Проблемы кожи лица

Что вы думаете о косметике Пропеллер, стоит пробывать??

  • да, стоит!

    Голосов: 0 0,0%
  • не советую

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Красивая кожа лица!))))

Девочки,кто и как делает своё личико красивым))) без прыщиков,без больших пор,ровного цвета))))поделитесь опытом))))
Вот я,например,на ночь всегда мажу личико силициловой мазью!кожа значительно улучшила свой вид:меньше прыщиков,красноты!!!))):ay:
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Ой, только заметила :)))
Его можно запивать апельсиновым соком или кефиром :) Я привыкла, пью просто без ничего, нормально переношу, хотя противно, конечно :ah: Но это стоит эффекта :)
Можно и с едой смешивать, рекомендуют с винегретом, кабачками его принимать, мол, так лучше усваивается :)

Анют спасибо большущее:ax: Теперь куплю масло буду пробывать:)
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Тори, в "ЗП" работает доктор-дерматолог Гвоздева, она раньше на Короленко принимала, в нии дерматологии, она мне и не только мне, очень помогла в своё время. Это было лет 10 назад, не думаю, что её знания уменьшились.
 
  • Like
Реакции: lubimka0606

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Это "Здоровое поколение", находится на Лестева, на Шаболовке.

Она, может, и совмещает, надо узнать. Хорошая доктор, если что, имейте ввиду! :br:
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Я вот со своей проблемой тоже столкнулась и лет с 14-ти мучалась, пока мама врача не посоветовала, который меня полностью проверил (списка пройденного с собой нет, но может позже допишу, если надо кому-нить).
До этого:
Принимала Ярину, результат - 0
Роаккутан, принимала 2 курса (после первого возник рецедив) по полгода, у организма противопоказаний не было, результат 0, боюсь подсчитать во сколько мне обошлись эти пилюльки если учесть что на 10 дней 1500 штуки стоит...
всякие мазюкалки - только временный эффект
Антибиотики - как будно и не было
Сейчас восстанавливаю организм после роаккутана и антибиотиков т.к. печень и желудок "приказали долго жить"... утром кипяченая вода с медом натощак, льняное масло и перед едой Рекицен РД ну и за три часа до сна не кушать, ну только если стаканчик кефира если невмоготу совсем, ужинаю салатом и фруктами. Хороший сон тоже влияет очень, а я еще и курильщик до кучи. Но эффект все равно чувствуется что лучше стало гораздо. Тональником и пудрой эсстесственно не пользуюсь, но вот из лечебки сейчас только попробовала живую косметику сибири, жутко неудобно что идет неделю и цены не особо, но пузырьков, хоть и маленькие, надолго хватает и вот буду еще заказывать, только точно не могу сказать от чего эффект настоящий: то ли восстановление питания, то ли косметика
Но скоро я с ними распрощаюсь я уверена :00147:
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
мне здесь тоже многое в мед.системе не нравиться..и многое до сих пор не понятно...благо у меня мама-врач,по многим вопросам спрашиваю у нее совета,в России в этом плане легче,захотел к врачу-пожалуйста,за умеренную плату конечно,но с месными ценами даже не сравнить,у нас многие друзья ездят во Францию зубы лечить...тк здесь это слишком дорого,что уж говорить о ценах в России...

ну да ладно,по теме вот еще что могу добавить,у меня тоже была такая проблема,перед месечными вылезали на щеках,не много но "общую картину" портило:),как и настроение...гинеколог говорил,что ничего не поделаешь,из-за этого глупо пить гормоны..а не так давно я стала ходить к косметологу,и она мне сказала,что это очень даже решаемо,и дала крем-гель,такой весь растительный и тд и тп,теперь такой проблемы нет))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Юля по поводу GIGI соглашусь с Вами! Косметика очень хорошего качества.
А Вы у косметолога покупаете её?
Да, через косметолога, у официального представителя "Амедис") В других местах и не найти полного ассортимента и подороже.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, прыщи бывают не только на лице, но и, пардон, на попе.
Я мучилась этой проблемой долго, и если у вас есть аналогичная, могу подсказать действенный способ - крем после бритья с витамином F. Вечером намазала, а утром прыщиков как не бывало. Остались малюсенькие, но буквально еще один-два раза и всё.
Всё дело в том, что он подсушивает кожу.
Я думаю, тоже самое можно сделать, если у вас появился прыщ на лице, и нужно срочно от него избавиться - как экспресс-метод вполне ничего.
Я вот таким пользовалась, если что. Большой тюбик стоит всего 50 рублей.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
К чему я это спросила, просто у меня в данный момент такая-же проблема, вот только-что пришла от дерматолога, месяц своей очереди на приём ждала:ai: Просто интересно что назначают ваши врачи, чтобы сравнить с нашими :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Это "Здоровое поколение", находится на Лестева, на Шаболовке.

