Декоративная косметика на Iherb

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Василисушка, не хотите попробовать вот эту http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Pressed-Mineral-Powder-Supernatural-0-26-oz-7-5-g/35157?at=0 Она прекрасна!
Смотреть далее
далеко :(
и на известном ресурсе отписывались что она розоватая малость
Обри Органикс должна подойти, но 20 баксов жлобновастенько... http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Silken-Earth-Translucent-Base-Porcelain-Beige-21-g/10622?at=0
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Татьяна1811,
Na-ta-sha, блеск с золотистым оттенком, ближе к коричневому.
На фото, для сравнения, рядом с обычной маленькой гигиеничкой
Смотреть далее

Цвет, оттенок точно как на упаковке и на руке
Смотреть далее

Fata Morgana, Аня, я густо намазала блеск на руке - но фото получились золотистые блестки, но в жизни их нет. Точнее сказать, очень мелкие.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Не_Веста,
вторая не желтит, но лично мне она подходит только для загорелого лица, т.к. чуть темнее моего натурального.
Поэтому ближе к натуральному ( но опять же смотря к какому:)), первая - Supernatural
 
  • Like
Реакции: lutikk и Не_Веста

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Mephista, у меня такой, все никак хваст с ним не составлю) Оттенка почти нет, точнее очень ненавязчивый, переборщить с ним трудно. Больше блеска в нем, я наношу чуть повыше косточки и по самой косточке, освежает, мне нравится:)
 
  • Like
Реакции: Mephista

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
девочки заказала эту ночную пудру кому не сложно напишите еще раз как точно ней пользоваться
умывалка и сразу можно пудру наносить и спокойно спать? или обязательно какой то крем перед ней?
заранее спасибо
http://www.iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560?at=0
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Oljusha, праймер - это, конечно, хорошая вещь для выравнивания поверхности)) Подойдет для любого макияжа - и под тональник, и под пудру. Главное, нанести увлажняющий крем перед нанесением праймера!
Есть одно но - может забить поры, если имеется к этому склонность. Но описание заманчивое))
  • Заполняет морщинки, скрывает поры и контролирует излишки масла.
  • Помогает коже мгновенно выглядеть и чувствовать себя гладкой и шелковистой.
  • Помогает дольше сохранять макияж (можно использовать как основу под тени для век)
  • Коэнзим Q10 добавляет защитное действие как антиоксидант
Еще это порадовало:
Мужчины, конечно, могут использовать его непосредственно на кожу.
(имеется в виду - без последующего макияжа)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Lidiika, буквально вчера видела штуку для продления срока "жизни макияжа")
Только это не финишный спрей, а, наоборот, спрей-основа, используется перед нанесением макияжа.
Greensations, Youthful Trends, Caffeinated Makeup Primer -
 
  • Like
Реакции: rusALLkA и Lidiika

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Кто-нибудь брал помады от Physician's Formula?
Такие, четыре цвета есть.
Как они по составу и качеству?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Silver Tree, вам в эту темку лучше заглянуть - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364&page=625, вообще на iherb выбор минеральной косметики очень маленький, лучше непосредственно на сайтах производителей брать, доставка на многих сайтах недорогая:yes: Начните с пробников, т.к. все очень индивидуально, сложно посоветовать что-то конкретное...
 
  • Like
Реакции: Silver Tree

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
juiz, ну вот к этим двум возьмите кабуки едм на длинной ручке
и с формой определитесь в результате, и обе марки пощупаете
а лареним - не знаю, не брала, стремно брать пробники по 20 уе))
потом как-нить дозрею может быть.
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Спасибо. Ревивоским праймером пользовалась 2 раза - у меня все с него скатывается, забросила, валяется без дела. Лареним у меня рассыпчатая. С лицом творится что-то ужасное, никогда не была прыщавым подростком, а тут в 31 такое. Сразу скажу, что чистку проходила и анализы на всевозможные инфекции сдавала - все в норме со здоровьем.