Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, если кто-то еще сомневается входит ли доставка в 200 евро, говорю входит ТОЧНО!!

сффетик добавил 17.08.2010 в 15:45
New-Diamonds, выписку вчера дали в банке без проблем и бесплатно))
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Энн добавил 29.12.2009 в 13:05


Т.е. меняю только фио в шиппинге и больше ничего? т.е. телефон даже можно не менять?
И еще вопросик: а скидки мне пропишут если на другое имя идет?
П,С, простите может за дурацкие вопросы, но надо разобраться поточней, а то не хочется таможни :aj:

Многоуровневые скидки Вам не пропишут. И меняете не на вымышленные ФИО, а на настоящие, например на имя мужа, мамы, сестры.... телефон можно не менять:yes:
 
  • Like
Реакции: Энн

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
сколько я заплачу за растаможку? 299 долларов - заказ+доставка, 14 предметов в заказе, живу в Удмуртии
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
млин..первый раз выбесили меня ЮПСовцы эти..прям ужасно!!!!!!!!!!!!
забили на доставку мою...говорит мы не дозвонились до вас..
черти, ни одного звонка не было ведь :ak:
прям нажаловаться хочу..куда ток вопрос...

сффетик добавил 19.08.2010 в 09:39
maria1980, после Кёльна у меня , Малмо стоит..а потом Москва..
ну так то конечно будет чудо, если ваша доставится!!
 
Последнее редактирование:

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
..или позвонить в таможенный отдел ЮПС?
Почему бы не позвонить на всякий случай?
Я вот документы отправила, сутки ждала - ни ответа, ни привета. А потом позвонила и узнала, что письмо до них не дошло (вложение было меньше 2 МБ). А не позвонила бы - не знала бы до последнего.

Smorodinka добавил 09.12.2010 в 11:52
А что такое "бэк"?
backorder - отложенная позиция. Вещи на момент заказа не было на складе, пришлют позже, как появится, отдельной посылкой.
 
Последнее редактирование:

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Mur_ena, а без брокера? самим если ехать?

Александра Л., я не смогла дозвониться и мы поехали без звонка. задержали 12 дек. посылку, мы приехали 13 дек.в 5 вечера, муж сидел ждал минут 15 пока документы распечатали.

Juli-s добавил 14.12.2011 в 15:24
Ответьте, плиз, про актуальность Декларации! ее можно распечатать и заполнить? или там номер будет отличаться?
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, у меня приняли документы!!!!!:party::party::party:
Хотела спросить, дальше что? мне просто очень интересны сроки
Я хочу получить максимум во вторник.... улетаю вечером.... а там купальники....

New-Diamonds добавил 19.08.2010 в 13:22
Документы, правда, не хотели принимать, хотела назад отправить посылку, но в порядке исключения прислали)))))))

New-Diamonds добавил 19.08.2010 в 13:27
А в 7 избранных городов попадают(что запомнила) - Нижний Новгород, Ставрополь, Новороссийск, Москва, Краснодар....
Как мне показалось, это те города, которые в этом списке http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1 выделены как United Parcel Service именно, без всяких оффициальных партнеров
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Мне сегодня вот, что ответили:
Unfortunately, United Parcel Service (UPS) will no longer deliver packages to certain areas of Russia for us due to the distance from the nearest UPS location. We are working on our system to no longer allow Express shipping to be selected when the shipping address is in one of these areas. However, there is such a large area that this effects that this is not an easy situation to fix. I assure you that we are very frustrated by this matter so we understand your frustration.
Капец:aq:

Жесть!!!! как так?!
 

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Девочки, помогите дурехе разобраться. а то чем больше я тут читаю, тем больше запутываюсь. (оформлять сама буду)
Инструкция как действовать во Внуково есть,а как до этого,к сожалению нет.
Вот моя посыль попала на таможно, мои действия?
нужно звонить в ЮПС? этой Эмме и выпрашивать документы?
документы,которые прикреплены к именно моему заказу или общие документы,которые можно взять во вложениях выше??
потом я их заполняю и просто еду во Внуково?
и обязательно ли звонить в ЮПС, или можно просто взять и поехать во Внуково и заполнить всё там?
Заранее огромнейшее СПАСИБО!!!
 

