carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
КатринДенёв, ерудна все эти 50% скидки цены теже абсолютно! у меня сумма в корзине не поменялась, там написано что 50 скидка уже вкл в стоимость.... так что не жалейте что успели с 25% заказать!
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Подскажите пожалуйста, картерс отшипил заказ вчера от 4 февраля, но в ордере на двух позиция написано Backordered. You will not be charged for this item until it ships. Я поняла, что эти две позиции не включили в посылку. Какие мои дальнейшие действия? Этих вещей нет уже и я могу попросить вернуть деньги за них? Они отдельно их отправят?Или может они есть, но не успели вложить в посылку и можно попросить включить в следующий мой заказ? Спасибо кто откликнется.
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Tais77, может была двойная блокировка....судя по отчету движения посылки она в Аляске ....и еще не выехала к вашему посреднику....
 
  • Like
Реакции: Tais77

Shantal

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
37
5
0
РФ
Доброй ночи
У меня и один код не скидывает клиранс
Заказ на 136 дол
Интересно почему ...
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, а я получила посылку с картерса и плачу! капец какой-то ! представляете вместо набора боди 5в1 за 13у.е., костюма флисового 3в1 за 14 у.е. костюма санты за 11 у.е. и новогоднего костюма кошки прислали такую фигню(два каких то галимых бодика с картерса и две кофточки -футболки с длинными рукавами ош кош! хотя я ош кош в этом заказе вообще не заказывала!), извините за грубое слово! Что я просто в шоке и не знаю что мне делать!!! Что мне девочкам говорить((((((((((((((((((((( и неужели им ничего не докажешь!

Почему не докажешь????
Инвойс присутствует? Фоткайте вещи и инвойс и отправляйте письмом в магаз!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки! Нужна помощь! Закупила на картерсе вещей на сумму 363 дол., сняли. все хорошо, НО через 4 дня приходит на электронку письмо о том что якобы совершена покупка на сумму 250дол????покупку не делала! В чем дело? мошенники??! Я в шоке:ai:! что делать, плиз посоветуйте....

Скорее всего сумму 363 просто заблокировали, а потом стали снимать уже.
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Заказ от 5-го, тоже тишина... Правда письмо на электронку присали, что извиняются за задержку бла-бла-бла, вот вам код на беспл. доставку в след раз :aq:

Сейчас глянула, что предполагаемая дата отправки 09/09. Мож отправили, а может нет

Отшипили 8-го, трекинг сегодня прислали
 

_annet_

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
6
9
0
Новомосковск

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Картерс лучшие!!!!!я им написала про 9 некачественных вещей которые ко мне пришли,дак они извинились, вернули все деньги за них и еще купон дали на 25% и бесплатную доставку)

а что у вас с вещами было?
 

Yulunga

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
16
3
0
Москва
Вряд ли :). На 18 кг должна быть просто уйма детских вещей! А у вас самое тяжелое это джинсы и может быть еще обувь (не знаю какая там подошва). Так что по-любому ошибка

возможно там 1.8 кг с упаковкой, и не там поставили точку на федексе (или в др.службе)
Действительно не там поставили точку. Посылка пришла посреднику, у него получилось 4 lbs 3 oz. :)
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки подскажите что делать мне? 23.11 сделала несколько заказов, три из их получила, а один заказ все ни как не получу, судя по треку он частично доставлен, но сотрудники склада говорят что нет ни чего. Написала в магазин об этой ситуации уже почти сутки прошли а ответа нет. Что делать ? Как получить заказ?
Трек 9261297641993005837191
Если честно, менять посредника на более отзывчивого, ведь именно посредник должен подсказать Вам, что означает данный статус на сайте Fedex и с какого конца начать искать. И как это судя по треку "он частично доставлен"? Откуда Вы это взяли??? И как Вы это понимаете? Что, почтоввая служба распаковала Ваш пакет или коробку, и решила часть вещей доставить посреднику, а часть подержать у себя???
Как я понимаю - доставка исключена, по какой то причине, клиент оказался недоступен, и написано по данному вопросу обратитесь в местное почтовое отделение. Ну что-то типа того...
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
artkazan116, я навожу мышку на картинку и нажимаю на правую кнопку. выбираю "открыть в новой вкладке" и все. В новой вкладке открывается картинка большая. Надеюсь поможет вам мой вариант)

и так пробовала, пишет "no image found"
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Не могу понять почему у меня код -25% ошкош не сбрасывает с верхней одежды? Куртка не из клиренса(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.