Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Questa, это и есть 26 европейский размер, качество действительно прекрасное, а если учесть цену распродажи 20 евро... Замечательная покупка. Да и вообще, я всем полученным довольна. И курточка-пуховик синего цвета чудесная, достаточно тепленькая, и комбез, и лыжные брюки вполне себе зимние. Не на 20 градусные морозы, но у нас такие вообще редкость. Тем более на такую погоду есть чего одеть на следующий год.
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
termakova, в очередной раз вам большое спасибо!
я так понимаю вы много раз заказывали, сколько посылка примерно будет идти обычной почтой?
а вообще я в них не сомневаюсь, пока мне нравится как работают :)
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Глиша, точно можно? А то что-то я совсем запуталась. Мне для троих детей в 200 евро никак не уложиться. Заказ ужимала долго, в итоге часть того, что хотелось не влезла. То есть не будет проблем с доставкой, если превысить эту сумму? Эх, что ж я раньше-то на этот форум не попала, много вопросов бы отпало сразу.
Тоже заказывала в предпоследний день распродажи. Значит есть вероятность, что каких-то позиций не будет? В тао они практически сразу прислали письмо, чего нет и вернули деньги в теч. нескольких дней. мне понравился их сервис. А здесь получается, бардак в период скидок?
 

Пусяндрик

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
8
1
0
Владимир
Сегодня открываю ДРАМ, а мой ордер ЗАКРЫТ (CLOSE). Все остальные вещи выставили на возврат, как пришлют деньги сообщу. В ближайшее время точно ничего заказывать не буду, подожду. Эта ситуация заставила по-нервничать. Пусть лучше все у них устаканится.
А чтобы узнать что за надпись такая - нажмите в рабочей строке яндекса "перевести" - и все становится на русском языке, и не надо будет спрашивать "что это такое?"
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки! Кто-нибудь заказывал такую парку для мальчика: http://www.dpam.com/en/parka-p-26379.html?s=63&c=677? Не могу понять из чего верх. Написано 100% полиамид. Не прорезиненный ли?
Я брала подобную - супер!
В реале лучше чем на картинке, там верх не то что прорезиненный, но с водоотталкивающей пропиткой, выглядит супер.
 
  • Like
Реакции: Korzhik

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
А мне интересно, это теперь всегда так будет, что Колиссимо = EMS, или только на время "нестабильной политической ситуации"? :ag:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
конечно у нас, выпущена таможней и с 7 числа тишина!

У меня есть явное подозрение, что Ваша посылка едет не EMS, а обычной почтой.
У меня посылка из магазина M&Co едет обычной почтой и тоже с 7 февраля статус Выпущено таможней и все!!!

Но когда такое происходит посылка обычно меняет track-номер при прохождении границы, но у меня было такое что и не менялся.
А у вас track-номер EY или СY?
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Ух ты, сколько всего понаписали пока я не заходила:)
Всех поздравляю с обновками:)))

Таня,
я бы вторые взяла, с точки зрения практичности, хочу нам тоже с такими носами посмотреть.

Похоже на замшу или нубук. Только там 5 размер последний - это 14 см. Вам разве не малы будут они весной?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
А у меня посылка с 28 февраля числится в экспорте! Есть еще такие "счастливчики"??
И через какое время стоит в магазин писать на розыск, как думаете?

Может, это вашу посылку другому адресату принесли?

Ко мне чужую посылку принесли. Оля из Москвы инднес 121467 отзовитесь!
Что делать если Оли нет на нашем форуме?
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Questa, Я такие брала, чисто осенние сапоги, внутри тоненькая трикотажная подкладка.

А кто брал такие?
Смотреть далее
Я писала выше о них, что они из натуральной замши,а теперь верчу их, рассматриваю и сомневаюсь, что натуральная.
О, сообразила, нашла наклейку на сапоге, нарисовано, что натуральный материал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Questa

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Sofi*ya, ну так сейчас на dpam всем доставку емс отправляют...а емс КАК БЫ считается экспресс доставкой...или я уже совсем ничего не понимаю :ai:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки подскажите плиз,заказ разместила несколько часов назад, после размещения появилась надпись спасибо что разместили заказ бла-бла-бла. в ордере нет ничего 0. на почту ничего не пришло. деньги заблокированы... корзина не обнулилась (обычно когда в другие магазы отправляешь заказ после размещения она обнуляется)....это нормально? :ai:

Нет, такого не должно быть. И письмо должно приходить с подтверждением заказа и перечнем заказанного, и корзина должна стать пустой. Я бы на вашем месте написала им завтра, если изменений не последует.
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
пиколина, мне ответили на следующий день. Насчет денег не подскажу, потому что не возвращала посылки.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Мне тоже с 11 числа все никак до дома не довезут...первый раз такое((
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
да,я там зарегилась..но ВАТ не возвращают... получается недешево...
ежели будешь заказывать, маякни...попилим доставку что ли

Пока выбираю, все с калькулятором считаю...:ag:
Скидки смотрю, вещи на расстоянии пытаюсь определить (хорошо, что хвасты выкладываете) по качеству, размеры...Хочется, что б и красивая вещь была...
Одни хотелки в голове :ah:
Как определюсь точно, тебе скажу...:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.