Alina21

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
51
9
0
Киев
Девочки и Украины, кто-то заказывал в одну неделю 2 посылки с оплатой с одной карточки, но разным получателям и чтобы обе пришли по UPS? Дело в том, что с моей карточки была оплата за мою посылку 2/11, а 5/11 я платила с моей же карточки, но получателем указала свою сестру. Первая посылка пришла в Киев 5/11, а привезли мне ее 10/11, а вторая посылка пришла в Киев 9/11, но пока чего-то ее не спешат оформлять. Вот у меня и возникает вопрос, не придется ли мне платить за вторую посыль за растаможку, т.к. оплата была за обе посылки с моей карточки? У кого-нибудь была такая ситуация?
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
брррр.. вся запуталась..помогите плиз. Вот делаю я заказ. Чтоб у меня была бесплатная доставка надо набрать 250 баксов или чуть больше...как я поняла... Но чтоб не попасть на таможню меньше 200 евро. Так?? А это только вещей на 250?? То есть я делаю заказ на 250-260 долларов(т.е. вещей на эту сумму) ищу на сайте код дя того чтоб была бесплатная доставка..выбираю при заказе доставку юпс за которую прибавят 20 баксов...В итоге моя посылка 250-260 баксов плюс 20 за доставку на таможню не попадет??Я никак не пойму просто с доставкой эти лимиты действуют или без нее...Больше никаких тонкостей нет? Может можно еще какую скидку получить?:ah: Первый раз себя такой бестолочью чувствую..но уже голова кругом от прочитанного..и каша ...каша:bu:

Tatati добавил 19.10.2012 в 02:36
Девочки, кто-то рискует сейчас заказывать на 250$ без бэков?

а бэки это что???:ah:
 
Последнее редактирование:

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
zakasan, у Вас наверное инвойса нет в посылке. Если лимит не превышен, то других причин задержки не вижу. Связывайтесь с местным ЮПС. Посылка бесплатно хранится только 10 дней. Потом платить придется.
В нашем местном вообще не чего не знают,звоните лучше в московский сразу в таможенный отдел хотя и туда когда звонишь не разу одно и тоже не сказали.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Привет девчонки. С Вики мне 1.07 отправили посылочку. И, о чудо, она уже в Киеве!!! Но сегодня там поставили статус: UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER.
Что это значит и что делать? Помогите, плз...

Пытались Вам позвонить, а не дозвонились. ПОзвоните сами в Ваш юпсный центр, назовите ФИО и номер посылки. Вам все скажут.
 
  • Like
Реакции: Ольга_рез

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Девочки, выручайте. Впервые за долгое время задержали, уже все эл.адреса сотрудников юпс удалились :) Скиньте пожалуйста электронку кому документы отправить сейчас можно.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, кому нибудь давали трек от вчера?
Посылка начала движение?
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
девочки,если я сегодня отошлю все документы,завтра смогу посылку получить??
мне сейчас звонить или ждать,пока сами позвонят?

YesBaby добавил 18.11.2010 в 13:11
и по какому номеру звонить?
 
Последнее редактирование:

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
посылка не задержана.


девочки,хочу предупредить!!если вы заказываете посылку в разные дни на один адрес,и эти посылки оказались в один день в нашей моск.таможне,то нужно готовить документы и 590р.!!!
подскажите пож-та если посылка на таможне,как от нее отказаться куда и что писать???кто с этим сталкивася? спасибо дорогие!

regina12x добавил 01.02.2012 в 09:04
т.е. вас оформляли 13 дней?

Каждая из посылок все равно меньше чем на 200 евро... как так то?
сегодня мне сказали в нашем уфимском ЮПС что лимит 200 долларов
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Воробьева, ВС всегда подарки как 5 долларов прописывает, так что увы и ах ((( молитесь на курс
 
  • Like
Реакции: Воробьева
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.