Купоны, скидки и акции на 6pm

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки-мальчики, перестаньте меня смущать...:aj: (хотя, мне приятно). Я не совсем поняла, но (как мне кажется) сегодня на 24 часа московского времени у них намечено, что-то грандиозное...Сильно не ругайте...(могу ошибаться)
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Juma, спасибо за код. А кому они присылают эти коды? И как подписаться на 10% скидку?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
наверно готовят сюрприз.......платную доставку,
а с их любовью разбивать заказ на мелкие посылки, будет прибавка к сумме ощутимая

Даже если они разобьют Ваш заказ на 100 посылок, Вы все равно заплатите за 1 посылку при отправке, а вот за входящие на ШФ дааа :(, придется платить за каждую.
 

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
А можно использовать код, который пришлют на 15% и свой на 10% одновременно?))
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
А мне прислали аж два купона. Одни на незарегистрированную почту, а второй на старую, причем там даже покупки совершенные есть. Интересно, сработает или нет? :scare2:
Если кому нужно, могу один купон подкинуть, судя по той неразберихе, что происходит, может и сработать. )
 

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
Svete а как подписаться на FB? У меня открывается нестандартное окно - там нет подписки, лайков и "нравится":ai:
 

Katale

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
49
14
0
Чебоксары
Здесь уместно просить скидочные коды? если да - Алра, поделитесь кодиком, плиз))
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Кареглазка, кстати, в 90% случаев, при заказе последней пары, у меня заказ отменяли..
типа сорри, кончилось уже.
поэтому теперь даже не кладу в корзину, если пишет что 1 пара только осталась.

Ой, надо же, а я частенько забираю последнюю пару :)
Может везет, но мне ни разу не отказали, типа закончились...
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Я вчера получила письмо а таааам) 5 кодов на 10 прцентную скидку)))) аееееее)
 

Медсестра

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
6
2
0
NJ, USA
Может уже был такой вопрос, но не увидела ответа.
Раньше при расчете на 6пм мне возле суммы заказа всегда показывало количество поинтов, начисляемых за данный заказ. И в My account в левом нижнем углу всегда видела свой общий баланс по Брандаголик поинтам и количество оставшихся поинтов до выдачи следующего скидочного купона. Сейчас этот показатель куда-то делся да и начислений во время заказов не наблюдаю.
Программа с поинтами закрылась? Или они теперь просто начисляются в скрытом режиме?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
белочка,

а когда ждать "клёва"?
Отвечу вместо Гали....(Белкихвост, если что исправит). Магазин стоковый, цены ежедневно почти минимальные. Ваше право поискать дешевле. За 5 дол. - ждать будете вечно.Бывают сюрпризы, типа, вся брендовая обувь за 50 дол...Но такое бывает раз в пятилетку.. Что бы затарится в магазине совсем по "бросовым" ценам, на сайте надо жить....И что бы поймать очень хорошую цену на какой-то товар, его (товар) надо отслеживать ежедневно и очень долго (бывает и пол года). Не ждите от магазина офигительных сюрпризов, это бывает очень-очень редко. Почти все товары "задаром" бывают в единичных экземплярах, в ограниченных размерах.. и их надо хватать,не задумываясь



ЗЫ. А для благодарностей есть кнопочка "спасибо".
 

Lenysik_soul

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
29
26
0
Украина, Харьков
OlaUla, это не купон, а акции на сегодня. В них входит и Кельвин, скидки только сегодня от 40 до 70%...но не факт, что вчера было дороже:ag: Иногда появляются скидочные коды, но только по праздникам и то не всегда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.