dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Annuta, сапоги там в принципе не идут, идут только повязочки на сапоги аля ботфорты. Нельзя же за 14 баксов еще и сапоги в комплект хотеть))))
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
AnTaja, надо будет сразу написать, чтоб не отправляли, если чего-то нет, а то отправят, а потом уже пишут:(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Мрыся, а еще не пришел совместный заказ ))) жду ))) и все же надеюсь, что влезу в них ))
не знаете,в Москве совместный заказ будет - не будет в ближайшее время?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Lobacheva, аааааааа , какая красота)) Вы в детском саду или театре работаете? Я в восторге.
 
  • Like
Реакции: Lobacheva

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Ткните меня в хвастик с дира? :) забрала посылочку сегодня, а похвастатся ненаю где:ah: поиском так и не владею:ag:
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Что-то фотки какого-то зверского размера получились, потом почикаю
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Да.страсти кипят)))
Но мы решили рискнуть и посмотреть как будет на нашей украинской таможне)))
Passion, с полычкой!!)И конечно же ждем отчет)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юли, таможенники просто беспредел какой-то устроили:aq: идите к начальнику и жалуйтесь, это вообще безобразие!
Вы напишите сайту, если все таки решите назад отправить, если скажут, что только вещами отдадут, то открывайте диспут. Возможно они и так вернут
 
  • Like
Реакции: Юли

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
Posh, я хочу отправить часть себе домой, а часть сестре (у сестры другая фамилия и адрес). Что-то начиталась о ваших проблемах после новогодних и теперь боязно,что задержат )
Вот что мне ответили:
And we will send the parcels to you in 2 parts.And we will send out the parcel to you within 2 working days after we receive the payment.
То есть, я так понимаю, что вышлют на разные адреса... завтра уточню еще.

Кстати, сначала мне ответила Линда, а потом меня передали Хиллари, а тут кто-то писал что она вроде не очень... посмотрим...потом напишу, как она работает. Про свою закупку буду держать вас в курсе ;)

А все-таки кто-нибудь так делал, платил одной картой, превышал лимит, но посылал на разные адреса?И вообще так можно, оплачивать через paypal, а высылать на адрес отличный от зарегистрированного там?
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара



хорошие купальники, качество мне понравилось, проверить их в деле пока возможности не представилось. но в оранжевый думаю нужно подкладку в лиф пришить





костюмчик очень мягенький, яркий, к телу приятный



сорочка мне не очень понравилась, по качеству нормальная, но на мне сидит как-то не так в груди, как будто крой неправильный



а это мой любимый корсетик!! сидит вообще супер!! правда он на молнии сбоку не понятно для чего..поэтому, когда я затянулась туго, она у меня разошлась:ag:
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,китайцы выставили счет,оплата будет палкой,им уже вписывать ту конечную сумму,которую они выставили или ту сумму без процентов платить,а палка сами снимет свой процент?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Скажите пожалуйста, а этот костюм кто заказывал? http://www.wholesale-lingerie.cn/Front-Ziper-Leather-lingerie-p1309.shtml
И на какой он рост и размер?

видела я в живую этот костюм, ну в принципе он на свои деньги оч даже выглядит, блестит сильно, но его на 1 раз одеть и все
 
  • Like
Реакции: Evans

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
Noir, так и есть. Просто если на личный то потом нельзя претензию в палку подать и тд и тп, деньги оформляются как личный перевод. Ну вот я и боюсь что они теперь либо не вышлют заказ либо еще что-нибудь..
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
девочки,я в шоке!!!!!!! после того как таможня не отдала мне товар,я его вернула, китайцы получили его, а вот деньги возвращать не хотят!!! что мне делать то????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.