cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
@nya, подскажите, плиз, по Вашему опыту, с размерами обувными разобраться.
Мужу кроссовки Нью Баланс на полный 43, или 43.5, какой лучше размер заказать? А мне женские кроссовки Нью Баланс, на 37, 4.5 англ.? Спасибо
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Пришла посылка от 02.11. Вот такие мужские а-ля УГГИ: http://www.cabelas.com/product/Footwear/Mens-Footwear/Mens-Casual-Shoes/Mens-Slippers|/pc/104797980/c/104747580/sc/104824080/i/103899780/Cabelas-1034-Sheepskin-Loungers/749497.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Ffootwear-mens-footwear-mens-casual-shoes-mens-slippers%2F_%2FN-1102518%2FNs-CATEGORY_SEQ_103899780%3FWTz_l%3DSBC%25253BMMcat104797980%253Bcat104824080&WTz_l=SBC%253BMMcat104797980%3Bcat104824080%3Bcat103899780

Р-р 10 на росс. 44 подошел идеально. Сапожки очень понравились: мягкие, теплые... на подошве рисунок протектора шин GoodYear :ag: В общем, муж доволен, а я тем более! :ag:
 
  • Like
Реакции: Ingusya, Глиша и Vel

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Подскажите пожалуйста кто-нибудь по моей ситуации. В четверг 21.10 впервые совершила покупку на сайте. С карты деньги списались моментально,с указанием источника списания в смс - т.е. cabelas, сумма покупки в долларах, все как надо. Однако никакой инфы на почту с номером заказа и текстом как кобычно пишут в других магазинах - типа поздравляем вы совершили покпку, как вышлем пришлем трекинг номер - не было и нет. Захожу в свой профиль на сайте в order history никакой информации о совершенной покупке нет ни слова. Это как в порядке вещей? Магазин так и работает и пока мой заказ а-ля в обработке, а деньги просто сразу заморозили или все-таки что-то не так и мне стоит бить тревогу, писать им (куда лучше?)
Спасибо, всем кто подскажет.
Емое, ну почитайте тему то, хть пару страничек!!!:aq::aq::aq: Или будем одно и тоже талдычить по сто раз!:bu:
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Здравствуйте. Делюсь впечатлениями о посылочке. Долетела ко мне за 16 дней обычной почтой, фантастика.
Заказывала: http://www.cabelas.com/product/Cabe...cts&Ntt=down&WTz_l=Header;Search-All+Products
Размер S, ношу 44-46 Россия, 38 Европа. В лив-чарте сказали брать М. Я не люблю свободные вещи. Пуховик по фигуре. Ткань похожа на дубленочную, очень красиво смотрится, необычно. Мех - не драная кошка, а приятный КОЙОТ :)

А Вы не могли бы замерить куртку между подмышками по груди и по длине? А еще, не расскажете какие у Вас объемы и рост? (Так как размеры типа 44-46 все же субъективны....)
Ну и извините за наглость - а реальные фото выложить не могли бы?
 
  • Like
Реакции: ket777

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Echo, а вообще когда что-то уже покупаешь, лучше потом не отслеживать падение цены, дабы не утешать себя)))
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Пол ночи регистрировалась, выбирала пуховик дочери и мужу. Предпочитаем марку Columbia, уже применила скидочный код и хотела купить, но что-то меня остановило и я открыла американский амазон, ввела в строке поиска выбранные вещи и обнаружила, что на Амазоне они стоят дешевле более чем на 20 долларов каждый. При этом по Америке доставка бесплатно. За доставку магазин насчитал 49 долларов, так это половина доставки огромной посылки через посредника, куда я еще кучу всего уместить смогу. Может в этом магазине выгодно покупать другие вещи, но новичкам следует проверять возможность более дешевой покупки в других местах.
Тоже выбирала Columbia для дочери (на 2 года), так вот из того что мне понравилось, на Cabelas цена или ниже, или такая же, как на Amazon. если заказываешь немного, то доставка в 20 долларов-просто даром. лично мне магазин очень нравится, так что все сугубо индивидуально
 

Rustam

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
5
0
0
Ukraine Slavutich
Ребята подскажите!!!Кто-нибудь возвращал товар если не подходил размер?Если да, то как это сделать?
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
phpprogs, прям жутко интересно что же у Вас там такого тяжелого:) Похвастайтесь пожалуйста как получите:af:
 

juridique

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
20
7
0
Москва
juridique, я брала такие боты, писала про них здесь и здесь
Видимо вы путаете свой размер UK и размер US, у меня 7,5 US , нога 24,5 см. У вас наверное 7,5UK
Вот размерная сетка производителя
Мне мой размер самое оно, немножечко запасик в длинну, то что надо. Но носить их могу только с другой стелькой. Вам даже затрудняюсь с размером что подсказать, боюсь, 9 будет совсем впритык, а 10 скорее всего большеват.

vitel, акция с доставкой всегда только по Америке.

