Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Кто то брал такой мужской рюкзак в холли http://www.hollisterco.com/shop/wd/dudes-bags-accessories/classic-so-cal-backpack-1155405_01 как у него с качеством? взяла себе рюкзак в джилли и немного разочарована, ожидала другого качества, вот боюсь теперь чтоб с мужским так не было. или подскажите какой фирмы можно неплохие рюкзаки присмотреть мужские до 40уе, буду благодарна)))
Рюкзаки это вообще не их, лучше забыть. Смотря какой мужчина, вкусы разные, но я взял Swiss gear взамен износившегося north face, супер рюкзак.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Melanya, при чекауте сначала вводите шиппинг адрес, затем следующий шаг -биллинг адрес. И там, и там под надписью "YOUR ORDER WILL BE SHIPPED (BILLED) TO" будет адрес, а под ним: EDIT или USE A NEW ADDRESS.
 

Tolchik

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
13
56
0
Харьков
Мож кто подскажет, если не получила подтверждение заказа , значит заказ не прошел??
после того как заказ заказан приходит письмо с темой Hollister Order #......... Confirmation. Приходило? А потом приходит письмо с отказом: Hollister Order #.......... is Being Cancelled

Девочки, приветик. Кто подскажет какие карты принимает сайт? У меня есть только одна из виктории которой пользовалась, виза е кард пойдет тут?
принимает визу, мастеркард -нужно CSV # вводить.
 

Amaret

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
112
34
0
Донецк
www.mymilady.ru
kosichka, спасибо большое))) Накидала в корзину и ждала совета. Теперь можно и заказ делать!

Amaret добавил 22.02.2013 в 02:51
Подскажите, что это может быть?
Через палку оплату не захотели принимать. Хотя везде палка работала нормально.
Попробовала заказать через свою карту виза от Приватбанка. Деньги сняли, на почту пришел номер ордера и через время отказ. Мол недостаточное количество денег. Хотя на карте еще оставалась кое-какая свободная сумма.
Вот что написали в письме об отказе:
Thank you for your order. Your payment card was declined and we were unable to continue processing your order.

URGENT - Please contact us immediately at 00800 2000 1009 or +1 614 219 3019. If you do not contact us your order will be canceled within 48 hours from the time this email was sent. Your payment card has not been charged. We apologize for any inconvenience this may have caused and look forward to hearing from you soon.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Мой первый заказ у них...

Amaret добавил 22.02.2013 в 04:51
И дальше, в ходе разбирательств, они сообщили вот это:
We need to get authorization from you card copy within 48 hours or your order will be cancelled.
Что они имеют в виду? Кто сталкивался?))
 
Последнее редактирование:

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
себе такой пуховик не брала, но аналогичный мерила у девочки, по размерам как худики, как для меня немного маломерят. мерила с (футболки холлистер ношу с, свитера вхожу тоже в с, но смотря какие, худик беру м), оделся нормально, но на тонкий гольф. мех страшненький, в общем тех денег что он сейчас явно не стоит, но как в прошлом году за 50уе можно брать для разнообразия. по теплоте не скажу, решила не брать
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва

Ksuxa-253

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
83
12
0
Краснодар
пришел холистер, мммм...девченки давольная такая, качества суперррр, заказывала 4 майки и одну юбку джинсовуе, на мои ОГ-97, ОТ-80, ОБ-97,размер М-майки, размер 7-юбка джинсовая, все село идеально, фото сделаю чуть позже, похвастаюсь)))
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, оформила заказ 20 января, сегодня уже 25 января. Это для них норма так долго собирать заказ или стоит им написать?
p.s. заказ на 99 баксов + доставка
Да, у меня дней по 5 заказы собирали, а учитывая, что два дня у вас в сроке - выходные, пока все нормально.
 
  • Like
Реакции: julia_f20

nattttt

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
33
22
0
*
Да, доставка задерживается, отправили 04.01.17, потом пришло письмо с запросом данных для растаможки потом без движения и 18.01 только поехала в мою Country. Ладно подождем...

Пришел код деньрожденский на 15%, может кому пригодится
THROUGH FEBRUARY 22, 2017
USE CODE: 5663968523146705
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Там по таблице вроди бы выходит М:ah:
как вы думаете она сильно будет впритык?

Никто Вам не скажет однозначно...
Зависит от фигуры, от того насколько широкие плечи, какого размера грудь, как любит носит.. в облипку/свободно и т.д.
Вы спросили совета, Вам его дали.. решать Вам..
 
  • Like
Реакции: Millena

suee

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
12
2
0
Москва
свершилось! вчера сделала таки заказ, на 158,5 плюс доставка (я из региона) теперь вот жду письма об отправке, надеюсь не отменят! подскажите, а сколько по времени они заказ формируют?
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Хочу первый раз заказаться в Холле, помогите: хочу джинсы boot, на ОТ 70, ОБ 93, Рост 164 какой лучше размер взять???? И чем джинсы с Абера хуже или лучше чем с Холли???
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
HappyMom, а вы не могли бы измерить ширину плеч и груди рубашки abercrombie, которая L, пожалуйста:)
 

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, может брал кто джинсовый комбинезон бойфренд женский конечно. Не могу определиться с размером s или xs... На об 93 чтобы не висел, а был плотненько на попе какой брать размер лучше?

Стала я счастливой обладательницей джинсового комбинезона))
Перекупила у девочки, которой размер не подошел.
В итоге взяла размер s. Отлично сел, по длине на коротусечные ножки мои в самый раз с ростом 165. Сидит на попе плотно, но не сильно в облипку, как я и хотела. Итого, если хочется чуть свободнее и ростом вы повыше, то однозначно размер M как минимум.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
hotlife, мне вот тоже надоело ждать посылки по месяцу. К тому же теперь все неподошедшие вещи я отсылаю назад и обмениваю на нужные. Раньше же каждый раз 1-2 вещи из посылки потом пылились в шкафу, т.к. не подошли по размеру. Притом, что в Холлистер я заказываю давно, все равно бывают осечки - то крой новый, то ткань.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Alya_

Новичок
Шопоголик
06.05.2014
4
3
0
Moskva
Я заказала 1 мая, сегодня днем пришло письмо от компании aramex - По вашему заказу Hollister требуются данные для растаможки... Я пока не ответила на это письмо, часа через два пришло письмо из hollister с номером для отслеживания, зашла в свой аккаунт, да, стоит ESHOPWORLD, посмотрим как быстро доставят.
 
  • Like
Реакции: Puffin

srxnic

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
28
20
0
MO
Tatati, какой размер плавок? Если можно сделайте замер полуобхвата пояса, чтобы иметь представление о размере.

srxnic добавил 28.03.2013 в 21:19
Кто-нибудь плавки мужские покупал, как там с размерами дела обстоят?
 
Последнее редактирование:

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
Я 84-62-92 примерно. Хочу заказать куртку на холлистере. Как думаете какой размер нужен?
И еще как насчет того то они доставляют федексом?? В знаменитые пять тысяч федекс доставку включает или нет?