www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
_Иришка_, РР берет свой процент с продавца, а не с Вас.
Оплачиваете Вы РР либо по курсу РР, либо по курсу своего банка (по курсу продажи), на Ваш выбор.

lyulia20 добавил 05.09.2011 в 21:28
И для чего мне переводить сумму в евро, если списание идет именно той суммы в евро которую я должна оплатить и не больше.. Никаких 5 евро сверх я не оплачиваю. Т.е если я должна оплатить 167 евро, то именно их и списывают по курсу моего банка.
 
Последнее редактирование:

Kristinochka

Новичок
Шопоголик
Привет всем!!!Большое спасибо за ответ!Чертовка подскажи пожалуйста им как денюшку перечислять......) извиняюсь наверно глупый вопрос но всё же)))я просто первый раз заказываю с сайтов одежду......как у них с таможней какое максимальное количество кг можно?т.е. там платишь за доставку 25 евриков и всё???
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
milashka2006, таможня - дело везения, но думаю прокатит (топиков заказывала 5 штук, так уже прошли таможню)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: milashka2006

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
trkaty, скажите пожалуйста, что вы им писали и что они ответили. У меня тоже еще не появилась.
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Baby_Doll, у них такое бывает. Я тоже писала и писала пока посылка не пришла
 

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
35
Новосибирск
Мне прям разбежались ответить. Уже 3 письма написала. Уже и вещей половина нет в наличии, которые я оплатила. Они вообще возврат денег делают? Или придется ждать следующего прихода?

Я сделала заказ 2.09
сегодня получила 20.09
из 18 вещей в корзине 4 до сих пор висят, так что не паникуйте. Это видимо глюк у системы у них.
я сначала тоже думала что эти вещи мне не отправили или что, но посылка пришла.




а теперь у меня вопросик, я заказывала лот из трех платьев, пришло 2. как думаете их вина или почты? ну не могли же они в лот одну штуку не доложить? и в письме приложенном на посылке написанно что их три....
я предостереглась, я снимала весь момент вскрытия посылки на камеру. все с самого начала. если что им предъявлю)))
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Девченки пожалуйста помогите)))Я когда вещи в корзину положила что дальше надо делать???((((
дальше выбираете билинг и шипинг адреса, способ оплаты, оплачиваете и все
Что мне им надо предоставить будет для доказательства оплаты?
отправьте подтверждение оплаты, которое Вам прислала палка и напишите как все было. если у Вас сохранился список вещей, которые Вы заказывали, тоже отправьте. может быть он просто не отобразился в истории. у меня один раз так было.
 
  • Like
Реакции: lili06062006

Тамина

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
119
581
0
Уфа
Подскажите, раньше часто делала заказы со стидии, последний года полтора назад. Сейчас не могу зайти на сайт, может они меня заблокировали, потому что давно заказы не делала?
 

kolyu4ka

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
127
10
0
Москва
Девочки, а у меня такая ситуация, уже плачу от бессилия... Сделала заказ со стидии, отправили мне его 1 декабря, и вот до сих пор так и висит в экспорте. Уже не знаю, получу ли я посылку до нового года?
 

Карл

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
35
24
0
39
Калуга
Baby_Doll, подскажите когда обновляется асортимент на стидии, сейчас всё с красными кужками почти и выбрать-то нечего, не могу поймать момент когда товар пополниться.
 

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
35
Новосибирск
А как это может быть вина почты? они открыли вашу посылку и забрали себе платье?) о вскрытие и о повреждении посылке всегда составляются акты, которые вы подписываете. Тут вина не почты, а упаковщика, который считать не умеет)

дело в том, что читала в темах, что на почте\таможне вполне могут вытащить вещи..
а посылка у меня была потрепана хорошенько и порвана по сгибу.. ну не на столько чтоб вытащить вещь...
написала конечно им, молчат.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, если открыли цены без лицензии, просто по ИНН, это значит я могу уже заказывать товар или при заказе они лицензию затребуют?

И еще, Ђ такой значок валюты стоит. глюк, по-ходу... Там в евро или в долларах?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Мышатко, ну на этот вопрос способны ответить только они. Я просто скопировала что на сайте DHL по вашему номеру написано.
Скажите у кого-нибудь после 7 июня статусы посылок менялись. У меня с 7 июня стоит экспорт и дальше тишина. хотя если судить по предыдущим заказам они в это время уже покидали таможню. Или наша почта уже давно гуляет.
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Imennotakaya, поздравляю с первым опытом, хоть и не совсем удачным.

Девочки, я заказ отправляла 27.08, посылку мне отправили 3.09, до сих пор в России не объявилась. Уже пора начинать волноваться? Инстайл уже таможню прошел...
 
  • Like
Реакции: Imennotakaya

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Zaia, это не номер отправления. Вам должно было прийти письмо ссылкой на сайт DHL. Напишите им и попросите дать номер отправления для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Zaia

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Леди999, ага,и я не поняла,что с сайтом происходит,может кто-то что-то знает,поделитесь,а то не понятно,целый день вообще не открывается...
 
  • Like
Реакции: Леди999