Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narcissa

Новичок
19.04.2009
23
11
0
Москва
Это зачем на 3 разных адреса?=) Неужели на 30000=)))) МЧ чего заказали?
Да просто сликом много народу в этот раз набилось, человек 8))) вот распределила по разным каналам, ну вот как раз на 30штук и вышло))) Мч только два поло заказала и то одно(самое крутое) отменили((
 
  • Like
Реакции: Алина я

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Jez, очень классные вещички, все такое стильненькое, модное!:ay:
Подскажите пожалуйста, а сумка-карта жесткая, форму держит?
И еще, она не пахнет?
 

Катеринка!

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6
479
0
Россия
Подскажите ссылку на эти ласины!!!))))

Катеринка! добавил 31.01.2010 в 11:16
Los rotos, Подскажите ссылку на ласины!!!))))
 
Последнее редактирование:

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Девочки всех с посылками. Сумочка и мне очень понравилась и обувь классная очень! :yes:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Джулик, поздравляю с покупками! красивые балетки, я на этот магаз давно засматриваюсь)))) подскажите, плз, какой у вас реальный размер и какой брали?
спасибо
 
  • Like
Реакции: Джулик

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан
С посылкой, кстати.
Нет у нас правил, но, как правило, после размещения такого количества обувки идет обсуждение обуви на несколько страниц.
Я сама перенесу одно сообщение. Ок?
Да я не против. Тогда здесь вставлю ссылку на сообщение в разделе.

На будущее, чтобы не было путаницы - давайте договоримся выкладывать то, что пришло в соотвествующих разделах, а здесь только то, что нельзя отнести к ним, например, мышь, наклейки и т.п. А здесь лишь оповещать о прибытии посылки и указывать ссылки на сообщения с хвастами в разделах. Договорились, девы?
Итак, остаток посылки - в детском и в белье. Позднее размещу ссылки.
Детское: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3782&page=21
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
В бедрах запас в самый раз. У меня бедра 103.

на вид больше 90 и не дала бы!
отлично! вот и разрешилосьу меня дело с пуховиком. А то на удресе толко темные остались из тех,что хотела.
 
  • Like
Реакции: ppavlyuchenko

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
аххх...
девочки!!
эта тема - ШИКАРНЕЙШИЙ мотиватор к изучению джима для новичков!)
такие вы молодцы все)

надеюсь, в скором времени тоже смогу выложить фотогрфии со своими достойно-выполненными покупками))
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Да просто сликом много народу в этот раз набилось, человек 8))) вот распределила по разным каналам, ну вот как раз на 30штук и вышло))) Мч только два поло заказала и то одно(самое крутое) отменили((

Бедняга=)))
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
О! это интересная история…мой учитель йоги(мой отец) 7 лет назад был в Бутане(буддийская страна в Гималаях) там около г. Паро находится известный буддийский монастырь Таксанг-лакханг(пер. «Гнездо тигрицы») так вот там он отковырял от столба на которых ворота висят, крестик. На нем, как потом выяснилось, на санскрите надпись есть –Друк («дракон»). Он мне его(крестик) подарил тогда после возвращения. Он у меня долго пылился пока подруга из индии не привезла ожерелье из черных гранатов(называют шорломитами их) Вот один ловкий ювелир объединил все в одну штукенцию))))Это шутка конечно)))))))))просто когда Милана спросила про то, какие там камни, мне стало смешно(потому что это пластик дешевый, а не камни) и в голову пришла эта бредовая история)))
На самом деле купила за 400р в каком то сетевом отделе дешевой бижутерии, и ищу ему замену, он уже у меня уже потемнел. На Джиме видела подобные, но не рассматривала. Если найду поделюсь, обазательно
а я поверила сначала)))))
даже задумалась, ну надо же как повезло девушке с папой :ag:
красиво сочиняете ;))))
а куртенка и правда стильная, жаль что нет размера побольше...
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, у вас всегда шикарные посылочки!!!!!да думаю после фото белой жилетки на Алёне в неё все влюблены!!!!:) и в жилетку и в Алёну!:)
поздравляю!

Согласна на все 100% Алена у нас очаровательная девушка с шикарной фигурой. :ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: A-lena

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.