Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
janebella

а почему все пишут про 15 вещей, у меня вот 20 поместилось в заказ

Вам отправили 20 вещей???
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Девочки, никто не хочет объединиться? Набрала 12 вещей в корзине, может, у кого-то есть желание еще 3 штуки дозаказать? Завтра буду делать заказ, доставка делится пропорционально.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Вам отправили 20 вещей???
Абсолютно верно )) При формировании заказа вышло сообщение, что лимит для международной доставки - 20 вещей. Сначала там был бесплатный парфюм еще, который не убирался, но на checkout вышло сообщение что его нельзя переслать и тогда его стало возможно удалить, и добавить еще одну вещь. Посылку я еще не получила конечно, но в перечне на сайте по моему заказу все 20 вещей
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Абсолютно верно )) При формировании заказа вышло сообщение, что лимит для международной доставки - 20 вещей. Сначала там был бесплатный парфюм еще, который не убирался, но на checkout вышло сообщение что его нельзя переслать и тогда его стало возможно удалить, и добавить еще одну вещь. Посылку я еще не получила конечно, но в перечне на сайте по моему заказу все 20 вещей

Это супер! ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ)
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Что-же мне делать!? Мой заказ застрял в Америке или где там еще?! Но по последним данным он в Америке (информация от 6 декабря). Должен же уже быть давно! Что можно попробовать сделать, подскажите, девочки!?
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Девушки, подскажите, им надо высылать все запрашиваемые докумены или можно ограничиться одним-двумя?
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, им надо высылать все запрашиваемые докумены или можно ограничиться одним-двумя?

Процедура верификации стандартная. Если хотите получить заказ - отправляйте)

_Tinkerbell_ добавил 21.12.2011 в 20:18
Абсолютно верно )) При формировании заказа вышло сообщение, что лимит для международной доставки - 20 вещей. Сначала там был бесплатный парфюм еще, который не убирался, но на checkout вышло сообщение что его нельзя переслать и тогда его стало возможно удалить, и добавить еще одну вещь. Посылку я еще не получила конечно, но в перечне на сайте по моему заказу все 20 вещей
Хотелось бы верить, что они не разобьют на несколько посылок(
У меня вещей было меньше, но все равно разбили и одну вещь не прислали((((
 
Последнее редактирование:

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
_Tinkerbell_, понятно, что отправлю. Думала, может достаточно выписки с карты и скан самой карты.
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Процедура верификации стандартная. Если хотите получить заказ - отправляйте)

Хотелось бы верить, что они не разобьют на несколько посылок(
У меня вещей было меньше, но все равно разбили и одну вещь не прислали((((

Т.е. взяли два раза за две посылки, но одну не прислали? Или как?
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Думала, может достаточно выписки с карты и скан самой карты.
Я бы скан карты не отправляла... они его не запрашивают. выписки и удостоверения личности вполне достаточно. мне кажется скан карты не совсем безопасно отправлять, все же там все данные по вашей карте
 

_Tinkerbell_

Новичок
Шопоголик
Т.е. взяли два раза за две посылки, но одну не прислали? Или как?

Взяли за одну и прислали одну
На вторую я просто забила, т.к. столько звонила/писала и выясняла про трекинг первой посылки (так его и не получила, а ответы на письма пришли уже после того как посыль принесли), что когда обнаружила недосыл - плюнула)

_Tinkerbell_ добавил 21.12.2011 в 20:47
Я бы скан карты не отправляла... они его не запрашивают. выписки и удостоверения личности вполне достаточно. мне кажется скан карты не совсем безопасно отправлять, все же там все данные по вашей карте

На скане карты нужно в программке замазать все цифры, кроме последних 4-х

_Tinkerbell_ добавил 21.12.2011 в 20:49
_Tinkerbell_, понятно, что отправлю. Думала, может достаточно выписки с карты и скан самой карты.

Можете попробовать и так) Просто они просят документ: водительское ID или что-то типа того...
Я вообще пока собирала все копии и сканила их, получила от них кучу писем и было ощущение, что еще чуть-чуть и они вообще просто так отправят, но проверять не стала)))))))))
 
Последнее редактирование:

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
ну так сб и вс не считаются, так вот и получается что 22-е примерно
Я понимаю, когда магазин собирает заказ, тогда выходные не считаются. А вот почему они не учитываются при доставке? По воскресеньям самолеты не летают и поезда не ходят?)) Это, конечно, вопрос риторический. Жду завтрашнего дня и буду звонить, т.к. на письма они категорически не отвечают.
 

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
_Tinkerbell_, боюсь, пока буду собирать все запрашиваемое, всю мою корзину уведут)
 

Чючи

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
6
0
0
Иваново
Девочки, подскажите, кто давно закупается - после 25 числа у них планируется распродажа или как? Стоит сейчас закупится с 40% скидкой или ждать грандиозного sale????
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки ! а код на скидку допустм 40% вот был... и скидка от AEREWARDS у меня в данном периоде 30% можно будет их объединить?

Букля добавил 22.12.2011 в 22:10
Девочки, подскажите, кто давно закупается - после 25 числа у них планируется распродажа или как? Стоит сейчас закупится с 40% скидкой или ждать грандиозного sale????

сколько я закупаюсь на АЕ....
40% это самая крупная скидка....
правда есть еще отдельные купоны на 20% допустим только на клиаранс и вот тогда их пошагово друг за другом можно вбить..... и получается порядка 55% скидки.
но это уже под конец сезона и на сайте в этот момент почти ничего не остается. ни размеров... как правило... ни выбора. но если кто то что то выхватывает - это хорошая охота.

Букля добавил 22.12.2011 в 22:11
кстати про 20 вещей ничего не написано нигде. все так же на сайте информация что можно положить в международный заказ 15 вещей максимум.
 
Последнее редактирование:

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
кстати про 20 вещей ничего не написано нигде. все так же на сайте информация что можно положить в международный заказ 15 вещей максимум.

а можно уточнить, что входило в эти 20 позиций? может там нижнее белье?
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
а можно уточнить, что входило в эти 20 позиций? может там нижнее белье?
нет, нижнего белья там не было. одежда, обувь, из мелкого только колготки 2 шт. может они информацию не обновили на сайте... не знаю. по крайней мере когда я захотела положить 21-ю вещь в корзину, вышло сообщение: извините, но мы не можем по международному заказу отправить более 20 вещей... ну посмотрим что там приедет.
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
нет, нижнего белья там не было. одежда, обувь, из мелкого только колготки 2 шт. может они информацию не обновили на сайте... не знаю. по крайней мере когда я захотела положить 21-ю вещь в корзину, вышло сообщение: извините, но мы не можем по международному заказу отправить более 20 вещей... ну посмотрим что там приедет.

Очень бы хотелось, что было 20 вещей) Надеюсь еще кто-то сейчас будет покупать и попробует положить 20 вещей...увы, сама проверить не могу, так как со мной американ игл дружить не хочет категорически(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.