aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Какой классный магазин :ay: пойду выбирать, буду через посредника заказывать на мой адрес в шопфанс, надеюсь пройдет заказик если биллинг адрес посредника а шиппинг мой, никто не знает? заказывали уже так?

zabka добавил 25.12.2011 в 15:33
Хорошо что хоть отзывы почитала а то я все с размерами сомневаюсь, у меня попа 96см а грудь 103см, какой брать то? футболку смотрю xxl или xl надо? и рост у меня 164см смотрю джинсы средней длины... а джинсы тоже 9/10 брать? это у них детки какого размера то, я так понимаю 9/10лет или нет))
 
Последнее редактирование:

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, я также, как и Вы, делала заказ перед выходными, поэтому на обработку ушло 4 дня (из них рабочих только 2).
А...ясно.У них в запасе значит ещё 3 дня:)(т.к они пишут в течение 5 дней собирают)
 

suvr

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
22
2
0
Kotlas
Что-то не найду где выбрать Paypal для оплаты в Россию. Или для России тут палки вовсе нет?
 

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
gladiol, а подтверждение заказа пришло? В заголовке будет "Order Confirmation #"... Если нет - это плохо.
Накопал сайт со свежими работающими адресами прокси, думаю, может просто для вас еще страничку в дневнике сделать с адресами, чем обучать, как нарыть? Сейчас пользуюсь 209.190.34.248:80 - достаточно быстрый, полностью анонимный, поддерживает HTTPS - таких, оказывается, не так много.
Сейчас создал американский Paypal-аккаунт через вышеупомянутый прокси на адрес посредника, на одном зарубежном форуме веду переписку - там продается много вариантов, от 5$ виртуальных карт для подтверждения PP-аккаунта до вроде реальных карт, что накопаю - выложу.
На примере gladiol видно, что надо все равно покупать на американский адрес - иначе цены не такие интересные :)

P.S. Обновил свой дневник с рекомендациями, добавил список проверенных прокси.
 
Последнее редактирование:

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Девочки, мужскую одежду брал кто-то?
Как с размерами?
Маломерят или в размер идут?
Заранее, спасибо
Размер в размер относительно других американских магазинов.
Штаны только флисовые большемерят.

Leksi добавил 02-13-2012 в 02:09 AM
Да не, напрямую совсем не выгодно, во-первых цены дороже чем на Америку, во-вторых там доставка+налог, в-третьих коды не работают.
Заказала по старинке посредником:yes:
А я сама заказываю. Оплачиваю гифт картами.
 
Последнее редактирование:

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Украинские карты с доставкой по США не берут. На Украину прямо я не слала.
Я на Босмикс шлю.
С гифт картами осторожней, мне два раза приходило после покупки, что кто-то заявлял о том, что карту украли и ее блокировали. Теперь беру карты там, где есть возврат в случае чего.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
mola, Вы видели сколько стоит доставка в Украину? Умрете от смеха!!! Приблизительно 60% от заказа и + налог 20%(на товар и на доставку).
Хотела доставку по штатам, а оплату картой Украины, были такие варианты покупки у кого-нибудь?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Не переживайте, это защита от кардеров, достаточно страницы с фотографией.
Мало того, знакомый на того посредника сделал заказ из Apple.com - и все прошло, их адрес еще не заблокирован :) Тссссс!!!! :)

А вы не знаете, сколько они берут за услугу заказа вещей? Никак не смогла у них найти на сайте. а нашла 10 процентов от заказа.

И все-таки вы смогли заказать с Аэропостал сами? Просто уже думаю, может не заморачиваться. И не советую виртуальную карту открывать. Процентов много выходит. Деньги вернутся на карту и они поступят обратно на Яндекс, но за это опять снимут проценты.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ialexandra, гифты я покупала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3770156#post3770156, наверное, они разные бывают, я тоже смотрела на ибэе, а потом плюнула и купила здесь на форуме. Можно у Ольги спросить по поводу разных гифтов, она точно знает чем они отличаются.
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина, наши карты уже берут или как обычно?

Девочки, кто покупал купальники, отзовитесь, какой размер плавок приобрели на какой объем бедер?
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Пришел еще один маленький заказ с АЭРО.
Да уж,насчет маломерности марки,это все очень индивидуально!
маме и себе футболки на лето.

1.Футболку взяла disco batwing dolman tee (из расчета, что маломерит,наивная,да еще и свободного фасона) в размере XXLARGE.Когда она приехала -смеялись минут 5:ag: ею обмотаться можно,как одеялом)))))(Наш 54-56р-р)
Сделана в Индонезии,65 % полиэстер и 35% вискоза(rayon).Очень мягкая и приятная на ощупь)
Сейчас думаю ,какой размер следующим брать-Л-ку или ХЛ-ку...


2.Футболку себе artsy avians graphic t style ,размер С.Я свой размер уже давно знаю,и в этот раз как мне лично показалось, она даже чуть великовата .Это при том,что параметры те же.
Сделана во Вьетнаме,70 % полиэстер и 30% коттон.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Тёмный Дайвер

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
37
11
0
Глубина
Vaiper, weird.roman,

Забыл про тему.
Они там в корзину автоматически кидали подарок при наборе на овер 100 и вот этот подарок нельзя было вывозить. На кой хрен кидали тогда.

Но тут есть сладкий момент. Через несколько дней мне пришло письмо от borderfree:

Dear ***,

We have discovered that due to a technical error, an order you recently placed with was cancelled in our system by mistake.

We have corrected the issue and would like to invite you to place your order again. Plus, if you submit your new order by Friday, December 6, 2013, we will pay for the shipping! Just enter coupon code *** at checkout (note that this coupon is limited to a single order and cannot be used after December 6, 2013).

We apologize for any inconvenience this order cancellation may have caused. We know that many people are shopping for the holidays, and it is our goal to deliver the best experience for our customers.

If you have any questions, please contact us at clientservices@borderfree.com, and our team will assist you. If the prices on the items you originally ordered have changed, we will happily refund you for the difference when your new order is shipped.

Regards,
The Borderfree Client Services Team

Сейчас ко мне едет посылка дчл за бесплатно и жду возврата 13 долларов, т.к. цена с чёрной пятницы изменилась. Печально в этом только то, что курток не осталось нужного размера, как и свитера нужного цвета.

Тёмный Дайвер добавил 10.12.2013 в 23:37
Леди-Леди,
так там теперь помимо дчл есть приорити экспресс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди-Леди

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Да я бы просто писалась кипятком, если бы они доставку до России сделали. Вообще не понимаю, в чем сложность слать в Россию...в другие третьи страны шлют, а нам нет. Было бы удобнее и дешевле. Я вот не хочу заморачиваться с посредником....и времени больше и денег(((
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Дейдре, они отменяют заказы оплаченные нашими картами и отосланные на форвардинг или посредника. Это точно.
Видимо проходят заказы "укр.карта-отправка на Украину", но мне это не выгодно
 
  • Like
Реакции: Дейдре