mandco.com (M&Co) - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
по поводу ВИП скидки за ВИП статус я не вижу никакой особой чести, просто обычный ход в программе лояльности. Мне лично выгоднее бесплатная доставка+ кодик на 15%, поскольку крупных заказов у них я не делаю.
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Можно ли как-нибудь отменить заказ, который уже неделю висит In Progress??? Куда им написать? Уже сил никаких нет ждать отправят они его или отменят в конце концов
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Светмоихочей,а может быть дело в Кукурузе? Я конечно знаю что многие с помощью Кукурузы делают покупки, но вдруг именно этот магазин в Кукурузе видит какой-то глюк? Правда не понимаю почему так происходит ... я покупаю здесь уже больше года, много посылок получено, ни разу мне ничего не отменяли (т-т-т), ни разу ничего не было утеряно с этого магазина, и разными картами пользовалась - и настоящими и виртуальной Киви Виза, всегда все проходило...
Попробуйте оплатить другой картой, напр Виза Классик.



А Вы в конце, когда вводите данные карты, случайно не заполняете поля
Start Date:
и
Issue ? Их не нужно заполнять (это не для русских карт)
\
\
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, я жду от 3 ноября, уже нервничаю, чесслово:( обычно за 3 недели ровно посылочки доходили..... посылка, отправленная из Англии с треком 14 ноября уже в Москве..... блиннннннннн:bu:

Ага, у меня предыдущие заказы тоже за 2-3 недели доходили. А сейчас уже 7-я неделя пошла( 22 октября отправили) :(
Остается только ждать и надеется на лучшее.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Myth,

понятно. у вас все как в отзывах написано - и про легкую ткань и про бусины, которые надо закрепить и про цвет, скорее ближе к джинсовому голубому, нежели к небесному :))

мне тоже с возвратом ВАТ в этот раз отмалчиваются. хотя на просьбу пересчитать цену по поводу начала доп. распродажи - ответили молниеносно, что такой практики у них нет.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Dina_1710,
Lirochek, с посылочками вас!!! я кстати сегодня тоже получила очередную часть от посылки, отправленной от 03.12. По моим подсчетам должна прийти еще одна часть.
Так что продолжаю ждать посылку от 03.12. и от 13.01.
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Зарегистрировалась, но пока ничего не заказала. :) Сайт понравился, изучаю).
Кто-нибудь уже сделал заказ?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
KIKIMOSHA, трекается и дальше, моя посылка уже в отслежке на нашей почте высветилась
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
lookporey, я всегда там детское покупала и на пробу себе что-то (не нравится, что много синтетики во взрослой одежде, я ее не ношу). А последний заказ состоит только из взрослой одежды (маме на пробу нашла что-то максимально натуральное), вернули сразу, хотя заказ только отправлен несколько дней назад. Вернули 16 фунтов.
 
  • Like
Реакции: lookporey

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Антонина25, а не рано? Я пишу после получения. Они вроде перестали вообще налог заранее возвращать, разве нет?
Логично . Налог вернут, а посылка потеряется или будет возврат... Так что все по факту получения делается обычно...
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
26/10/10 сделала заказ. Сегодня из статуса в прогрессе перешел в статус отправлено. Я так понимаю 3-6 рабочих дней это идет до России. Дальше если все будет хорошо дойдет за 2 недели. Мне посылки в октябре с ебея пришли за 3 недели обычной почтой.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А откуда, Вы знаете, что 4 посылки! У меня один трек!
У меня тоже трек 1, но 34 вещи в одну не умещаются:yes: Я написала и спросила на сколько мне частей ее разделили.

Сейчас заказала со скидочкой, так дешево вышло. Тока пока в корзину складывала половина вещей закончилась, так обидно(((((

O.Tatjana добавил 24.02.2011 в 18:19
Уже даже трекер выслали, правда один... Не уж-то все в одну посылочку влезло?
Трекинг в письме об отправке, вылазит у них по ошибке системы видимо, а так они трекинг не предоставляют. Ну и количество посылок можно узнать только написав им.
 
Последнее редактирование:

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Я от 06.02 - 29.02 получила, а от 18.02 запись появилась импорт.

adiana_r добавил 01.03.2012 в 14:18
Моя посылка отправленная 09.02 тоже по Мосвке гуляет уже неделю - третий день статус -МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 , причем посылка побывала еще на какой-то сортировке - МОСКВА МСП-3 УЧ-6. Пипец!Мне даже проще было бы самой за 10 мин. добраться до этого вокзала, но приходится ждать нашу нерасторопную почту.:aq:

Да уж вот это работа почты, мои до Тюмени уже добрались а ваши по Москве гуляют :ai:
 
Последнее редактирование:

Shpilka()

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
20
5
0
Екатеринбург
Cecg,
Регистрация:
1. В верхней части страницы нажимаем Register.
2. Вводим свой email и в новом окне кликаем на надпись Don't know postcode?
3. Заполняем латинскими буквами все поля, помеченные *
 

MamaRoma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
21
1
0
Нижнекамск
мне вчера тоже отправили первый заказ. с тремя кодами и бесплатной доставкой, а чем им второй маленький не угодил, не понятно :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.