Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
хочу сделать первый заказ с этого сайта.нуждаюсь в совете.
у мужа очень часто герпес вылазит.за последнюю зиму,наверное,раз 10!
какие витаминки попить?
еще часто читаю про хлорофил,а вот для чего он конкретно не поняла.:)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я первая, я первая :ae:

Девочки, кто принимает Инулин. Как вы его пьете/едите? Я смешиваю с йогуртом по утрам и сразу же замечаю подозрительную активность в кишечнике. Это нормально?

Инулин пока не принимаю.Но но знаю, что инулин стимулирует выделение желчи, и сам по себе еще стимулирует перестальтику кишечника.То и другое вместе и дает "подозрительную активность в кишечнике". :ah:
 
  • Like
Реакции: kuz и Duan4uK

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, ты -источник знаний, установи правила! Мы их примем. Держись. Спасибо тебе!!!

Девочки, давайте не в личку, давайте сюда вопросы. И мы все вместе будем думать.
Когда человек сильно загружен, нормально, что он захочет избавится от нагрузки. Давайте быть корректными друг к другу.

И еще. Отлично "О БАДах от Светмоихочей" подготовила Sabrinka
здесь: http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4095

Я больше не могу править первый пост, иначе бы эту ссылку занесла туда. Как думаете?
 
  • Like
Реакции: Ludok-72, June06 и Why_me

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Ну.и как обычно :обязательно клетчатка +лецитин.

Вот БАДы от миомы,посмотрите,возможно подберете что-то для мамы. http://www.iherb.com/Uterine-Fibroids

Не_Веста добавил 28.05.2012 в 12:35


-Вместо Кардиомагнала -Ку10, Таурин, перезрелый чеснок -они и для сердца и от давления. От Гималаев "Сердечная поддержка "http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-HeartCare-240-Veggie-Caps/3701 Всё это я брала для своей мамы. Раньше она пила аптечные "Лозап" и "Предуктал"(последний сейчас около 900р. стоит :ai:)
Вашей маме можно "Калм" ,моей -нет,он т.к. он не только давление снижает,но и урежает пульс. Проверено. :yes:

Спасибо:ax:
А Лецитин наверно в лето не стоит заказывать?
А какие лучше Q10 и таурин, не подскажите? И что значит перезрелый чеснок? И по какому критерию определить можно Калм или нет?
Может стоит еще и хлорофилл взять?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
nadinchik, плохое самочувствие, а самое главное это беспокойный сон. Раз пять за ночь просыпалась, снились какие то ужастики. Хватило меня на 14 дней.:)
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и nadinchik

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, я долго держалась, но все таки наверное сдаюсь:)) Так как накидала в корзину всего разного и пришла вас мучить. Предстоят роды и кормление (можно это все во время кормления ребенка принимать?) и хочу поддержать организм после зимы и беременности.
Планирую заказать в ближайшее будущее время вот такое добро:
1. Пробиотики http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124?at=0
2.Лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0
3.кальций http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656?at=0
4.Омега 3 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790?at=0
5. Альфалипоик http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2?at=0

Собственно главный вопрос: учитывая, что мультивитамины у меня уже есть, если я все это буду пить в течении одного дня мне плохо не станет?
И если все хорошо и можно все это пить за раз и станет даже лучше, то как лучше принимать? Кальций - я так понимаю вечером, лецитин во время еды (в еду или так ложкой слопать?). Пробиотик, омега 3 и липоик без разницы или есть какие то привязки к еде и времени суток?
Ссори за глупые вопросы. Я выше написала, что долго держалась и обычно больше 2-3 Бадов, из которых один витамины, в день не принимала.:ax:

Vanemi, эти пробиотики неплохи, но я, например, результат оценила от этих . Пью 2 раза в день перед завтраком и ужином.
У кальция, ИМХО, дозировка маловата, т.к. в 2-х таблетках 500 мг, а кормящей нужно порядка 1500. Я себе взяла вот такие. Посмотрите только количество магния и витамина Д в своих мультивитаминах. Витамина Д не должно быть более 2000-2500 ед. в день.
Лецитин такой я ем после еды, пожую и запиваю водой :)
Рыбий жир хороший.
ИМХО, лецитин, пробиотики, рыбий жир и кальций не только можно, но и нужно во время кормления.
Про липоик не подскажу.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Lexa_iv, для глаз сделайте себе компьютерные очки. Я пользуюсь такими уже несколько лет, муж чуть меньше. Глаза напрягаются намного меньше (у компьютера проводим очень много времени, порой порядка 12 часов). Только есть один нюанс, оправу можно любую, хоть дорогую, хоть дешевую, но важно, чтобы линзы были дорогие, желательно европейские, немецкие. Ну, и комплексы с лютеином ввести в рацион периодически (мы пили доктор бест и jarrow formula). Еще, если глаза пересыхают от компьютера, есть ощущение песка, можно капать систейн, это уже у нас продается, мне знакомый глазник советовала.
 

