Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девочки, а кто-нибудь пользовался ББ с валиками или кисточками?
Я пользуюсь при нанесении кистью -ложиться ровнее и аккуратнее растушевывается, но после нанесения обязательно, как бы вминаю бб-крем ладошками и пальцами, от тепла рук он лучше усаживается на коже. Но у меня специальная кисть от консилера Nuxe-плотная, но мягкая и пластичная, если можно такой термин применить, очень удобно.
А еще я смешиваю бб-крема, получается очень интересный эффект. Благородные Миши и сваникоковский бибики, как-то не поднимается рука мешать. А вот недорогие бибики с динодиректа -в самый раз. Бибики эти разные по цвету и консистенции: желтоватый и жидкий, практический белый и густоватый, и оранжевого оттенка сс-крем, средней консистенции, беру одинаковыми частями приблизительно и смешиваю - в результате получается хорошего цвета и консистенции бибик с весьма неплохими кроющими свойствами.
Так что, мне так кажется, что, если какой-то крем не понравился, то можно попробовать его смешать с другими кремами и поэкспериментировать в поиске подходящего бб.
Девы, у вас так много всего и всякого, когда вы успеваете все это пользовать и тестить? :ai:...
 
  • Like
Реакции: Фель

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Дак вот то что пептиды, это я уже въехала, а названия, фирмы...:ah: а то вот в Snake Venom аж трипептид - а пишут что действия ноль :(

Конечно нужно брать пептиды второго поколения у Пикарда. Ссылки тут давали выше.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Мама Чоле

Новичок
02.06.2012
7
2
0
Братск
Lalila добавил 04.06.2012 в 09:09
Мама Чоле, там у вас гиалурон что то типа сыворотки? по крайней мере по картинке можно сделать вывод, по собственному опыту скажу, в 10 мл воды 1 гр гиалурона выглядит как стабильный плотненький гель, в любом случае наносите на увлажненную кожу..это конечно необязательно для кремов
Смотреть далее,
Ну по всей видимости да, как придет, увидим) т.е. ее неразбавленной можно наносить? там вроде на картинках так мажут, но боюся я.. Недавно на таобао подсела, теперь вылезти не могу :ag: а в планах еще столько всего интересного, жаль, что у меня всего одно лицо :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
а пилинг тоже нельзя? он не смывается что ли?
Наташ, я вот прочла, что кислоты и миорелаксанты нейтрализуют друг друга, и это пишет производитель син-эйка, поэтому и говорю, не кислотами.
Смотреть далее

Lalila добавил 12.01.2012 в 09:21
tatanikol, хорошие составы..почему ж сыворотка не дает результата..я еще читала инфу, что пептиды имеют накопительный эффект, мож через 42 дня заметите все таки?

Lalila добавил 12.01.2012 в 09:23
хотя обычно в такие вещи Palmitoyl Tripeptide 5 обязательно впихнут
син-колл то вряд ли, но ради приличия в крем могли хотя б матриксил положить..

Lalila добавил 12.01.2012 в 09:27
Isadora, Юля, у меня есть такой на донышке уже, такой и еще зелененький этой же фирмы был, на сайте сейчас его нет почему то, и еще белорусский.

Lalila добавил 12.01.2012 в 09:33
Девочки, проконсультируйте! сыворотку для лица можно наносить и под глаза? или лучше брать отдельно сыворотку для глаз?
какую сыворотку имеете в виду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isadora, Korara и Nadezhsa

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Юля, как насчет комодика для косметики? или холодильника
холодильник вряд ли пригодится, а вот комодик выбираю, все никак не могу выбрать)) чувствую пока я выберу комодик, мне уже понадобится комодище :ag:
Завидую черной завистью.
Так мне просто уже приехали почти 16 кг и 12 с копейками на подъезде, вот и нечего уже в корзину складывать) а что у вас в списке на 20 кг? может мне тоже надо?)))
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Каркуша,
Я списалась с продавцом, у кого нашла новый бб от Skin79 - Scandal Rose & Vanila.
На картинке - мечта. Но я у нее все равно спросила, уточнила. Так она такая умница, все мне написала, и почему серые бывают и т.д. А про этот все расписала и еще сказала, что специально для меня сделала фото и добавила в описание - ну очень приятно покупать у таких людей! Пишу ее имя - forthefairestsophia, вдруг кому пригодится!
http://myworld.ebay.com/forthefairestsophia/&_trksid=p3984.m1438.l2754

красавицы из взбитых сливок и заварного крема, это точно для вас!
Картинка (для просмотра нажать)
там в описании даже есть фото капельки крема - точно такой цвет, как на картинке.

так что скоро у меня появится еще такой бб и пудрочка

Увидела это сообщение и тоже заказала себе эту бибишку на тестеркорее за 600батт. Если понравится и подойдет, то и пудру потом где-нибудь закажу. У меня просто очень светлая кожа с нейтральным подтоном (без желтизны и розовизны) и очень жирная Т-зона. Но описание крема так мне понравилось, что купила впервые сразу полный вариант))))

Вот его описание кстати (может кому-то еще пригодится):

"Что же делает эти ББ-средства уникальными?
Во-первых, специальный эко-комплекс на основе розового масла, который прекрасно питает и увлажняет кожу на протяжении всего дня.
Во-вторых, высокий фактор защиты от UVA/UVB-лучей - SPF 50 у ББ-крема и SPF30 - у пудры.
В-третьих, пряный гармоничный аромат розы и ванили, который успокаивает и расслабляет.
В-четвертых, это крем all-in-one (как, впрочем, и все ББ-кремы). Он одновременно прекрасно маскирует недостатки кожи, увлажняет, борется с морщинами, отбеливает, выравнивает тон кожи, контролирует жирность, долго держится.
Содержит:
- аденозин для борьбы с морщинами;
- арбутин для отбеливания;
- запатентованный растительный комплекс из экстрактов лаванды, мяты перечной, бергамота, ромашки, розмарина и фрезии для защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды;
- опять-таки эко-комплекс на основе розового масла для увлажнения и питания;
- экстракт листьев черной смородины для упругости кожи;
- ячменное масло для защиты и увлажнения кожи;
- специальная пористая структура позволяет ББ-пудре прекрасно контролировать жирность кожи и матировать ее."
 
