Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Little-bit, Татьяна
1. Сымитируйте чекаут, не доводя до введения данных банковской карты. Так и узнаете)))
2. Да, теперь цены показываются автоматом без налога, при заходе под своим логином.
3. Нет, они могут не совпадать.
Выбираете адрес доставки и дальше убираете галочку в графе: Использовать этот же адрес для оплаты заказа.
Либо выйдет табличка для заполнения биллинг-адреса, либо в своем личном кабинете ее заранее заполните. Я точно не помню,т.к. заполняла давно. У меня платежный адрес и адрес доставки не совпадают.
 
  • Like
Реакции: Little-bit

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
вы моя тезка, поэтому нам одинаково не повезло:yes: Вы им так вежливо писали, а я уже с наездами!!! а в среду свершилось чудо! приехала моя первая кривая посылка, без предупреждений, без писем на мэйл!! но вся покоцанная, распотрошенная таможней (первая посылка, которую вскрывали!) наверное, из-за того, что она возвращалась обратно! и самое обидное-нет в ней снова 1 шампуня!! ну я им снова написала матюки, и вы не поверите! они ответили!!!!!!! типа-слезно молим о прощении, все исправим! ну, посмотрим....

Ну вот видите, не всё так плохо как казалось:ad: во всех ветках пишут, что стоит в темке пожаловаться и вуаля! Сама тоже этот рецепт проверяла, работает:ay:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
filorga, после вашего поста теперь вообще боюсь оттуда заказывать, хотя цены очень удивили, выходит намного дешевле чем с кокона:(

Nuxe добавил 30.05.2013 в 13:04
filorga, мне кажется если отправлять обратно посылку то это за их счет должно быть... хотя если вы отказываетесь то ничего вроде же не платите?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: filorga

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Сделала заказ с e-parapharmacie.fr на 200 евро примерно, еще в начале ноября, 18.11 они мне написали, что заказ отправлен. Вчера попросила трекинг и вот что мне он выдал на коллисто: l'adresse de votre colis est incomplète, nous recherchons la partie non renseignée pour le livrer
Признаюсь, что во французском не сильна, но гугл говорит, что адрес не полный.... Что предпринять?

может проверить шиппинг адрес? у них очень вежливая техподдержка. если что напишите им, но для начала проверьте что у вас в биллинг и шиппинг адресах указано. По срокам вы уже должны были получить...
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_tim, спасибо) а как они сообщают, что что-то отсутствует? Пишут в почту и предлагают заменить отсутствующие позиции?

приходит письмо на почту. замену не предлагают, я им уже сама пишу, что отправить. иногда тут же отправляют деньги на карту (если сумма не маленькая), иногда купон на эту сумму присылают, иногда меняют на те средства, которые я прошу.
 
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
ПАрасенд же дает трекинг и на доставку подешевле которая?
Кажется термалку не шлют в Россию? Помнится вроде запрещено...
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки кто в ближ. время покупал пюрепара?
Что с доставкой, ее просто нет( Ошибка и все
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
snejka, спасибо!


630493, не расстраивайтесь, и Ваша скоро прилетит!

Девочки, теперь главное, чтобы ее тут быстро через таможню пропустили и доставили по месту назначения. А то почта наша - она такая, коварная ;)
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, ааа, ну тогда не знаю, вообще у нас для таможни сумма идет с учетом доставки. Учтите там же еще ват вычтут, когда вы страну выберете, сумма немного уменьшится:)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Кто с парасенда заказывал подскажите пожалуйста. Там можно выбрать валюту. Если выбрать рубли (для удобства), то снимать они будут именно в рублях и такую сумму или все-таки в евро и по курсу?
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Mamma_Mia!, зря смеетесь, эти сапоги must have :dersive:

По теме: подскажите французский аптечный магазин, который точно не емс отправляет :ax:
 
  • Like
Реакции: Petite

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Девочки получила посылку с ParaSelection. Заказ сделала 19.09 выслали 24.09. Пришла 2.10!!!! Все очень хорошо упаковано!!! Заказ был на 167 евро вместе с доставкой. Положили очень много пробников. 5 пробников Авен, миньку мицелярки La Roche Posay, Витамины С 3 шт. 4 пробника ONAGRINE. Очень рада и буду там всегда заказывать.
Не отправили только термалку (деньги вернули через 3 дня), но туалетную воду(мою любимую) ROGER & GALLET 200мл отправили без проблем.
Скажите на каком сайте термалку точно отправят?
 
  • Like
Реакции: Borneo

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Mamma_Mia!,
вам нужно выбрать второй вариант доставки, первый - для тех кто живет во Франции.
Я вообще заказывала 2 раза с этого сайта, очень им довольна, высылали оба раза на следующий день после оформления заказа, ЕМС, причем кладут пробники не жмотясь (в этот раз мне положили мини-версию 30 мл умывалки, полноразмерную(!) увлажняющую маску и 2 пробника крема по 5 мл), причем в комментариях я написала какая фирма меня интересует в качестве пробников - так и прислали.
Девочки, я вот как раз хотела спросить, я может чего не понимаю, почему все активно заказывают на Коконе, фармашопе, а другие сайты не в почете? Доставка везде платная, цены на парафармация-дисконте тоже вполне нормальные. Просветите, а? :)

вот этот дисконт-эт капец а не магазин!Уже три заказа подряд мне отменили.Первый типо тяжеловат им(10 кг примерно).Разбила на два заказа и суммы меньше 200 евро-один фиг отменили.Я капец как зла.Больше к этим ...не ногой.Пусть дальше сидят плюют в потолок.:aq:
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Alinnnna,
Вам давали трек номер?
Я 1 сентября делала там заказ, 11 он у меня на руках был. Мне отсылали ЕМС почтой.
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Edell, нет емс. 3.05 отправили, вчера уже таможню прошла :yes:

Вот это Вам повезло!!!

Ирико добавил 07.05.2013 в 11:49
Мне мои 2 пока заказа Наборы Филорги тоже приходили в идеальном состоянии, Сейчас заказала в т.ч. еще один набор Филорги, вот жду с 30.04 еще не отправили :(
Да тут не угадаешь что и как дойдет. Вот фармашоп вроде и упаковывает похуже, но всегда все целое доходило, а вот с директа как то биодерма пришла со сломанными носиками....
Мне фармашоп то же еще не отправил заказ:(

Ирико добавил 07.05.2013 в 11:52
Пришла очередная отписка от parapharmadirect.com:
Bonjour,

nous savons que la douane russe a bloqué de nombreux colis; mais la situation est débloquée ce jour.
Il y a par contre beaucoup de retard.
Merci de patienter.


Все валят на нашу таможню... Подруга улетела загорать без кремов, а я все жду посылку....
 
Последнее редактирование:

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки! Собираюсь в очередной раз заказывать с кокона, не знаете может есть какие купоны, ну хоть на 5% скидочки?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.