Декоративная косметика на Iherb

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Таня, я от этой пудры до сих пор в восторге))
Она как бы впитывает излишний кожный жир, убирает старые воспаления и не дает появляться новым. Вообще.
В описании подобных пудр говорится, что можно использовать и днем в такой последовательности:
  1. крем/увлажняющее средство
  2. ночная пудра
  3. основа под макияж
  4. дневная пудра/тональный и т.д.
Можно и смешивать с каким-то средством, хоть с кремом) Но я не вижу в этом надобности.

На мне она совершенно не заметна, кожа светлая.
Дополнительно цветную пудру можно брать, если нужна корректировка цвета лица.
Ночная пудра ничего не маскирует.
Но так как минеральная косметика сама по себе лечит проблемную, жирную кожу, то можно попробовать подобрать цветную пудру-основу под макияж. Она тоже будет впитывать лишний кожный жир. И макияж с ней держится до самого вечера - никаких матирующих салфеток не нужно!
Если проблем с жирностью кожи нет, то нужно обращать особое внимание на увлажнение. У Лареним есть аргановое масло для этого.

Вообще, минеральная косметика совершенно не похожа на обычную. Обычная теперь не интересует совсем :)
Я минералы раньше обходила стороной из-за недоверия - слишком уж их хвалят, не бывает такого в природе.
А теперь сама хвалю :ag:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
__leandra__, я надеюсь Honeybee Gardens придёт на следующей неделе, мб чуть позже, это как повезёт. Сравнение обязательно выложу, но реально, всё зависит от нашей великой и ужасной почты. :yes:
 
  • Like
Реакции: __leandra__

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ну ка расскажите, айхербоманки и айхербманьячки, может брал кто такую пудру
www.iherb.com/Physician-s-Formula-I...-16-Creamy-Natural-2413-0-3-oz-9-g/39477?at=0
как она в носке? покрытие, цвет, текстура, видна ли и т.д.

Я взяла сотруднице по Вашей наводке (спасибочки) - приедет - расскажу
Просто мне едет уже Люся и люмьер - поэтому с этой пришлось притормозить
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu,

бионики (кисти, про которые пишет Татьяна) на костале были но их почему то вывели из продажи, я остатки успела заказать- флэтик и конусообразную кисточку (сама не знаю зачем она мне)...Но для меня бионики-это одни из достойных кистей. Интересно полюблю ли ФизишнФормулу кисть, она выглядит офигенско, а в деле еще не пробовала, жду ее. А на Риэл текникс уже не возлагаю надежд, просто красивые:) но для минералки жидковаты.
А на консерве можно еще и инги взять, которые ты так жаждешь:) шелк, например , баночки должнгы быть. Но доставка у них негуманная совсем.
сайт консерватория мною изучен, даже был сформирован заказ, банки там неописуемой красоты, но стоимость доставки .... ~ от 40$ :ai:
[OFF]я им даже написала: редиски, дорого, пришлите 1 классом :ag:
ответили: ай донт андэстэнд, приходите ещё, ждём! :aj:[/OFF]
ждем отзывов на физишнформулу :yes:
а какую ждешь, такую?

или
07317.jpg



а шелковый праймер я купила от ФВК
инги я жаждю больше в сторону антиоксидантов :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ArtLen, а есть хоть какие-то буквы-цифры? На коробке должно быть или на самом тюбике. Если совсем ничего, то обратитесь в поддержку прямо на сайте производителя.
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Аня, спасибо. Пудрой не пользовалась никогда. Кожа обезвожена, но с недавних пор блестит, как маслом намазана и воспаления периодически появляются:bu: Ночная точно нужна мне:yes: Ее так мало 5грамм всего, но расход вроде тоже минимальный, да? Или есть больше упаковка? А подскажите пожалуйста, какую кисть для нее лучше всего взять с херба?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лимон, у Crazy Rumors хорошие гигиенические помадки. Есть и цветные.

А если девочку заинтересовать не декоративкой, а уходом? Есть наборчик Лаванда-Ромашка, есть Ваналь-Танжерин. Или можно в детской теме спросить, что там пользуется популярностью))
 
  • Like
Реакции: @nya и Лимон

maruu-sjaa

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
9
0
0
Минск
подскажите, нужно средство для снятие макияжа, а по каталогу на первой странице вижу только для снятия с глаз. а с лица и шеи? или можно одним??(просто привыкла,что у меня по отдельности. может, не заморачиваться?)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
кто-нить брал Annemarie Börlind Lip Color Frosted Plum ; Annemarie Börlind Lip Color Ice Rose ;Annemarie Börlind Lip Color Rose Blush?
где бы посмотреть их на губах?че то на просторах инета не могу найти
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, а вы наносите силиконовый праймер на увлажняющий крем, а потом тональным. Так? И какие дефекты он реально поможет скрыть, его можно под глаза? Спасибо
 

tanya130505

Новичок
Шопоголик
Всем привет!Я тут новичок. Хотела спросить: можете посоветовать хорошую тоналку, чтобы хорошо скрывала недостатки. У меня веснушки чуть-чуть, хотела бы сделать их невидимыми.
И еще: хороший стойкий карандаш для глаз, подвожу внутреннее веко, подтип каяла что-то.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, сегодня приехала ко мне пудра вот такая http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Pressed-Mineral-Powder-Supernatural-0-26-oz-7-5-g/35157?at=0. Естественно, когда покупала, не посмотрела, что это блок без пудреницы...почитала в хвастах и решила, что она мне срочно нужна. Скажите, вот это http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Compact-for-Pressed-Powder/35166?at=0 пудреница? Я правильно поняла? Спасибо.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Спасибо. И ещё один вопрос. Караулю давно биби-крем от физической формулы. Было написанно, что появится 25-ого, то есть уже завтра. А теперь этой надписи нет :( Значит его уже не будет??? :(
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
я новенькая на iherb .пока изучаю и формирую первый заказ из маст хевов.
с чем пока не могу определиться:bu:-это
1 румяна(минеральные звучат красиво и натурально,а вот как они ложаться на тональник?)
2 тональник(поры широкие и кожа проблемная,надо чтобы хорошо маскировал и натуральный был)
3 хорошую кисточку для румян(я так поняла что эко тулс-искуственный ворс?,а хочеться натуральную,или это не полезно совсем)
спасибо
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Guessy, не-не, это разные кисточки!
Исправила свою ошибку в посте с фото - кисточку с заостренным кончиком (на фото - вторая сверху) использую для консилера, а с закругленным для теней.
Они разные. Кисть для консилера плотнее, более упругая. А для теней - помягче немножко.
Но в принципе - это тонкости))) При желании и умении можно вообще одной пользоваться))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девули, а для минеральной косметики что, какие-то специальные кисти нужны или обычные сгодятся?