Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Erizza, клёвые вещички :) Я тоже такое люблю. Вот решила дочке заказать дневник с Алисой в стране чудес (она очень любит эту тематику), но что-то дороговато как-то кажется...
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
ppavlyuchenko
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156743955
хочу тоже такие угги заказать только розовые 240 не подскажите какие из списка нужно выбирать? что то я там запуталась %)

18 строчка снизу, там должно быть написано еще 240 и в скобочках +3000.

ppavlyuchenko добавил 24.11.2009 в 00:40
на вид больше 90 и не дала бы!
отлично! вот и разрешилосьу меня дело с пуховиком. А то на удресе толко темные остались из тех,что хотела.

Спасибки большое за комплимент, но попа у меня что надо)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ШоколаД

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Хехе, и моя посылка пришла. Но я по-моему что-то не поняла, заказала ребенку на объем 80 джинсы 25 размера, пришли какие-то просто огромные, они мне как-раз на объем 90 :ag:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
С посылочкой вас, с первой!
а вот и моя первая посылка!
В принципе я довольна всем. Единственно, угги на погоду до 0t максимум, т.к.из искусственных материалов.
Вот здесь я бы поспорила. Тут есть девочка на форуме, она живет гораздо севернее нас. Так вот, она писала, что уггах гоняла и в минус да еще в капроновых колготках и не замерзла. Еще по своим могу сказать - был как-то минус с утреца, детку в сад вела - супер!!!! А в ноль мне в них вообще чересчур тепловато, тоже уже опробовано...:ag:
Хотя, может, это от угг зависит, но мои тоже на натуральность не претендуют. За 14-то баксов...:ag:
 
  • Like
Реакции: Elena Matveeva

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Яgodka, мне она тоже какую-то мультяшную героиню напомнила) А вообще корейцы думают о нас: уже видела на джиме футболки с "Водкой", кошельки, сумки и сережки с матрешками, даже, вроде как, чебурашку, только вот ссылки не сохранила(((
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Вот та кофта, очень кстати хорошая для своих денег, плотная и с мягким начесом внутри.

С обновками=)
Прикольный капюшон=) Мне вот сейчас посылку собирают. Позиций 20. Правда в основном девушке. Только одна позиция пока на запросе. Всё остальное, вроде как, вышлют=)
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Всех с посылочками :)
Только я решила отдохнуть от заказов, ага, насмотришься хвастов и опять туда же :)

veelapl, в скрэббле фишки пластмассовые, а поле из плотного картона
 
  • Like
Реакции: veelapl

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
5. Жилетка на осень, очень нравится!!!
Что-то там по ссылке в выборе несколько цветов, а вот лично у меня на страничке ни одного варианта! Это так??? Или это у меня проблема???
Классная! тоже вот хочу! Буду ждать ваш ответ!
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, никто не знает как Джим в праздники работает? Хочу заказ сделать...

Как я вычитала, Новый год 1 января это чисто формальный праздник и его особо не отмечают, а именно глобальное празднование у них в Лунный Новый год, в 2010 году это будет:

14 февраля - праздник Соль (нерабочий день) - празднование Нового года по лунному календарю. Это один из двух главных праздников в Республике Корея, отмечаемый в первый день первого лунного месяца. Фестивали, гуляния, приуроченные к этому празднику, длятся 15 дней.
Так что не стоит планировать заказ на вторую половину февраля, ждать придется долго-долго :ag:

А это так, на всякий случай :)
Официальные праздники и выходные дни в Южной Коpее
1 января (нерабочий день) - Новый год.
1 марта (нерабочий день) - день Самиль, День движения за независимость.
5 апреля (нерабочий день) - День дерева, посвященный восстановлению лесов в стране.
1 мая - Праздник труда.
8 мая - День родителей.
5 мая (нерабочий день) - День детей.
6 июня (нерабочий день) - День памяти погибших за родину.
17 июля (нерабочий день) - День Конституции в честь провозглашения первой конституции Республики Корея в 1948 г.
15 августа (нерабочий день) - День освобождения, празднуемый в честь завершения японской оккупации в 1945 г.
3 октября (нерабочий день) - День основания государства, отмечаемый на горе Манисан в Канвондо.
9 октября - День хангыля (корейского алфавита).
25 декабря (нерабочий день) - Рождество.
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
Вот и я похвастаюсь, пришли мне мои пробные модельки, я очень довольна!
Хоть и по виду, ну на картинке в сайте было пальто, а на самом деле это оказалась типа кофты теплой что то, но клевое! Сделано качественно строчки ровные нитки не торчат нигде. На мой рост 166см чуть чуть коротковат рукав, но это не проблема так как совсем немного


Сапоги конечно не замша. Но то что это не замша видно только если сапог к носу поднести, ну или потрогать, размер в размер идут, не воняют:lol:, клей нигде не торчит,колодка очень удобная!


Вот так на мне, на интерьер внимание чур не обращать, у нас ремонт(-:


*me_so_happy*
НА тебе все очень здорово выглядит! Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: Anastasia2606

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Джулик, подскажите пожалуйста а рыжая сумка большая по размеру, и нет там сзади кармашка на молнии.??

мне мама сумку заказала обязательно снаружи с карманом на молнии чтоб туда пенсионный класть, вот ищу немогу ничего симпатичного найти( а Ваша рыжая прям прелесть!
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
scion167, поздравляю! спасибо за наводку на подставки для обуви, нужные в хозяйстве штуки!)))

Жанатка добавил 23.12.2009 в 12:11
Danca, с посылкой!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danca

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, вы себе где-нибудь прикиньте размеры 16*16*23, получится солидная коробенька :) 5 кг туда точно не влезет, а вот 2 должно :)
 

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Алия Поздравляю! А как сумочка, как качество?
А у футболочки ОГ 80 см?
Сумка - :ay: меня она очень порадовала
А футболка выбрала на бум я ношу 44 вроде норм, ОГ больше намного чем 80 см ношу С размер

Алия добавил 23.11.2009 в 16:32
АлияПосылка супер!!! Поздравляю!:ay:
Не подскажите, какие у Вас параметры и какой рост? Засматриваюсь на пальто это с енотом))) Хочу-хочу)) Как там длина рукава?

Параметры сложно сказать все никак себя не замерю, примерно ростом я коротышка 1,57, бюст ношу С, так что в груди не свободно, для размера В, польтишко вполне подайдет! позже размеры выложу как измерюсь:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Con

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Аааааааа, уррррра!!!
Дождалась я свою первую посылку!!!!! Нет сил, хочу хвалиться. Для начала скажу что все вещи подошли идеально, угадала с размером во всём!!!! Заказывала шикарное платье на корпоратив + туфли к нему, самое интересное, что и платье и туфли одного цвета, убийственное сочетание!!! Еще 2 кофточки NAK заказывала, своего любимого цвета, серенького, очень боялась за качество, НО! ни одной нитки не торчит, всё сидит на фигуре просто замечательно, швы отлично подшиты, вобщем я безумно всем довольна!!!!!
Для начала покажу фото заказанных вещей, чуть позже выложу фото "а-ля вещи на мне" :)
 

Вложения

  • моя посылочка.jpg
    моя посылочка.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 761
  • водолазочка.jpg
    водолазочка.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 486

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
amorena, с почином :ay: Теперь понимаете, почему мы забиваем посылки под завязку? :ag: Такое удовольствие все это доставать и мерить :yes:

elenad1979, с посылкой вас! Какое все удивительно красивое и необычное. :clapping: :clapping: :clapping: Я в восторге просто :)
Скажите, где вы еще видели этот чудесный плащ, я не могу отрваться от него, шикарный, хочу такой страшно :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.