Она, может, и совмещает, надо узнать. Хорошая доктор, если что, имейте ввиду! :br:

Аааах, всё теперь - буду знать!
Неа, ГвоздевА в ЦНИКВИ теперь не принимает, но имею ввиду, спасибо!
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
ой,интересная темка:ax:
у меня прыщиков и красноты особо нет,но вот поры(особенно на носу "как у бегемота":ag: ) народных средств и мазей не знаю,поэтому пользуюсь сывороткой Estee Lauder Idealist,кожа лучше стала,поры заметно меньше:boast:
а салициловая мазь это не антибиотик случайно?или я путаю?:bw:
 
  • Like
Реакции: Vazzi и Deniela

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Luluna,MARINNA пойдемте с нами играть в Угадай кино)

Смотреть далее
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
гинеколог говорил,что ничего не поделаешь,из-за этого глупо пить гормоны..


Хороший гинеколог, если не настаивает на гормонах. А у нас тут почти вся Франция гормональные противозачаточные пьет. И считается самым лучшим средством от нерегулярных длительных болезненных менструаций, что будет после остановки приема (ну, когда ребенка захочется, например), никто не задумывается. И назначают их кому не попадя, практически без анализов. Я четыре разных ОК сменила. Предпоследние бросила, потому что прочитала в нете, что их нельзя прописывать тем, кто ОК меньше двух лет принимает (не помню уже почему). Настоять пришлось, чтобы мне другие прописали.

Ладно когда еще перед месячными вылезет и пройдет. Мои прыщи вылезали на месяц, потом оставался красный след на их месте, который исчезал через пару-тройку месяцев только. Классно, да? :(
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
К чему я это спросила, просто у меня в данный момент такая-же проблема, вот только-что пришла от дерматолога, месяц своей очереди на приём ждала:ai: Просто интересно что назначают ваши врачи, чтобы сравнить с нашими :)

Н-да, месяц - это круто :ai:

Тори, я, конечно, могу в бумажках полазить, вдруг остался рецепт, но даже если я пойму, что там написано (почерк у врачей по всему миру одинаковый, наверное :ad:), это будет не международный препарат, а французский дешевый аналог.
Тут это очень распространено. Когда патент на формулу лекарства заканчивается, кто угодно может его изготавливать. Ну местные и изготавливают все, что можно. Отсутствие расходов на исследования и на продвижение препаратов позволяет значительно сократить их себестоимость. Разница в цене между оригинальным лекарством и копией довольно значительна. Я вот такую копию и пила, вряд ли ее за пределы Франции вывозят.
 

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
Я принимаю ОК- уже и не помню, что такое прыщи!
в борьбе с чёрными точками очень выручает средство clean&clear.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Оля1000,
Нееее...не антибиотик))))я даже сыночку диатез мазала))))очень хорошая штучка,попробуйте)))!!!!а стоит копейки)))))у меня поры намного лучше стали,правда,не до конца....((но в тоже время и мажу недельки 3)))может и еще лучше станут))))

Deniela добавил 14.01.2010 в 00:29
а про прыщики и не говорю))))все выравнивает))):ay:
 
Последнее редактирование:

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
сейчас полностью перешла на израильскую GIGI - это полный восторг!
Юля по поводу GIGI соглашусь с Вами! Косметика очень хорошего качества.
А Вы у косметолога покупаете её?

77natella добавил 29.05.2010 в 00:06
Вряд ли усы вырастут от современных контрацептивов.На сегодняшний день это низкодозированные препараты.
Видимо, многие из нас наслышаны о нежелательных побочных эффектах — увеличении веса, появлении прыщей, оволосении и т. д. Но все это относилось к контрацептивам старого поколения.
Конечно самостоятельно себе такие препараты назначать не следует. Только гинеколог.
Но факт улучшения состояния кожи все же существует!
 
Последнее редактирование:

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Я раньше тоже пробовала кучу средств (меня волновало больше всего именно тушь удалить) и молочко и масляные двухфазные, но видимо не подходят мне еще и по причине того, что глаза потом как будто отекшие, средство видимо в глаза попадает или от моего усердия (тщательно тру), потому и оказывается для меня, что лучше за один раз смыть водой с гелем, менее травматично:ag:. А по утрам я конечно водой не умываюсь, обхожусь тоником! Спасибо девочки большое за советы!