ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guapa

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
3
0
0
Москва
Моя посылка из великобритании ещё 12-го мая в 4 утра покинула место международного обмена и тишина :( Что делать то? По какому номеру звонить? Я набирала что-то типа 8-800-... а там милая девушка с вечным "временные трудности, сроки увеличиваются до неопр. кол-ва дней. Большей инфой не обладаю" :ai:
По номеру трека даже не показывает, что оно на сортровке :(
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Verba2712, Спасибо! Попробую позвонить им, вдруг пойдут на встречу...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Valentinkacoo, а мне вообще принесли только что даже не позвонив !!!!
Рабочее время же, ведь в 99% люди работают в час дня !
Я в шоке, конечно от питерских емс-ников.
А если бы меня не было дома ? Поперлась бы сама за 17ю кило ?

В Вологде чес слово, не так- сначала звонят и спрашивают удобное время (правда, с 9 до 15 доставка, но хоть звонят)
 

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Подскажите пожалуйста. Отправила 2 мая одной девушке посылку по Москве. 3 мая посылка уже прибыла в местро вручения, курьеру ее выдали... но курьер до получателя НИКАК не доедет. Судя по трекингу уже 2 раза была неудачная попытка вручения по "техническим причинам" - 4 и 6 мая. Что это может быть? Как ускорить процесс? Курьер ни разу не приезжал и не пытался звонить... Телефон курьера никто сообщить не может. Куда звонить, кому жаловаться и что делать?
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Я тоже писала и в емс и минсвязи и на таможню, но почему-то мне номер никакой не присвоили? А как вообще этот номер присваивается? Они его потом на почту присылают?
 

vera100

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
14
0
0
Москва
Я получила седня свою посыль. В раше она с обработками шла в подмосковье ровно 14 дней.
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Susie Q, спасибо, по базе мне наша начальник СЦ смотрела сегодня... Только и остается собирать истории с положительным концом на форуме:)
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
margaretta, я ж с ними воевала, целая эпопея, сколько писем написано и минут проговорено не сосчитать). 21.12 сказали что посылку потеряли и чтоб я претензию писала на возмещение. А сегодня утром вот такой статус. Просто завалили в СЦ на Вернадского, там такие... кхм... дамы, пятую точку от стула оторвать не могут. Так что и вашу скоро отроют:yes:. А до меня еще на оленях везти эту посылку:bm:
А вы им писали, звонили? На доб.109 могут прояснить ситуацию, если посылка к ним попала. Хотя, по опыту скажу, что звонить б-е-с-п-о-л-е-з-н-о. Пока их "сверху" не "пнут" ничего они не будут делать...

Multi, тут страниц писят назад фото было с этого же СЦ, ну ничего не меняется))).
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Сортировка еще одна, потом прибытие в место вручения
Хм-хм..У меня после московской сортировки прибытие в пермский центр емс и все.То есть,как только в Перми отметилась,или сразу еду к ним забираю,или звоню и спрашиваю,когда доставка будет.
 
  • Like
Реакции: ANNA16

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А-А-А!!! Моя посылка объявилась в Перми!:Mauridia_18::Mauridia_18:Вот что слово матерное делает.Аня-верба,мотай на ус:ad:
 

ДРУГ

Новичок
02.04.2010
8
0
0
РФ
Для статистики. Вторая посылка тоже из штатов, шла ОБЫЧНОЙ (Priority) почтой - дошла за 10 дней! Вот и думаю теперь, что это за "экспресс", если он дольше в 2 раза :ag:
 

Duduka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
106
61
0
Москва
www.uk-reshenie.ru
Поделюсь своим опытом получения посылки EE398874587CN. Посылка благополучно прибыла из Китая в Москву 04.02.2011, вручили мне ее только 14.02.2011. Добиться доставки посылки курьером мне стоило нервов- в справочной не давали никакой информации о доставке, на сортировку в Мытищах -дозвониться не реально. На письма и жалобы отправленные на все возможные официальные e-mail -никакой реакции.
Удалось мне добиться доставки посылки только одним способом, где-то здесь http://www.edost.ru/voite.php?c=2 среди отзывов нашла прямые телефоны сотрудников сортировки в Мытищах и дозвонилась какой-то сотруднице- оказывается моя посылка была передана на склад хранения (в связи с тем что была неудачная попытка вручения) и я так понимаю доставлять ее никто и не собирался. К сожалению номер не сохранился. После звонка сотруднице мне наконец-то офоциально перезвонили и мы договорились о времени доставки. Посылку мне доставили без каких-либо документов- просто коробка с адресом и расписаться в получении тоже никто не предложил, слава богу все вещи были в целости и сохранности. Даже не знаю что бы было с моей посылочкой если бы не "человеческий фактор".
 
  • Like
Реакции: Elis555

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Мои гневные письма,тоже пришли с ответом-ваша посылка не зарегистрирована! Пора видемо писать жалобу премьер министру и президенту (в твиддер),может как нибудь повлияет на эту компанию)))
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
Jennny, офигеть! А откуда? У меня 13.12 отправлена и в раше не появлялась... Пипец, опять головняки:bu:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
а если у меня выпещено таможней 8 декабря уже 5 день пошел, можно писать жаловаться?звонила мычат в ответ одно и тоже

Reginnna добавил 13.12.2011 в 19:49
Ну передадите в доставку,а что дальше? Ее еще неделю катать могут:)
Если уж ехать на Вернадского,то с получателем,и если посылка действительно там - немедленно забирать

Susie Q добавил 13.12.2011 в 18:59
Не за что,удачи:)

а может доверенность сделать??на почте же можно оформить доверенность чтоб кто-то другой посылку забрал за меня...и как ее писать может кто подскажет?:ax:
 
Последнее редактирование:

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
Tonyak,вот что-то я побаиваюсь,что они мне их действительно вернут, т.к. я оплатила посылку 22 ноября, прошло уже 45 дней (вроде сегодня как-раз 45 день), может они мне пишут ждите,а сами тянут ,чтоб я диспут не открыла (платила через палку). видимо поздно даже его уже открывать....
эх,что же делать? :bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.