UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
буБЛИК, что скажите про www.shirise.com - замучался выбирать где взять...

я там не заказывала, но к нам они доставляют, ЕМС стоит 45$(насколько я знаю) В официальных магазинах УггАВстралии они есть.

буБЛИК добавил 09.12.2009 в 15:53
хочу поделиться инфой про размер. Вообщем мне привезли угги из Америки, похожи на эти, только с вышивкой, кому если интересно могу сфоткать)) но подошва такая http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5119&model=Knightsbridge
так вот у меня нога 25 см ровно, а там продавец посоветовал 6 размер, ну мне его и купили, я долго пыталась понять как мне, пока не вышла на улицу, вообщем попали размер в размер, хотя хочу заметить что толстый носок поддеть нельзя. но пятка не отходит и хоть палец и упирается но не давит!

Это удивительно, конечно:)
У меня высокие классические УггА, размер 6, нога 23.8-24, сидят плотно, ни туда, ни сюда)))
 
Последнее редактирование:

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, подскажите, как быстро шопбоп отвечает на письма. У меня какая-то неразбериха с заказом. Я когда его сделала, деньги сразу списали, на сайте появилась надпись "просим прощения за тех.неисправности, они скоро будут устранены", инфы типа "Спссибо за ваш заказ № ... такой-то " не было. Подтверждения на мыло тоже пока нет (заказ делала еще до обеда), и что самое интересное его нет и в истории заказов на сайте.
Написала им письмо с просьбой прояснить ситуацию, уже два часа назад, - ни ответа, ни привета. Что делать?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
а complete синим написано?
тыкая прямо на него и должен произойти переход на сайт юпс с отслеживанием..
если до вечера ничего не изменится и писем в ящике не будет,напишите им о запросе трекинг номера

нет, черный, обычный как и всё остальное :ak: Всё равно это значит что он ко мне уже едет? Скока примерно он будет добираться?
 

zubarashka

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
31
1
0
Россия
оплачивайте прямо на сайте, как у виктории, например.На мыло пришлют потверждение, потом, что заказ отправлен, номер дадут, пришлют на почту, лимит до 10тыс.Я заказывала этой зимой, пришли за 2 недели(в декабре):)


Чёт я не понимаю. Выше девочки пишут, что на угстопе лимит 5 тыс., а вы говорите - 10 тыс. Все таки 5 или 10.:ai:
 
  • Like
Реакции: буБЛИК

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ttn19, заказывали, карты наши принимают, но к нам напрямую слать отказываются. Только через посредника или шипито.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Колин Стюарт 11 мне велики. Я думаю,что мне 10-ка нужна. Стопа где-то 26-27 см

где-то 26 см и где-то 27 см - разные размеры))
на 26 см - 9 размер, на 27 - 10:ad:
но это "классика" , т.е. все УГГи классического типа "валенки", остальные модели могут отличаться на размер в большую сторону.

wholly добавил 03.01.2011 в 12:08
Я себе на следующий год 10-ку закажу
:ag: аргументы про длинные ноги не возымели должного действия, пациент? :ag:
 
Последнее редактирование:

Юзлик

Новичок
Шопоголик
08.11.2008
65
39
0
Москва
Vassa,поздравляю!Здорово на вас угги смотрятся.Я маме такие заказала,а себе не успела.Хотела серые 6-ку,раскупили их очень быстро.
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
ct5i, классные сапожки, и вы в них тоже)))
кстати, я тоже иногда уже хожу в уггах. правда у нас в Питере вечный дождь, поэтому приходится чередовать с резиновыми)
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки, а у кого нибудь есть ЭМУ на меху, поделитесь мнением?
Просто интересно, как по качеству отличаются от шерстяных? По картинке есть разница в цвете даже (смотрю которые с лентами до колена)...

И интересно, меховые тоже широкие будут? На 37.5-38 семерку надо заказывать?

И еще на сайте доставка указана бесплатная. По России туда тоже входит? Или нет?
Всем заранее спасибоооо :)
 

Zolga

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
9
0
0
Москва
Девочки скажите на шу сторе какая доставка? Usps? А по России обычная почта по квитку или Емс? И как долго оттуда идет? И принимают ли рос карты?
 

