Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Irit, Большое вам спасибо за фото! Вы - королева в белом пальто, не помню чтобы эта модель на ком-то так же удачно сидела! (если кого задела, девочки, не обижайтесь:ax:) Просто фантастически вам подошло, тоже эта модель нравится, но что-то никак не куплю (вот будет кодик какой-то приятный и, тогда!).
Про серое пальто ничего сказать не могу...может оно так и должно сидеть...У нас с вами похожие параметры, я такое пальто 2 размера жду, должно на этой неделе быть, сфоткаюсь в нем, может это поможет вам определиться с выбором))
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
отчет о злосчастной посылке (почему злосчастной? - попала на таможню и разорила)
в основном вещи заказывали подружки, поэтому фотки только на тлф, но думаю покатит:
1. купальник. Мы купальники заказывали много, этот самый удобный по ощущениям

2. купальник. Этот купальник зато лучше всего сел
http://www2.victoriassecret.com/com...GP-253645&page=2&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148

3. купальник. не очень соответствует картинке с сайта, но визуально делает грудь больше, интересные трусы

4. Худи, заказали S на девочку, которая носит XS. Село впритык! Или так должно быть?

5. Платье, это платье было выше, сидело на девушке лучше, чем на моем фото.

6,7 топы. Вроде ничего. Еще такой белый. Заказали 2 размера S и XS. Если приложить - разница видна большая. на мне S
 
Последнее редактирование:

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
А вот и моя первая посылочка))
Sheilla, поздравляю с первой посылкой:). Жаль, что не все подошло:(. Но в нашем деле только методом проб и ошибок можно добиться успеха.
Расскажите плз про купальник. Чем не подошел поконкретнее и Ваши размеры:ax:. Тоже на него засматриваюсь, но боюсь с размером пролететь:ah:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Примчал ко мне "сборный" костюмчик Pink. Все s, все черное, просто из разных серий.

Худи #265-062 показалась огромной, длинная, но села просто чудесно и рукав и плечи, хороший капюшон. Думала, что сзади чего-нибудь нарисуют, а нет, сзади просто черная. Естественно с небольшим начесом,но он даже скорее как мохер,что-ли. В сердечке немного темных стразиков. Приятная на тело, внизу хорошая резинка, если подвернуть,хорошо фиксируется на талии (или бедрах).
Штаны #265-074 прикольные, чуть тоньше чем худи, но тоже с начесом. Смешная штука сзади как на мужских "боксерках", снизу как просто обрезаные. Хорошая накатка сбоку.
Все понравилось.
Ну и сумка подарочная, уже выкладывали, хорошая, тоненькая правда.
И фотки с "внутренностями". Н-р на 7 фото разница между внутренней тканью капюшона и самой худи.
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
1. серенькие, 7,5 на 24,5 см - безнадежно велики... только если одевать с тооооолстым шерстяным носком, тогда еще более-менее странно, т.к. остальные Колины (не особо много, но все же) я брала 7,5 и все отлично подходило!
Еще подумаю, может буду продавать

Правда, очень странно. У нас с дочкой такие белые и серые 7,5 на 37 р-р идеально. Скорее всего, ошибка в маркировке.
 
  • Like
Реакции: LiL

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
вчера пришла посылочка UPS за неделю

по порядку
1. 258419 xs cheeky lace pants
шов в самом не нужном месте!!!! вообще ужасно спроектированы, неудобные.
2. 263003 30а bra

узковато в объеме для меня но чашка самое то! пуш ап ожидала внушительнее ...
(я после кормления грудью нахожусь в поиске своего размера, потому как сдулось все то что имелось....) имеется крючок для скрепления лямок на спине
3. 264354 30а bra lacewing

сел идеально, пуш ап куда больше предыдущего, сначало показалось, что в объеме длинее из-за того, что кружева тянутся, но даже в растегнутом виде длинее предыдущего (т.е. тянет на 32а где-то), тоже есть крючок
4. 270229 30a multyway bra

тоже узковат, но не смертельно, пуш апа не чувствуется, удобный для платьев-бюстье, силиконовая полосочка по периметру.
5. 264584 и 273422 купальник XS верх и низ


