Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
http://www.colapin-bag.com/ думаю достоин внимания.- подробные фото описание(размеры) прочие прелести типо фирменной упаковочки=) собираюсь там сделать заказ сама.[/QUOTE]

Я бы сама там заказала,но, блин, по карте там 8% комиссия взимается. А палкой платить не умею и не знаю как.И не могу найти сколь там стоит доставка.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
А сколько он за доставку взял, до фига мо моему?! У меня с другого китайского сайта посыль 1,4 кг, так доставка емс 35 дол вышла. Так что, дурит нас по черному...
60 долл. кажется доставка вышла...
ясен пень дурит!!!
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Пожалуйста, помогите! Банковским переводом можно оплачивать на 181бегз?:ak:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ни фига себе! они чего там? вообще работать не хотят?! Я правильно поняла, что до 28 у них заводы, блин, не работают?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
renatiks, красота!!!:ay: поздравляю с обновочками)))

Клепик добавил 22.04.2010 в 14:18
ele4ka, уже разобралась:clapping:
а я только писать тебе собралась)))
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Prenses, поздравляю!!! все очень красивое:ay:
молодец Кико:ag:

с кошельком у меня так же как у вас было, тоже сначала офигела, а потом в сумке его нашла:boast:

Девочки, сегодня прям день обновок какой то:aj:
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
ele4ka, я себе тоже такую заказывала праду...месяца 2 назад))) тоже очень довольно))) и с замечаниями согласна...все так же)))
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Хм, пока с ним обсуждали способ доставки- пять раз уточнила, что EMS,
может и правда не мой номер.
Опять ему написала.
Жду.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
kittiii, а Вы не могли бы еще внутренности сумки сфоткать (извиняюсь за наглость), меня интересует внутренняя отделка...
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Ох и не знаю что теперь делать и что думать про эту Лису........Списалась со своей знакомой из Новосибирска...... Она занимается СП (в т.ч. и из Китая)..... Письмо которое она мне написала совсем не то, что я ожидала.... Моя реакция была примерно такая - :229:
Вот что она написала мне про этого Кико и его интернет-магазин, цитирую: "... все сумки с этого сайта сделаны не из кожи, а из экологической кожи, но при этом Кико обманывает покупателей и пишет, что все это 100% кожа. Я в коже очень хорошо разбираюсь, работаю в этой области давно. Кожа не пахнет и не горит, когда ко мне пришли эти сумки запах химии и пластмассы по всему дому стоял такой...я думала я в обморок упаду, к сумочкам были прилеплены образцы того материала из которого они сделаны, материал был якобы кожей, я стала поджигать это проводить разные опыты, чтобы удостовериться кожа это или нет. Оказалось, что это кожзам современный, который от кожи отличит только спец. На ощупь материал просто ужасный, грубый и некрасивый, я держала в руках и дорогие и дешевые сумки, но такОе я увидела впервые. Теперь я выбиваю из Кико свои деньги, так как сумки такого уровня не стоят этих денег, цена им два гроша, максимум 20 баксов. Кико самый настоящий скаммер и скоро я его отправлю в этот список :30213caa775b:....."

Может ей не те сумки просто попались?....Ведь здесь выложены фото просто отличных сумочек.... Уж как хочется заказать у него :bh:..... Девочки, может проверял тоже кто свои - отпишитесь, плиззззз....

о чорд (

Maggie добавил 26.03.2010 в 22:25
Девочки..так для информации в случае обмана продавцом при оплате Вестерн Юнион : если у вас произошла неприятная ситуация , когда товар вы оплатили, а вас "попросту кинули", нужно подойти в отделение банка и заполнить два заявления Non-Payment Claim Form и Non-Payment Claim Form ( бывает сами банковские работники с этим не знакомы даже), в этих формах вы описываете сложившуюся ситуацию и указываете получателя. При соответствующем расследовании компанией ВЮ, этот человек попадает в Стоп-список ( т.е. все последующие переводы будут блокироваться на его имя и получить он их не сможет) . Деньги вам не вернут, но так вы хотя бы "отловите" мошенника. Думаю, и товарища Кико можно припугнуть этим , если будут морочить голову с тем, что , то товара нет, то выбирите другой и пр.

спасибо что заметили :) вторя форма называется Payment Query Form

А есть ли такая возможность с МэниГрем ?
 
Последнее редактирование:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
sweetcream, а когда кико вам его дал? у меня изначально трек не отслеживался 4 дня,хотя когда всё идёт своим чередом трек виден максимум на 2-й день,я написала кико, он дал другой трек , мотивируя тем,что отпарвил другой размер обуви (врёт, просто позже отправил,чем сказал,мне так кажется) сейчас новый трек уже в москве на таможне, пишите кико если не видно трек
 

бу бу бу

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
0
санкт -петербург
Я оплатила вчера свой заказ. Сегодня Кико написал, что постарается выслать как можно быстрее.
дак у вас сайт открываеться?????? или нет,...????.. кто нибудь вообще может разьяснить а???...:phone_crazy:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девчонки, а поделитесь опытом плиз. Вы как заказываете? Ну т.е. я имею ввиду вы ему пишете письмо? Мол, кико я хочу заказать следующие вещи... и перечисляете, вместе с ссылками на вещи эти, а потом пишете что платить будете только РР? Правильно? Расскажите про схему? А то я не знаю как ему написать, первый заказ собираюсь сделать уже вот месяц и все раздумываю... никак не решусь.
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
Margulya, ты выкладывала тут фотки своих бот? кинь ссылку пжлста, я посмотрю как твои выглядят.
по моим - они мне малы, а туфли без шва спереди, а у оригинала со швом. хочу попросить 50х50 доставку!
сколько я их тут пристраивать буду..попробую конечно, если за неделю ни кто не заинтересуется-отправлю назад
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
ой держите меняаааа!!! на дворе кризис ведь..

как вот эти угги? я в них совсем не разбираюсь но хочу, нормальные они? (ну по стилю и т.п. если одни угги от других чемнить отличаются) http://181bags.com/UGG/UGG-shoes/UGG-shoes---N816556---Black-10876.html
 

Вложения

  • угги.jpg
    угги.jpg
    2,8 КБ · Просмотры: 411

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Мда...шопоголизм неизлечим...два дня читаю эту тему...хочется сказать вам ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :ax: Почерпнула много полезного, сравнила с лисой много других сайтов. Цены у лисы гораздо лучше, а качество одно и то же, собственно. Этим она и выгодна. Жаль, что Новый год там сейчас, а то бы непременно сегодня бы заказала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.