Lilisha

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
27
2
0
Москва
Всем привет))
Девочки, Света, может кто-то знает, у меня на спине , иногда на шее, появляются фурункулы такие подкожные, на шее маленькие, ну я особо не обращала внимание ,а вчера на массаже была, массажист говорит - это кровь граязная. очищать надо. А как ее очищать то? может на хербе есть что-то?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
dvslv, А я хочу рыбу СОЛЕНУЮ!))

А еще у нас по пластиковым окнам плесень, в щелях ........боремся доместосом.
Это от конденсата который на них скапливается((
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Yulius, ряд уточняющих вопросов подруге.

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 30.03.2012 в 16:06
elena4ka, нормальный келп,дозы не завышенные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Yulius

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Здравствуйте! вопрос следующий: что посоветуете принимать как успокоительное и антидепрессантное? Я оочень нервная, сразу плачу, по пустякам могу завестись, это мешает мне на работе и дома. Пережила кое-что в личном, предательство, потеря близких, беременность перенесла в это время, и тд. Плюс, думаю, гиперответственность моя мне мешает на работе, в работе очень щепетильна. В последнее время очень груба с людьми стала, вечерами часто плачу. В общем, что поветуете выписать с Айхерба?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
девочки ,помогите пожалуйста, никак не могу определится с выбором хрома. такой ассортимент на сайте , аж глаза разбегаются. очень хочу похудеть, но не могу жить без сладкого, диабета нет. читала что хром снижает аппетит.хочется чтоб подействовал и переплачивать не хочется. отзовитесь кто брал???
Честно говоря насколько я понимаю толку от Хрома при отсутствии диабета (разумеется сахарного) в принципе то никакого. Он нужен только восполнения дефицита хрома если он есть для переработки глюкозы. И нужен он в пределах от 0,2 до 1 МИЛИГРАММА!!!
А почему Вы вдруг решили что диабет лечится именно хромом, а например не какими то другими продуктами. Ну Стевией например.
 

Кирсанчик

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
30
14
0
Харьков
Лично мне гемоглобин хорошо подняло хорошее домашнее вино (красное, сухое)
Какой у Вас гемоглобин?
Ну я не против винца:ag:
А вообще я давно у врача не была, но у меня очень низкий:(Мне врач еще удивлялся как ты еще ходишь?:ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, добрый день.

Сегодня мама пошла к дерматологу, у нее ниже груди и параллельно по спине появилась сыпь, какие-то болячки. До этого у нее несколько дней болело в этой области, и она решила, что это опять печень. Дерматолог сказал, что это поясовая грыжа, что что перед этим всегда болит и потом уже появляются болячки. Выписал уколы и лекарства.

Что еще можете посоветовать с херба? Спасибо!
Первый раз слышу-вижу название такой болезни.:ai: Я не знаю, что это такое.:ah:Я знаю только опоясывающий лишай, вызываемый зостер вирусом(разновидность герпеса).
 
  • Like
Реакции: kuz

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Кто нибудь брал ,есть эффект?
Муж пробовал 1 пакет пробника когда почувствовал первые признаки простуды,говорит помогает,но после одного пакета не очень понятно,возможно просто совпадение,что ему стало лучше.Думаю брать или нет полную версию.
Кстати,про лецитин,я не смогла его пить,не понравился вкус,ребенок жует,муж уже тоже начал морщиться.Так жалко,очень полезная вещь,может мне брать для себя в капсулах?
 

Корюшка

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
26
11
0
Крайний Север
Светмоихочей, подскажите, пожалуйста: дерматолог поставил акне средней степени и назначил юнидокс на 3 недели + ретинола пальмитат 100т 2р\день на 4мес.( сказал ,что при лечении акне используется именно пальмитат) а у нас сейчас первый месяц из этой программы http://shophelp.ru/forum/showthread...EE%F2%E8%EA%E8+%EA%F0%FE%E3%E5%F0#post2374119 т.е через недели 2-3 начинаем пить витамины, в которых есть А уже. я так понимаю, что тут придется выбирать - либо переходить на лечение дерматолога (хотя очень не хочется кормить антибиотиками) с пальмитатом, либо сначала пропить уже ALIVE? но никак не все это вместе????
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
AndyQ, я с вами согласна, поэтому и посоветовала почитать противопоказания.
Ну, конечно, и с лечащим врачом, который знает пациента и все его болячки, неплохо бы проконсультироваться:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.