безумно красивый, очень понравился, сел идеально, единственное, что сборки по бокам трусов выглядят громозко, особенно на моей тощей фигуре
6. 269955 и 269956 LULI FAMA купальник XS top XS bottom


Моя мечта и любовь стоил дорого, жалко было, а потом после обновления подешевел на 40 долларов (и я поняла, что пробил мой час!) и не зря (сейчас моего размера нет)
Звезда внушительная, не мешает, пуш ап сделан в виде полосы сердечек и надписи LULI FAMA. Трусы просто сказка - я их обожаю, потрясные!!!!!! :ae: в общем УРА!
7. подарочные сланцы 193512
лучше чем я ожидала - удобные, идеально на мой 37 размер 7 - прям тутелька в тютельку не больше не меньше! :ay:

Всем удачи и отличного шопинга!!!!! :aj::aj::aj:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Если у Вас есть грудь:ah: ну в понятном смысле этого слова:ag: , то не советовала бы, а себе оставлю. Или посоветую брать размер побольше.
не особо что то есть :ag: вот я думала наверно чашку побольше на размер взять) спасибо)

Meg добавил 18.12.2009 в 18:17
colombina, с посылочкой))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: colombina

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
новенькое

Выложу немного новых вещей не из клиранса.
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KE-258888
Термокофточка, размер С, черная.
Кто-то писал, что выглядит, как нижнее белье. Я бы так не сказала. В черном цвете вполне можно носить. Длинная, качество приятное, но химии многовато. Мне понравилась. Фото ее вместе с джинсами ниже.
термокофтень.jpg
2. Джинсы размер 4 рост 34. http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KE-257451 Очень хорошо сели, прямо по фигуре. Рост тоже нормально. Гораздо лучше сидят, чем пенсил, которые до этого брала. Цвет на модели больше похож, чем на моей фотографии. Посадка низкая. Не знаю, или я растолстела, или джинсы чуть меньше, чем обычно, но сели идеально. Обычно 4-ка мне чуть большевата всегда.
мои джинсы.jpg еще мои штанцы.jpg мои штанцы.jpg
3. Джинсы размер 6 рост 32. http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KE-246540 Брала маме. В размерах просила девочек помочь подобрать на ее параметры ОБ 101, ОТ 80, но мне так никто и не ответил :( В результате ошиблась. Хотя раньше брала ей брюки вельветовые 6-ку, было отлично. Думаю, что эти джинсы все-таки маломерят, даже на мне почти нормально. Или я растолстела?:aq: А сами джинсы очень понравились. Джинса плотнее, чем у предыдущих, цвет очень удачный. Очень удобная высокая посадка, я такие высокие не люблю обычно, а тут мне понравилось. На зиму повыше даже лучше, и поддеть под них что-то легче. Длинна мне чуть коротковата, если только вообще на плоской подошве. На мне сидят довольно свободно, поэтому толстят.
джинсы маме.jpg мамины.jpg
4. Свитер размер С. http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=KE-260763 Похоже я угадала. Выбирала между теми, что выкладывали в начале страницы, бойфренд-кардиганом и этим. Не ошиблась. Просто супер. Покупала носить с узкими джинсами и уггами зимой. Денег, хоть и дорогой он, не жалко. Отличное качество, чуть колет, но терпимо (хотя я и ненавижу шерсть). Он не весь шерстяной, а кусочками. Некоторые кусочки прозрачные, связаны из узких ленточек, некоторые из акрила, некоторые шерстяные, волосатые. На мой рост полностью закрыл бедра. Внизу,боялась, что как на модели, будет топорщится. Но нет, он снизу не растянется, там как бы стянуто в последних рядах, т.е. он скорее заворачивается вовнутрь. Очень его рекомендую. Если хотите не такой свободный, можно и меньше на размер взять, чем обычно берете. Но мне и так понравилось.
свитер.jpg ситер.jpg
5. Халявный черный шарф по коду к свитеру. В предыдущих постах о нем плохо отозвались. Мне сначала он тоже показался несуразным. Но померив его с курткой изменила свое мнение. Очень интересно можно навертеть :ay: Пожалуй, отдала бы за него 18$ :yes:
шарф.jpg