Спасибо!
Пошла еще раз посмотрела по размерам своим на коробках: адидас US 7.5, UK 6, Угги тоже самое. Ногу еще раз перемерила - 25.5 см, это прям точно-точно, без запаса.
По отзывам вашим даже и не знаю заказывать ли их вообще, я для длительных прогулок по грязной погоде хотела взять, с расчетом что они удобные.. А то кроссовки по такой грязи устала менять.

мне консультат дала такую ссылку на размеры, по которым она сама смотрит. по ней для моего мужа с 31 см действительно даже размера нет.
 
Последнее редактирование:

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
Thank you for your email. We do apologize that the items were missing from your package. We will process a no charge replacement order for you. Unfortunately due to a system upgrade this process may take 1-3 business days. If we can be of further assistance, please do not hesitate to contact us.
Насколько я понял:
Кабелас сформирует заказ на утерянные вещи без авторизации суммы с вашей карты. Но так как у них до сих пор обновляется система, (сколько можно!) то это может занять 1-3 дня. Если есть вопросы - обращайтесь (в Кабелас)... (-:
 
  • Like
Реакции: Klest

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
@nya, на вид, конечно, ботинки не ахти. Муж не смущается носить?

Aniskin добавил 28.01.2010 в 22:34
Shurale, поздравляю с варежками
 
Последнее редактирование:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
mu-er, Я с посредниками не работаю (зачем? если и так стоимость доставки шикарная), так что помочь не могу.
Если заказываете на прямую, то за доставку в Россию вы все заплатили, больше брать ни чего не будут.
НУ, рыбные ножи "Рапала" в Россию не отправляют,, приходиться огородами...Попробую тяжелые железки железки напрямую отправить, потом отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Elana75

Vampire

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
17
0
Рязань
Добрый вечер. Т.к. заказываю первый раз вообще что-то из-за бугра, то подскажите пожалуйста, сегодня с утра заказал, оплатил картой, на карте заблокировано 102.41$, но заказ до сих пор в статусе "In process".
Еще не понятная сумма 102.41. На самом деле заказ на $197.41 - 20$ (купон) = 177.41
Может быть такое, что один из товаров со статусом "Backordered" по цене 59.99 как раз и образует сумму 102$?
И как долго вообще осуществляется формирование заказа и его отправка?
Все правильно, у Вас не заблокировали сумму (с доставкой) отсутствующего товара.
59,99*1,25=75
177.41-75=102,41
Когда появится вещь, то заблокируют ещё, а когда вышлют - спишут деньги.
 

олья

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Уважаемые шопоголики, помогите, пожалуйста. Первый раз сделала заказ в этом магазине. но что- то у меня с ним не складывается.

Сделала заказ на 507дол. (2 вейдерсов и 2 пары ботинок к ним) 126 дол. посчитали доставку итого общая сумма в корзине 633 дол.
3 вещи в наличии, одну (вейдерсы для мужа)надо ждать. (после оформления заказа написали, что придет к ним после 27апреля. во вчерашнем письме к ним эта вещь от производителя придет 28 июля). После того, как я попросила их послать мне вещи, которые есть на складе сейчас, они мне пишут новое письмо и говорят, что в нашу страну они посылают заказ не более чем на 250 дол и просят. чтобы я прислала им свое рещение. Деньги на карте похоже не списаны. а скорее всего заблокированы и непонятная сумма около 400 дол. Что же мне делать? Вещи нужны. Про ограничение в 250 дол я нигде на сайте магазина не нашла ничего. Можно ли доставку на ШФ переоформить в таком случае? Или отказаться вообще от заказа. а затем сделать новый заказ с доставкой через Шопфанс?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
kraff-t, кто заказывал вещи с бешеными скидками в эти дни, тот огреб не менее бешеные проблемы (в том числе и я). По крайней мере в ветке нет ни одного сообщения, что заказ без проблем во время собрали и отправили.Так что Вы ничего хорошего не пропустили :)

Полностью согласна, я уже заказ отменила , а они все пытаютя деньги с меня снять
Вся выписка в предложении"Внешний отказ"

Вот интересно, если еще такие скидки будут наверное не надо участвовать, бесполезно:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.