Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки я сделала первый заказ, на почту пришло подтверждение, подскажите, а когда мне дадут кодик для скидки, или может я его не вижу просто?

Зайдите в My Account - iHerb Rewards - увидите свой кодик:yes:
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Вчера сделала три заказа,у двух стоит статус Ready to Pick(готовы подобрать) а у третьего Waiting for Stock(ожидание запаса) и по одной позиции в заказе Pending (типа в ожидании)...Раньше такого не было никогда,в наличии это средство есть и в большом количестве...???
 

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
вот и я с тем же вопросом, что у Alicekid, - как поменять provided referral code для первого заказа? Очень хочется отблагодарить хорошего человечка с этого форума, который дал мне отличную консультацию. Помогите, пожалуйста!
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Бутявочка, попробуй написать:
дата моего заказа: 04/04. время: 22-00 (чтоб их дата и время были)
состав: молюски, сковорода. По факту на данный момент - сковороды нет на стоке. Будет ли она мне отправлена?
как то так.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Psylica, простите, но я совершенно не собиралась никого обманывать:ah:. Просто хотела стать рефералом (надеюсь, правильно употребила термин :) человека с этого форума, который мне помог, вместо того, чтобы использовать код какого-то незнакомца, по ссылке которого я попала на айхерб впервые (и видимо, зарегилась - уже не помню). В общем, сама разобралась, как исправить ситуацию :br:
действительно, очень странное мягко говоря требование , хоть бы ссылку дали где это можно узнать чтоб не спрашивали. потому что такая проблема возникает довольно часто. ведь так они запрещают сменить код даже на RAX805 :ag:
впрочем несколько десятков новых рефералов там погоды наверно не сделают ;)
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, у меня такая ситуация:
оформила заказ, оплата успешно прошла, сейчас стоит статус "Ready to Pick", но одно наименование уже out of stock, но в одере статус именно у этого наименования Processing. подскажите, отправят ли мне это наименование?
 

Red Flower

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
54
77
0
РФ
Девочки, подтверждение на электронку пришло сразу, как оплатила. В первом заказе вроде теперь всё в порядке. У меня не обнуляется корзина. Я складываю новый заказ, урывками, пока выйду из сети, захожу и там весь первый заказ и новое. Уже надоело вычищать.
Сейчас проверила у первого заказа статус - упаковка.
А в корзине опять весь первый заказ(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А на близких - это на тех,кто в одной квартире или надо обязательно на другой адрес?
bibigoshik, можно и на один адрес, главное, чтобы не на одного человека :) Я, в основном, заказываю на мужа, а на себя - только если более 15 посылок, чтобы самой меньше на почту ходить ))))
 
  • Like
Реакции: Малди

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Fata Morgana, у меня тоже виртуальная карта от Привата, долларовая, Visa Classic Internet. С нее снимает за каждую транзакцию 0,35 usd. И все, никаких процентов. Проверено, я сумму переводила на нее точно по счету, плюс эти самые 35 центов.
Мне все таки удобнее пользоваться Приватовской карточкой, у меня несколько гривневых счетов и интернет-банкинг, где-то чего-то не хватило - гоняю деньги по счетам туда-сюда:)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
девочки у кого-нибудь есть карточка ВТБ? какая нужна для айхераб - ВТБ виза классик, счет один рублевый?

У меня карта ВТБ24, но у меня она специально для инета, e-card Visa, рублевая.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Церекян, подруга так сегодня МЧ отправила, только в придачу к доверенности от руки дала распечатанную выдержку из закона, мол, действительна такая бумажка без натариуса. Получилось, а отделение у нас одно:) Теперь строю каварные планы:) Где раньше жили, мужу посылки легко отдавали, а тут вот беда, упертые и уже больше полугода не могут найти человека, чтоб посылки принимал... Капец, короче, отделение... Классика жанра.


ФеяФиалка, спасибо еще раз:) Да, все хорошо, завтра скорее всего отправят. У них если по их времени до 14 заказ делаете, отправляют в тот же день, а если после, то в течении 48 часов.


Маргооо, биллинг - адрес, указанный в данных карты. В принципе должно прокатить, но вообще в такой ситуации лучше делать акк на мужа и писать его прописку и свой шиппинг. Но на айхербе Вы вводите cvv код, так что должно пройти и так.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

ludo44ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
18
2
0
Афины
Подскажите, пожалуйста, мне тут свекровь разных витаминов-БАДов килограмм на 5 заказала. Как быть? Могут ли возникнуть проблемы, если я сейчас 3-4 посылки подряд оформлю? Спасибо.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
А почему теперь можно только 1 пробник положить? Это навсегда так или временно? я люблю пробники, мне 1 мало :(
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
на его телефон приходит смс-ка о банковской операции по кредитке, да еще и с указанием суммы заказа:ah:
У меня своя кредитка, но заказы обычно оформляю ночью, когда муж и сыночки спят, тоже выключаю предварительно телефон, чтобы громким смс никого не разбудить и на вопрос "опять iherb?" не отвечать:ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sleeping_Sun, а у меня вечно пробники не влазиют!:( последние несколько посылок прям в притык получаются по 1,400 а то и по 1,410 даже иногда проходит) кудаж тут уже пробники то))) А напитки хочу попробовать успеть))
 

цветикк

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
36
231
0
В-д
Что значит "Название карты" ? Ввожу номер карты Альфа банк, виртуальная карта. Не знаю, что в эту строку набрать. Подскажите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.