Amazon: Размещение заказа

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
In Love, да, все нормально. означает, что заказ передан перевозчику
 

Ksu Ksu

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
13
18
0
Москва
Дайте плиз ссылку на Амазон, только какую-нибудь не простую..ни как не могу туда попасть:bu:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Девчонки помогите, не знаю куда написать. Не могу найти как связаться с продавцом. Мне нужна собака Фишер прайс на русском языке, ничего не могу найти. Жду помощи

Должен расстроить: с вероятностью 90% на русском ее на амазоне не найти. И вообще в Европе/США не найти.

m_f добавил 12.09.2012 в 12:37
что-то не пойму..почему все пишут, что нет доствки в Россию..а что это за данные?
http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html/ref=hp_rel_topic?ie=UTF8&nodeId=596194

Смотрите внимательнее.

Если продавец сам амазон - то доставка в Россию есть на книги, диски и кассеты.
(что вы и видите в первой таблице).
На все остальное - доставки нет (в других таблицах России нет)

Если продавец не сам амазон - то все зависит от продавца.
 
Последнее редактирование:

kresh

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
22
4
0
Минск
подскажите пожалуйста, в каком разделе можно отказаться от бесплатной месячной программы фришиппинг?

сама же и нашла :)
Your Account-> Orders-> Manage Prime Membership
заходите в Your Amazon Prime Membership и отменяете :)
 
Последнее редактирование:

Груффаленок

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
5
5
0
Тула
Лянка 06, они не могут провести оплату с вашей карте
у меня такое было когда денег было не достаточно на карте. еще бывает, что ваш банк блокирует оплату.

если у вас с картой все ок, можно попробовать пройти по ссылке из первого поста - и выбрать ту же карту для оплаты. или там же можно новую ввести.

Груффаленок добавил 19.03.2013 в 21:46
впервые хочу сделать заказ на амазоне, накидала в корзину детских игрушек. Но не могу понять, как посмотреть продавца (один или несколько) а то будут на посредника по одной посылке кидать. Всем заранее спасибо за ответ.

а еще можно симулировать покупку и они тогда покажут на сколько отпралвений будет разбито
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лянка 06

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
tigr-ledi, Спасибо Большое. :ax:
Я так понимаю, что по той ссылке, которую я скинула, продавец не отправляет?
Буду разбираться.

http://www.amazon.com/gp/product/B0046HC290/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ALNWFGISUD74O вот это вы имели ввиду, где выгоднее, но он не шлет да.

а как сразу понять, что отправляют.
Вроде там тож было написано интернациональ?
а в англии отправляют.
Что то сложно как то, для начала)))))
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста как мне перевести стоимость в рубли, у меня получается или до смешного мало, или наоборот слишком много :(http://www.amazon.co.jp/アッシュ-ASH-スニ...r_1_11?s=shoes&ie=UTF8&qid=1352286528&sr=1-11
http://www.amazon.co.jp/ASH-アッシュ-93681-スニーカー/dp/B008ANXV6Y/ref=pd_sim_sbs_shoes_2
http://www.amazon.co.jp/ASH-アッシュ-88502-ハーフブーツ/dp/B008ANY1G8/ref=pd_sim_sbs_shoes_5
Доставка всех трех пар предоставляется, как я поняла, бесплатно до посредника в Японии. ВАТ вычитаться в этом случает не будет.
Может заодно подскажете хорошего посредника в Японии :br:
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Помогите разобраться, в корзине лежат 4 позиции от одного продавца, перехожу к чекауту, в итоге он делит по 2 позиции, на 2 доставки разные. И нигде не могу найти как сделать так, чтобы он выслал все в одной???Отправляю на склад соответственно платить за 2 входящие не хочу...Разница там в 2 дня, пишут 1 посыль они доставят 4 го февраля, вторую посыль 6го....А меня усстроит, что обе 6го...
 

