больше 200 евро, заполняла кучу документов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочики вот и я столкнулась с растаможкой, по докам все ясно - прочитала тут на форуме, токо не понятно как им выслать подтверждение оплаты?скан карты могу отправить без проблем, а вот смс от мобильного банка, которое пришло мне после совершения заказа я удалила....может какая то альтернатива есть?
а из интернет-банка нет возможности выписку распечатать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.