Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
kulab, я тоже недоумеваю всегда на счет разбития посылок... Но может все-таки все логично? Может у них эти вещи на разных складах территориально и проще отправить двумя посылками, чем объединять? Другого более логичного вывода я сделать не могу....
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
dusya1987 У АСОСа это уже известный прием, когда в стоке болтаются вещи, которых в природе нет. Обычно люди хватают желанную вещь, а к ней еще кучу всего поназаказывают. А в итоге приходит только то, что "до кучи" бралось:ag:
Вы, видимо, гениально выловили сразу 2 таких "заманухи":ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и dusya1987

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Yuma@, ну вообще первоначальная выгода этих туфлей - мне посылку отправили экспрессом
Собственно вместо 11фунтов я заплатила 2 за DHL
А продам конечно. фунтов за 10. Заберут за милую душу.
И что в это такого? Мне туфли не нужны. Нахаляву доставка быстрая бесплатно + заработаю ещё. Вообще класс!
Всё законно и ни какого мошенничества )))
А кто то злится - то его проблемы. Меньше ртом зевать надо было
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
кто врет: сбер, не закрывший карту и счет, или асос, утверждающий, что на закрытую карту и счет средства успешно ушли? :(
уроды, блин
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Блин ну вот что делать.. я просто плачу
заказала их с трудом выловила... я их так ждала так ждала... почти носила... а сегодня прислали эти....
image4s.jpg

и ведь нет уже их.... блииин...
Ведь я видела что после моей покупки опять чудом вылез мой размер... удивилась еще.. а тут такая подстава...
и ведь ладно бы они были черные или серые... а такой глубокий синий...
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, может для вас это норма....
Только почему-то когда вам "недокладывают" вещи вы возмущаетесь не меньше.
И, кстати, друзей я не подключала.
Что значит "они вам не обязаны вообще не чем" ??? - я оплатила товар, они обязаны его отправить, ну или хотя бы уведомить меня о том, что не отправили. Если бы они сообщили сразу, я б сапоги заказала повторно.... Или вы меня хотите уверить в том, что оплачиваете товар в интернет магазине и не ждете, что получите его??))
__________________

Я возмущаюсь в это теме, да, для это тема и создана.
Вас кинули на деньги? Помоему всё оке с магазином. Или вещи или деньги
по выделеному - я готова к любым последствиям . Т.к. покупка в интернете это всегда риск

Маничка добавил 27.01.2012 в 22:08
Если бы они сообщили сразу, я б сапоги заказала повторно....
вы бы так же требовали 40% скидки?
если нет, то кто вам мешает купить их сейчас ? тем более вам сразу сказали что дадут 10%
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lomonosov175, да, 51 фунт. :yes: Вы что-то напутали.
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Polly_, в этом-то и дело, что в аккаунте была указана, как одна посылка!
Асос по последней пропавшей ответил-типа узнайте на почте и таможне, нет ли там вашей посмылки. Ага, без трегинга-это нефиг делать. На почте-то вчера узнавала, а не знаете, куда на таможню можно позвонить? Ну так, для очистки освести) Я ведь даже понятия не имею, на какую таможню она должна прити.И будут ли мне по фамилии там что-то искать...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девы, сегодня с любопытством читала зарубежные отзывы о полученных вещах с АСОС.
Однако мы здесь чаще пишем, что довольны покупкой. Может мы просто такие не разборчивые?:ag:
После полученных вчера джинсов не того размера, на душе стало легче от знакомых эмоций из отчета иностранки о ее покупках (ее "выводы" через ГХПереводчик):

".....Исходя из вышеизложенного, действительно бесит меня, что ASOS не могут стандартизировать свою проклятую размеров!! !!!! Они используют старые шаблоны из этого десятилетия и десятилетия назад, и даже не потрудились стандартизировать их, это серьезно раздражает."

Так что не одним нам с качеством вещей и с размерами не везет :ag: Но мы здесь больше обмениваемся информацией и быстрее соображаем, что с этим делать:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata и OLIC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Маничка, Лена, ну и страсти на вашей таможне происходят :ai: - тоже вспомнила эту душещипательную историю про ноутбук.
Сочувствую. :( Писать об этом продавцу не будешь или смысла нет?
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Ой, :ay:от души! Атас, маньяки! Форум ASOS вывел новый подвид: маньяк корзиночный! Хоть посмеяться!!! Ай, бравоньки!!!
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Получила куртку с Асос http://www.asos.com//Barneys-Origin...Biker-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2211210, девушка я не мелкая, читала что куртка маломерит на размер, заказала 18UK, а она мне даже на нос не налазит, сделала замеры: в груди 46см, плечи 42 см, ну где тут 18? Или 16? Сижу психую.... так курточку хотелось((((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
foxy-tan, Наташа, привет! :br:
Как нет ни одного извещения? :ai: :aq: Думала, что порадуешь нас известиями. :(

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Маничка, 48,4 руб

Frigg, Джулья, я понимаю что бред! такое ощущение что они по курсу доллара перечислили!...1140 руб...по 25.4 руб...
на выписке чётко паунды стоят..
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Мяу! Пришла жаловаться, сижу, чуть не плачу. :(
18 апреля я сделала заказ. В нем были: 2 платья See by Chloe (выловила последние),2 сапог Puma, Пальто, и Лакосты.
Я смотрю, а в аккаунте мой заказ часть один и всё на этом. :( Пишу им в службу, они мне пишут "донт уорри, ваш заказ отправлен". Ок. Успокоилась. Через несколько дней захожу опять часть 1 и всё. Пишу сегодня им. А они "Сорри- сорри", но всего кроме Лакостов нема (а 2 недели они не понимали этого??? и вообще зачем выставлять товар, которого нет???), мы Вернем Вам деньги. Я написала им эмоциональное письмо. Как они так могли поступить со мной? Эх :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.