Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
если через 14 дней не вернутся, с паспортом в банк писать заявление.
 
  • Like
Реакции: devo4ka_v_pezho

Акулина12

Заблокирован
30.11.2020
2
0
0
@tckachukyan, Если хотите сэкономить на том-же Айфоне, взять в штатах без переплаты, то оно того стоит. Правда, придётся подождать неделю другую. Риски? Они есть всегда, даже если в магазин идёте на своих двоих, а не заказываете в интернете) Если боитесь потери посылки - оформляйте страховку, всё решаемо.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Mr_Nick, а что у вас за обувь, если не секрет? Что отправка целых 73$? я бы за такие деньги точно бы не стала отправлять, тем более, что деньги свои вы без проблем вернёте....
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Такая же фигня, только с Guess. Отправили DHL из Германии и после 9/02 и статуса "покинуло место международного обмена" ничего не происходит. Трек-номер не меняется на сайте guess, и в DHL не отслеживается. Кто-нибудь с этого сайта заказывал? Думала, что раз DHL - то должно c курьером приехать. Девочки, если кто знает - подскажите, пожалуйста. На сайт еще не писала.
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Прям стыдно рассказывать. В начале февраля сделала заказ в StreetModa.com. А вчера обнаружила, что в адресе вместо Belarus выбрала Bahamas (они рядом в списке стоят). С заказом можно окончательно попрощаться? Или есть вероятность, что вернется назад в магазин? Или может правильную страну по индексу вычислят?
Кто-нибудь попадал так же, а?
 

gulgena

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
73
363
53
Нижнекамск
думаю,такое...и им не надо,пусть делают возврат денег.
в самом низу их страницы Help Center-Contact Us есть формы обращений к ним
Спасибо, что направили:), наваяла им форму и отправила--теперь буду ждать...
 

vera297

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
8
37
0
спб
Очень нужна помощь!!!

Помогите пожалуйста разобраться!Делала заказ в мае наhttp://www.lookfantastic.com/make-up/gifts-and-packsДо сих пор не пришел заказ,веду переписку.Мне готовы повторно выслать заказ ,но при этом пишут мне -
In order for us to re-dispatch your order please complete and return the attached claims form with a hand written signature. This can be returned by email, post or fax что в переводе -Для нас, чтобы повторно послать Ваш заказ, пожалуйста, закончите и возвратите приложенную форму требований с рукописной подписью. Это может быть возвращено по электронной почте, почта или факс. Может кто мне подскажет чего они от меня хотят?:ai:Буду очень признательна:yes:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Все, разобрались уже :)
Спасибо всем, кто проявил внимание!:ax:
 

Егения

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
4
0
0
Kemerovo
Егения, дайте ссылку на сайт пож-ста. По идее продавец выполнил свои обязательства и отправил товар, поэтому деньги Вам не вернут. Проще закрыть претензию и забыть. В следующий раз не оплачивайте напрямую картой в китайских магазинах, если только там не системы escrow - защиты покупателя.

Спасибо вам большое за ответ! Да уж, впредь будет мне наука :(
Сайт вот такой: www.womenmbtshoes.com
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Срочно нужна помощь

Заранее прошу прощения у модераторов если влепила не туда. Но так я нервничаю что не вижу ничего (.
Сделала заказ в магазине Luggage pros.com . Потом они прислали мне письмо что отшипили мой заказ и номер трека: USPS
Tracking Link
Delsey Helium Zip Carry-on Suiter Trolley
Stock#: 24436 Color: Oxford Gray
1 Shipped(307268) Parcel Post: No Tracking Available
Что мне делать с этим треком чтобы узнать где мой заказ, т.к. прошло уже три недели а на Аляску он так и не доставлен.
Очень надеюсь на вашу помощь.
да. ксстати писала им в магазин на все адресе, молчат. а по английски я не говорю совсем
 

Asolia

Новичок
Шопоголик
26.12.2012
151
45
0
Киев
Помощь покупки в Mangooutlet

Подскажите пожалуйста,покупала испанское Манго с адресом на Италию, а теперь не получается, пересчитывает на цены Италии.Как это изменить?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
скажите пожалуйста,делала покупку в магазине тканей http://www.joann.com/, они ошибочно сняли с меня лишние деньги, я написала им штук 20писем,(сделав выписки из банка, а они автоматом предлагают им перезвонить, что мне делать ??????7 помогите!!!!!!!!! простите если не туда пишу, направьте на правильный путь:ak:
 

lerma

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
3
1
0
РФ
Naso4ek, вопрос уже не по магазину.
 
Последнее редактирование модератором:

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Обидеть не хотела,простите. Ну уж если задумали отовариваться в США, читайте, тут много полезной информации на самом деле.
Очень рада, что у Вас достаточно средств, что бы ждать по 32 дня.
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
я там зарегистрирована.Помощь еще нужна?
 

Lancka

Новичок
Шопоголик
Люююди, помогите. 2 октября сделала заказ на сайте venumfight.com. Оплатила через paypal без регистрации - деньги с карты сняли, письмо от paypal пришло. 2 октября пришло 2 письма от венум: первое - спасибо за регистрацию, второе - спасибо, деньги получили, заказ на формировании, в течение 48 часов получите инвойс и трекинг номер. Сегодня уж 11 число - тишина. За эту неделю я уже 3 письма в службу поддержки написала с просьбой выслать хоть какую-нибудь информацию о заказе. В личном кабинете на сайте заказ висит со статусом "Complete", что, как я понимаю, переводится как завершен. Где мне искать мой заказ?!
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Здравствуйте!
Может кто-то на форуме предоставляет такие услуги, как звонок в магазин в США? Мне нужно прояснить ситуацию с заказом. Пишите в ЛС. Спасибо.
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
Девочки, у меня такая проблема... с теско все возвраты которые они мне перечислять пытаются за отмененные вещи, на мой счет не поступают((( приходит смска что мол операция зачисления на сумму 5 фунтов отклонена((( и так уже было раз 10 точно... в банке сказали, что это магазин теско неправильно реквизиты счета моего указывают при переводе.. или короче как то так... мне бы написать письмо в Теско что ли.. только я не знаю английского и как это все им объяснить... или что вообще им написать? подскажите может была у вас такая ситуация... так то конечно 2-3-5 фунтов не много по отдельности, но если все сложить то уже и сумма получается не маленькая....
если не в тот раздел написала, помогите куда написать...
спасибо!!