Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Вот интересно в каком виде мне теперь одни эти митенки на почту придут http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Perforated-Finger-Cuff/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1198721 ??? :ag:

в обычном пакете Асос, в который будет набито куча бумаги - я именно так заказывала мужу кожанку и себе трусы месяц назад, кожанку отменили - а одни труселя получила в обычном пакете с кучей шуршащей бумаги:ag:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Простите за назойливость, но я хочу вот что спросить... заказ сделала позавчера, он до сих пор обрабатывается, деньги на карточке заморожены, но не сняты, в аккуанте на сайте до сих пор есть кнопка отменить заказ... могут ли эти проблемы быть связаны с тем, что аккуант на меня, а карточка на брата? потому что в письме на почту они вчера написали что до того, как списать деньги с чужой карточки они будут связываться с владельцем?
и при могу я сейчас отменить заказ и сложить такой же новый только со скидкой и отправить? или лучше этого не делать? через какое время могут разморозить деньги на счете? и не отправят ли в таком случае 2 заказа мне?
кто сталкивался такой ситуацией?

я пыталась найти ответы на форуме, но не смогла найти...

llorikka
, у меня такая же ситуация,заказ сделала вчера утром(2 посылки),до сих пор не отправили) думаю они просто прегружены заказами...поэтому задержка) ну мне лично это даже на руку,может у меня посылка успеет пересечь таможню за это время пока эти 2 собирают))):yes:
одного тока бось,что вдруг пока они их собирают какую-нить шмотку уведут:) а потом напишут,мол извините,она закончилась на складе)была тут у кого-то такая ситуация)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Suahili, да что вы ! Обалдеть, а мы тов се тут не заметили что на отдельную категорию :ag:
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
foxy-tan, да я позвонила, но мой банк сказали что все только от Asos зависит. У меня сбербанк.
я бы рада заказать заново, но деньги сняли. если бы можно было в счет отмененного заказа как-то...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
примерно следующее- взглянули на ваш заказ ,с ним все ок, его обработка немного задерживается так как они очень заняты. но будьте уверены он будет отшиплен до 26/8

офигеть:bu: неделю еще ждать
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
azirra, картой:)
А мне вот интересно может быть так что деньги сняли за все и вроде все позиции отправили, а потом что-то непришло?
Меня прсото удивляет что все что я хотела помимо сапожек раскупили, а сапочки все так же есть и во всех размерах.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
damochka12, на 42 рос. размер я бы посоветовала брать UK8, но опять же, все зависит от конкретной марки и фасона вещи.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девочки, поясните, пожалуйста, если обычная доставка, асос разве
номер отправления дает?
Я просто поняла, что обычную отправку нельзя отследить...
чесслово, ну почитали бы тему. на предыдущей странице только кому-то отвечала, что иногда заказываешь обычную, а они шлют емс, но там лимит тоже 10тыс, так что все ок :thumbup:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Zaz, может штаны уже раскупили. Заудите в свой аккаунт, затем в закак, там будут ссылки на все вещи.. щёлкните на Ваши брюки и узнаете.
Да, некоторые макси платья действительно очень длинные....
 
  • Like
Реакции: Zaz

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
у меня радость. посылка уже лежит на почте. сегодня извещение кинули.
заказ сделала 29, отправили 30. сегодня 10 и она уже готова к тому, чтобы я её получила.
может мама сегодня заберёт. а если не отдадут то только на выходных.
Поздравляю! Я тоже заказ делала 20го, 30го отправили. Мне думаю, прийдется ждать подольше :)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Black_Sphinx я сама выбрала емс - у меня 2 куртки было и сумма 9 с чем-то тыщ..
было жалко обычной почтой посылать... так больше шансов найти при утере
я тогда ещё не знала что они бы и так мне выслали емсом..
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
Я тоже заказ отменила, в банке сказали, через 2 недели автоматически блокировка снимется.
 
  • Like
Реакции: queen79

jedai

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
39
1
0
Барнаул
кажите пожалйста, хочу заказать рубашку
http://www.asos.com/Asos-Collection...00=1594&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Red
или такую
http://www.asos.com/Asos-Collection...00=1594&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Red
может такую
http://www.asos.com/Asos-Collection...00=1594&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Red
как у них с качеством?ну и вобще качество у рубашек мужских от 20 до £25.00?

и такой же вопрос по футболкам от по 6, 10, 12, 14£.как у них с качеством?заранее благодарен
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
блин, а я куртку на возврат послала не в их черном пакете(((((((((((((
с их документами на листах А4, желтую форму тоже положила заполненную, куртку упаковала в их прозрачный пакет, а в черный с надписью АСОС не положила((((((
На почте не было пакетов и мне упаковали в коробку..
и пришлось платить не за мелкий пакет 400 р, а как за посылку 700(((
Это очень плохо, что я в черный пакет не положила?((

Я неоднократно делала возвраты и обмены с Асосом. Никогда в черный пакет не складывала. В обычный их же прозрачный (на нем штрих код обычно и артикул вещи) и далее в пакет Почты Росии. Никогда никаких проблем не возникало. Не волнуйтесь:yes:
 
  • Like
Реакции: Верунь

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Подскажите пожалуйста я пока с мыслями собиралась, туфли которые я хотела купить подорожали в два раза, да еще и размер мой пропал!!! Как думаете, могут ли они подешеветь вновь?? по поводу размера я так понимаю есть небольшая надежда, если кто-то вернет их или из корзины выкинет.... Я права????
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Помогите пожалуйста!!!! Куда вводить код чтобы получить скидку. Пробовал в раздел Your Vouchers при активации акаунта. Но не один код не подходит. Может я что то не так делаю?

Код нужно вводить после данных о карте, вас в другое окно перекинут:yes:
 

Вложения

  • 2009-11-18_165445.jpg
    2009-11-18_165445.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.