Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девушки!
Сейчас собираю пакет для возврата ASOS
- кто-нибудь отправлял новые вещи без бирок (их примут???)

-или например, вещь с биркой новая, но без возвратной формы??

- И еще вопрос примут ли вещь, которая была куплена не мной и давно, но с бирками и новая))??

28 дней на возврат, все вещь должны быть с бирками - это прописано когда вы условия соглашения принимали, потому что не факт что вы новую отправлять собрались а не после носки/стирки, форму распечатайте с сайта - это не проблема
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
jullz, напишите им об этом, поинтересуйтесь.
Можно на стену facebook написать, они там быстро отвечают.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Кори, зайдите в свой аккаунт на ASOS, там в разделе Returns можно скачать самой.
.... у меня всё открывается. :)
 
  • Like
Реакции: Кори

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Tuana, да, как только придет ваш возврат к ним, они вас уведомят об этом и через несколько дней деньги поступят на карту.
 
  • Like
Реакции: Tuana

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А на сайте почты России по моему трекенгу все еще "экспорт" (или они не могут знать, что после этого с посылкой делается?)
если отправлять возврат мелким пакетом, то отслеживается до "импорта", а если посылкой - то прямо до "вручения".
 
  • Like
Реакции: Magdalina

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Ужас, они выслали жуткий брак, а мне факсы слать, я просто в шоке. Сперва написали что вернут на карту, а теперь пишут что чек отправят, зачем мне этот чек. У них там полный бардак???? Мне форму не высылали, только стандартную форму "этикетку".

Сперва написали: " can confirm your refund will be issued to the card registered with your ASOS account. This is a VISA expiry date ....... We will also refund you the postage costs to the card registered with your account."

Теперь пишут:"'m happy to confirm that you'll shortly be receiving a cheque to your Billing Address for your refund of your postage. Please allow up to 14 days for the cheque to arrive with you."
 

Mika R.

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
53
2
0
Москва
Вот скажите на стикере у меня стоит адрес:
Asos
Park Spring Road
Barnsley
S72 0GX
UK
Его же от руки дублировать или какой-то другой, а этот только прилепить к пакету?
 

Ленуся1309

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
38
28
0
Донецк
Ленуся1309, так по трекингу поглядите - влетела посылка в ЮК или нет, и дайте посылке время по ЮК поездить и на обработку возврата
"Отправка по номеру №.....отправлено 26.03.2011 с места международного почтового обмена Украины Киев ДОПП Цех № 2 мжн РИ-2 выход письм корр раб с индексом 03922 за пределы Украины."
Вот,что написано и все.Нового наверное,ничего не напишут.Наша почта,когда за пределы Украины выезжает,то уже не отслеживает,наверное.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
5 марта отправила посылку, 11 марта экспорт. Обычно дней через 7-10 после экспорта приходило письмо от АСОСа - сейчас глухо. Я им уже написала, чтобы посмотрели у себя... Нет и у них.
 

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Ох , ну вот! Я только что им обратно отправила, сфоткать не получится(((
Да, там косяк на одном ботинке конкретный, какой уж там дизайн :ag:
Я этот косяк описала на листочке, и в коробку положила.
Надеюсь прочтут..
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Что-то запутали, девчонки, с возвратами. Если просто возвращаешь вещь (не подошел размер, не понравилась) - деньги ВСЕГДА возвращали на карту. Если брак или косяк Асоса - деньги также на карту за вещь возвращали, а за пересылку сумму чеком стали давать. Вас почитать - последние несколько сообщений, выходит, что Асос теперь ЗА ВСЕ виды возвратов чеки шлет!!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
po imeni nata, Наташа, деньги за пересылку они тебе вернули, теперь просят несколько дней, чтобы возместить деньги на карту за вещь.
Про вторую не беспокойся- они не сразу могут отписаться по ней. У меня так было.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
boomka, вы, конечно, можете попытаться написать на приведенный ящик farfalla, но насколько я знаю, это ящик-автоответчик, который вас попросит связаться с ними через контакт ас, выбирайте проблему, заполняйте поля, ну и текст письма, а именно ваша ситуация
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, кому не тяжело, пожалуйста зайдите сюда http://community.asos.com/post-details-forum/default.aspx?contentid=8969973358802742755&page=2
Объясните пожалуйста, что эта милая девушка от меня хочет. Пишет одно и тоже. Или я что-то не пойму?
Она пишет что мол посылайте чем угодно, главное сохраните подтверждение почтовых расходов :yes: Чек же есть? Чека достаточно...
 
  • Like
Реакции: Mariha

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
На сайте Почты России есть правила заполнения бланка CN22 и CN23. Правила едины, но в каждом почтовом отделении их как нарочно интерпретируют по своему. Поэтому и такой разнобой. Я проштудировала и форум,и интернет, и ПР и Таможню....Заране попросила бланки (ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ!! CN22) Но мне дали только 3шт CN23 - там/декл, беленькие + 1шт. "сопроводительный адрес" -CP 71. Хотя я читала , что для мелких пакетов надо заполнять зелененькие! Это дали на главпочте. Но так получилось, что отправляла я со своего отделения. Там у них в журнале написано, что надо заполнить только 2шт.: CN23 + 1шт. CP71. И ВСЕ!! А зелененькие декларации я и в руках не держала! Сказали, что они сами их на посылку клеят.
В там/декл я заполняла точно, как указано на сайте ПР или таможни, не помню. Там черт голову сломит. В гугле наберите "как заполнить там.декл." и найдете, что требует таможня. А тААААм...:aq:
В итоге 2ю посылку я без выкрутасов заполняла на 2х языках (ну чтож поделаешь:ag:), "укладывая" стоимость вещей в 1000р. Про 1200р говорили здесь на форуме. И я тоже гдето натыкалась на эту инфу.
Только не вопите, что все не так. Я вовсе не претендую на истину! Вы должны понимать (и прочитать)НАПИСАНЫЕ ПЕРОМ законы почты и таможни. А потом подчиниться почтовым тетенькам, которые "что дышло"...:ag:

Fortuna7 добавил 14.09.2011 в 23:02
Ну вот. Только что пришло письмо, что мой 1й возврат получен. Итого 21 день со дня отправки.
Желаю всем удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.