  • Like
Реакции: Verok007

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Дара, неа, я оформляла до этого на 190 долларов :)

Isadora добавил 12.08.2011 в 15:49
Aliusha777, ага, 10, но Фель писала, что ей на 55 долларов вышла бесплатная)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
seavolume, жду от вас отзыва на сыворотку :ax: и что из себя представляет эта кисть?)
Подскажите а что в длинном белом пакетике?
там средство из антивозрастной линии, а что, трудно сказать, не рассмотрев каляки, выше ссылу девушки на русский мизон дали, может а с его помощью идентифицируете)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mordashka,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: mordashka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ну вот... Получается,люкс всё равно рулит. То есть за больше денег получаешь лучше эффект
Ну не факт, конечно. Для меня, по сравнению масла от Naive ничем не уступает маслам от Диор и Шанель. Кокурудо тоже тоже очень приличное масло.
 
  • Like
Реакции: Korara

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, к вопросу о том, как пользоваться средствами с гиалуроновой кислотой.
получила сегодня несколько сывороток. Производитель пишет: наносить на очищенное лицо (естественно). для лучшего эффекта наносить на влажное лицо либо к капле сыворотки добавить каплю воды, растереть на тыльной стороне ладоней и распределить по лицу.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и Danesa

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
девочки а для проблемной и жирной кожи можете что нибудь посоветовать?:) пожалуйста:) :) :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anais-Anais, у меня очень светлая кожа, но 23 номер нравится больше. более естественный. 21-й все-таки слишком светлый. совершенно некритичная разница, я это поняла только после того, как попробовала 23-й. в любом случае подойдет и тот, и другой тон.
 

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Ну, для меня эти слова однозначны:
Morning Makeup Set отличный!!! Вы молодчина, что купили его. Он такой... такой нежный-нежный. Я от него в восторге. Там пудра очень хорошая и бибик. У меня уже 4-ый по счету сэт:) Собираюсь и дальше пользоваться.

Alicelovesme добавил 16.04.2011 в 15:52

Не парьтесь. Все с ним нормально, я думаю. Крем - 15 мл, пудра - 10 гр. + пуховка.
Ну мои два последних сэта были куплены в одной деревне по дороге на Хоккайдо, 5 долларов :ag:
Это просто sasa иногда заносит:)

Извините, не удержалась, чтобы не ответить. С моей стороны считаю этот маленький спор завершенным.
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Lizziana, Продукцию Shills можно найти на сайте sasa.com
при этом фейк они продают по цене оригинала, на сасе шоколадная маска стоит 7,40+ бесплатная доставка от 100 баксов, и на ебей я покупала за 6 баксов

Шушу, чем конкретно вы можете подтвердить свои слова о том, что sasa.com продаёт фейк?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Хочу попробовать азиатскую уходовую косметику. Посоветуйте пожалуйста что нибудь действенное для обезвоженной кожи лица и глаз (26 лет). Перечитала кучу хвастов тут, в итоге в голове каша. Что взять для начала? Хочу еще попробовать альгинатные маски на джиме заказать.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И по поводу можно ли красить японскими красками европейские волосы
Ой, я побаивалась в прошлый раз красить волосы, т.к. начиталась о том, что азиатские краски не предназначены для европейских волос. В этот раз уже посмелее стала :ad:. ИМХО, краски мягче, чем европейский масс-маркет. Единственный минус - относительно быстро смываются. Кстати, Фрэш Лайт - это краска Шварцкопф для азиатского рынка.

Я наконец-то затестила Missha Signature. Купила пробники, и правильно сделала. Мне совершенно не подошел... К самому тону (брала 23-й) претензий нет, т.к. к цвету кожи подошел, а вот покрытие ужасное. Издалека, вроде, ничего, а чуть ближе подойти и ооооочень видно, что лицо чем-то намазано. В офисе при искусственном освещении это особенно видно. Подчеркнул все шелушавки, а в течение дня свалялся в морщинках, за счет чего сделал их очень заметными. В общем, не мой крем)))
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Спасибо,Юлия-сан
За ножками все-таки легче следить,более благодарные они от ухода..
не то что лицо

Ой, кстати, про уход за ножками. Хвастану:) Мне мама тут ТАКОЕ привезла из России!!! У вас наверное на каждом шагу продается. Натура Сиберика - натуральное густое сибирское масло для ног. Как же мне понравилось! Блаженство.
15923_3_337362985.jpg
 

Lin4ik

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
24
4
0
Москва
Не поняла восторгов по поводу этих кремов, в составе парабены, пропиленгликоль, ПЭГ и прочая ерунда, коей куча в разного рода косметике, ничего хорошего не делающего нашей коже.:bu:
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Большое спасибо всем за советы.
Буду опять думать. Очень многое хочется, да денег ограничено. Я не знаю где буду покупать, в общем все равно. Хотелось азиатскую косметику, т.к. она еще не совсем "массовая". И мне нравится очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.