АннаМиронова

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2013
68
151
33
Санкт-Петербург
Девушки,help!Сделала заказ на амер.Amazon,продавец Shoemetro 01.05-через
3 дня все отшипили,деньги списали,но трек не дали.Срок доставки указан был
04.06-до сих пор о посылке ни слуху,ни духу.Начинаю нервно почесываться)
Скажите,пожалуйста,куда и что писать?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста доставка зависит от суммы?
у каждого магазина на амазоне свои правила, бывает от суммы, бывает по кг.
какие то магазины нам шлют какие то нет...выбираю тот кто шлет(выбираю из списка,который на форуме) и оформляю заказ?! Верно?
если шлют, то оформляете заказ на свой адрес напрямую, если не шлют, но Вам очень хочется эту вещь, пользуемся услугами посредников
И еще если один магазин значит ли это что доставка будет дешевле?
может как значить, так и не значить) у каждого магазина свои расценки за доставку, но в основном да, конечно выгоднее несколько вещей купить у одного продавца :yes: так доставка обычно меньше будет)
А еще вот тут где то читала что есть английский амазон, а есть американский...с какого выгоднее? и тут идет речь о американском?
тут мы говорим о любых отделениях амазон, система-то одна) выгоднее разумеется с английского, у английской почты вообще одни из самых гуманных расценок на услуги пересылки :yes: список "амазонов" тут
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
tigr-ledi,
вот да, увидела такую надпись, нажала на ссылку там есть Европа, нажала на Европу, высветила стоимость доставки. Значит шлют. Верно?
амазон.ком - Вам ближе или со.ук? то, что я уже совсем вся запуталась

вот эта надпись - In Stock.
Ships from and sold by Amazon.com. Gift-wrap available.
значит только по амазону. но например беру другое здесь же (вот пример) другой цвет - и пишет это In Stock.
Ships from and sold by Shoes.com.

жалко понравились такие сапожки, давно хочу. Что то больше похожих и не видела....
а фунт надо *49.4 да
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Помогите, пожалуйста, мой 1-й заказ, подарок на ДР сыну, тем более я нахожусь в другой стране от него. По хвастам выбрала этот подарок Fisher-Price Little People Wheelies Rev 'n Sounds Race Track
by Fisher-Price
Выбрала прода с международной доставкой, доставка в Россию нужна, но вышло вот что We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order.
Значит,нет доставки туда? Или в чем может быть ошибка?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, т.е. мне придется эти самые 56,62$ опять на карту переводить? А куда на разблокировку подаете?

В Америке блоки отпускают через 3-4 банковских дня, по идее, должны списать из ранее заблокированных денег. Можете карту не пополнять, попытка списания новой суммы будет отражаться, как неудачная. У нас в Украине мы пишем заявление в банк для разблокировки.
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
foxy-tan, помогите еще раз пожалуйста. Не могу найти магазин, что продавдались две мелочки (eos lip balm и спонжик beauty blender). Хочется приобрести в одном месте, дабы сэкономить на доставке, уже с ног сбилась, скоро наизусть все магазины торгующие этим добром буду знать
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
mama855, для начала советую вам посмотреть на английском и немецком амазоне. многие продавцы отправляют к нам и по приемлемым ценам. а уж если не найдете то тогда обращайтесь к посреднику, но по ним есть отдельные темы тут
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
  • Like
Реакции: S-ff и foxy-tan

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
А мне вот почему-то указали в инвойсе полную стоимость, хотя был применен купон на скидку 20%. В результате стоимость не «уложилась» в лимит UPS (200EUR). Естественно UPS прислали на e-mail пакет документов для таможенного оформления, которые необходимо распечатать, заполнить, отсканировать и отправить им обратно. Принтера и сканера у меня ни дома, ни на работе нет, искать нет никакого желания при стоимости доставки $70. Если бы не скидка, не купил бы ничего, да и вещи очень понравились. В общем, ответил я UPS, что от получения посылки отказываюсь. Надеюсь, отправят обратно, а Amazon вернет всю сумму заказа…

PS: Кстати, при оплате ни в какую не проходила Master Card от МДМ, Visa Classic от Сбербанка прошла сразу, без проблем.

Вы посылку не получили, инвойс не видели и пишете, что в инвойсе полная стоимость? В инвойсе всегда указывается сумма которую Вы оплатили, а она соответствует тому что в заказе после скидки.
 
  • Like
Реакции: S-ff