Девочки, просьба, у кого параметры похожие на параметры моей мамы, прокомментируйте джинсы, дайте совет. Они маломерки или ей надо размер побольше уже брать? :ax:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
1 - http://www2.victoriassecret.com/com...-255348&page=10&cgname=OSPNKCLIHOO&rfnbr=5506
размер иксС, замечу, что большемерит, немного длинновата, но, носить можно. Теплая, с начером, без молнии, спереди карман. Вокруг сердечка стразики, мне очень нравится! Рукава нормальные, на фото кажется, что длинные, но это я так задрала, на самом деле все ок=)

LiL, с покупочками! Классное платьице и худи. А бра - просто великолепен! :ay:
И с курьером - отличная идея, жаль, что я не догадалась, если сегодняшний заказ до НГ успею получить, тоже своего шампанским порадую:ad:

У меня вопрос, ваша (или твоя:ad:) худи это такая же, как эта? Я просто сегодня С-ку заказала, теперь переживаю, что большая будет...:(

http://www2.victoriassecret.com/com...H-248440&page=1&cgname=OSPNKSPLHOO&rfnbr=4661

Талочка добавил 25.12.2009 в 02:39
А я делюсь своими Угговскими приобретеньями, жаль что не все мои... Но близким только самое лючшее!

vlasik, какое все тепл-е-е-е-е-нькое!!! А в тапки я просто влюбилась (сижу за компом и только сейчас почувствовала, как ногам холодно,:ag: они у меня всегда мерзнут:()

Талочка добавил 25.12.2009 в 02:43
Black_Sphinx, отличная коллекция платьев! Одобрям!:ay: Про "полнит" насмешила...:ag:

Талочка добавил 25.12.2009 в 02:49
Mynna, очень симпатиШная посылочка, поздравляю!:)

Талочка добавил 25.12.2009 в 02:52
DJUL, трусишки, просто ранили в самое сердце, контрольный выстрел...:f768ac40612e:
Фотку с туфлями цвета "вырви глаз" и ручонкой - на конкурс!:ad:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Получила свой самый первый заказ с ВС!Заказала 23.10.2009,а получила сегодня.Майка и рубашка понравились и подошли по размеру,заказывала XS.Плюс,приятный и бесплатный бонус-огромная сумка ПИНК.Я очень довольна)))

Stasja, с почином Вас! Здорово, что с первого раза все так удачно сложилось!:thumbup:
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Ещё пришли мне сегодня туфли GUESS.
На мой 37 - 7 немного маловат:(
Но в принципе разносить можно)
Очень понравились!

P.S. на каблуке видны следы клея, не понравился только этот момент.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-11-18 в 3.07.42 PM.jpg
    Снимок экрана 2010-11-18 в 3.07.42 PM.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 224
  • Снимок экрана 2010-11-18 в 3.07.48 PM.jpg
    Снимок экрана 2010-11-18 в 3.07.48 PM.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 206
  • IMG_0422.jpg
    IMG_0422.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 284
  • IMG_0423.jpg
    IMG_0423.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
померяла свои ноги.. под коленом 30 см.. икра 34.. и длина около 38-40..
а так хотелось коричневые сапожки как у AnnettaSPb
а там обхват 38..(
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Вчера наконец-то получила купальник для дочки Trina Turk (к сожалению, на сайте уже не нашла), размер 6/4, на параметры 82(70)-61-87. Обычно заказываем S/XS. Как выяснилось, размер у этой модели начинается с 2-ки (это у Вики он почему-то с 4-ки), поэтому велик оказался, но не критично - лиф на завязках, а плавки я в боках уберу.
Купальник очень красивый, яркий. :ay: В лифе есть съемные вставки из тонкого "паролончика", в комплекте съемная бретелька через шею.
 

Вложения

  • DSCN2937-w.jpg
    DSCN2937-w.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 2 397
  • DSCN2933-w.jpg
    DSCN2933-w.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 2 685
  • DSCN2935-w.jpg
    DSCN2935-w.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 364
  • DSCN2930-w.jpg
    DSCN2930-w.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 353

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Такая курточка, очень понравилась, по-моему в другой темке писали что кожа мягкая, а вам не совсем? ( вы наверное с итальянской сравниваете )
Она, знаете, не то чтобы не мягкая... Просто у меня куртка другая... прям глянцевая кожа...а тут на ощупь не так... И вовсе не итальянская :)) в Турции брали
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
привет =) расскажу про свои недавние покупки, пока без фото =)
1. Купальник Very Sexy Shimmer Push-up Triangle Top + Shimmer String Bottom
http://www2.victoriassecret.com/com...P-248156&page=2&cgname=OSSWMPUSZZZ&rfnbr=1777
Качество отличное, понравились металлические позолоченные перемычки с лого VS на плавках. Брала в черном цвете - красивый, переливается на свету.
Верх: заказывала 34А на ОГ 83, ОПГ 75 (подошел бы наверняка идеально) - а прислали 32В :( ! В объеме мал (но! там почему-то достаточно много ткани завернуто, можно расшить и сделать объем в груди на размер больше :ay: ) В чашечках хорошо, пуш-ап для небольшой груди так себе, для большой - думаю, будет отлично.
Сзади почему-то нет застежки. Судя по описанию, так и должно быть, но, когда заказывала, упустила это из виду :(
Низ: взяла XS на ОБ 90, сидит очень плотно, но мне нравится - сваливаться не будет. У кого ОБ чуть больше - посоветовала бы брать S.

2. Бюстгалтер Sexy Tee Push-up Bra
http://www2.victoriassecret.com/com...P-248703&page=1&cgname=OSBRPPADEXT&rfnbr=5325
Брала в красном цвете - красивый, чистый красный цвет, не слишком яркий и без всяких уклонов в рыжий/бордовый/проч. Ткань очень нежная, приятная. Действительно, как там пишут, почти невидимый под майками бюстик. Брала 34А, в объеме отлично, чашки слегка великоваты - пожалуй, пойдут на полноценный B. Но меньше размера не было.

Еще брала несколько трусов в размере XS - все подошли отлично, качество оч хорошее, и одни S (там, где XS не бывает в принципе - заметила, что на ОБ около 90 они все же великоваты... Не думаю, что буду брать в будущем. Придется искать только там, где существует размер XS)

3. Топ Corset Blouse
http://www2.victoriassecret.com/com...P-181483&page=1&cgname=OSCLOSXYZZZ&rfnbr=3367
Брала S в черном цвете, оказалcя велик, в итоге кому-то его отдала. В жизни выглядит не так эффектно, как на сайте, но все равно красиво. На фото этот топ как-то чуть "блестит", что ли, в жизни - обычная черная рубашечная ткань. Еще у топа есть "грудь", поэтому будет хорошо смотреться на большой груди либо на пуш-ап.

4. Джинсы Shredded Pencil Jean
http://www2.victoriassecret.com/com...P-251192&page=1&cgname=OSCLOLOWZZZ&rfnbr=3667
Брала 4, меняла на 2 - все оказалось велико. Даже не знаю, кому это все отдать =) В будущем всякие штаны буду брать в размере 0 (если буду). Качество хорошее, цвет черный-черный, разрезы не сильно заметны.

5. Кожаная куртка Leather Motorcycle Jacket
Известная всем черная кожаная куртка в ромбик, на сайте уже не вижу. Брала XS, показалась мала, но разносилась и теперь отлично. Пришла к выводу, что лучше почти всю одежду от VS брать в размере XS. Кожа матовая, на удивление мягкая, качество хорошее. Ношу уже месяц, довольна =)

6. Твердые духи Dream Angels Heavenly Solid Perfume
http://www2.victoriassecret.com/com...P-240673&page=2&cgname=OSFRGALLZZZ&rfnbr=5755
По размеру маленькие, как помада. Средней стойкости, надолго не хватит. Кто-то тут писал, что они больше всего пахнут не ванилью и пионами, как заявлено в описании, а цитрусом - так и есть! Тем не менее, запах нежный, приятный, на коже они становятся более сладкими, и запах цитруса заметно слабеет.

=)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.