Плесень

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
3
0
0
Москва
Девчоонки, хэлпайте!! :help: прозевала, чот могла, пока ждала карточку :bu: зима уж скоро кончится :ak: поэтому хочется побыстрее заказать таки себе сапожки... хочу с ШБ заказать последние шоты светленькие, смущает ток их маркость и размер. норм чистятся или задолбаюсь? и вот все мучаюсь, я со своим 40-41 из 10ки не вывалюсь? или как раз должно быть? :bw:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
я не поняла, какой мне в итоге мужской размер брать - 10 (исходя из ваших доводов) или 8 (как написали в письме, 10 женский (28см) = 8 мужской) ?
так наши доводы же совпадают, а вы сами себя запутали: где Вы видите, что 10 женский и 8 мужской это 28 см?
Вам ищете классические Угги на стопу 28 см, Вам совершенно правильный дали совет:
but a men’s size 8 is the same size as a womens’ size 10. A men’s size 10 is the same as a women’s size 12
, что женская 10-ка и мужская - совсем не одно и то же, вот что они хотят сказать.
и я и они склоняемся взять 10-й мужской

wholly добавил 10.12.2010 в 12:22
что и получается по просто-таблице, которую вы указали, но по ней же это далеко не 28 см все-равно) ?
смотрим в "мою просто-таблицу": видим: стопа 27,9 см - 11 размер. Исходя из того, что классика большемерит на размер, берем 10-й.
 
Последнее редактирование:

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
померяла стопу, получилось 23,5, 6-ку лучше?
у меня такие на 24-24,5 размер 6-ка, на левой ноге идеально, а на правой палец немного упирается. Подружка с вашим размером примеряла, сказала, что и ей они хорошо. Так что смотрите сами - хотите по свободнее и чтоб точно ничего нигде не упиралось берите 6-ку :)

SimkaAlya добавил 12.01.2010 в 15:57
А мне вообще написал 23$ за 3 пары
а не подскажете - чем они отправляют? трекинг дают? а то с обычной почтой вязаться совершенно не хочется - викину посылку от 1 декабря я так и не получила (но вика хоть деньги возвращает, а тут неизвестность...)
 
Последнее редактирование:

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
ну асос вообще магазин мультибрендовый - смысл продавать подделку? да еще за такие деньги:ai:
вот переписка по поводу лорисшуз

Dear Natalia,
Thank you for your email. unfortunately the website that you are referring to (www.lorisshoes.com) does not appear to be one of our authorized UGG Australia retailers. We do recommend that you purchase your authentic UGG Australia product from our website www.uggaustralia.com if you are uncertain if a particular retailer is an Authorized retailer. The website, www.lorisdesignershoes.com is an authorized website allowed to sell genuine UGG AUSTRALIA products online.

Dear Rick,

Thank you for your reply, the website that I was referring to
(www.lorisshoes.com) is the one that you are redirected to as soon as
you enter www.lorisdesignershoes.com. That is why I am hesitated whether
I should buy from this site or not.
So could you clarify the situation with www.lorisshoes.com and
www.lorisdesignershoes.com

Dear Natalie,

I would advise you to check our list of authorized websites and choose an
alternate site if you do not feel comfortable with www.lorisshoes.com.
www.lorisdesignshoes.com is an authorized online retailer. I do not know why
you are being re-directed. I would recommend choosing an alternate website.
You can always go to www.uggaustralia.com to make your purchase. Please see
the attachment above for a list of websites authorized to sell genuine UGG
AUSTRALIA products online. I hope that this helps you.
короче, на сайте есть ссылка на lorinshoes - дак вот такого магазина нет, ИМХО - они могли и в букве ошибится
 
  • Like
Реакции: Абракатабра

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Euphoria, внутренний курс у каждого банка свой, наверное надо на сайте смотреть. За 3-5 дней это конечно круто, надеюсь к новому году успеют дойти.
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Nmolodova, в принципе нормально, должны понять, о чем речь.
думаю, все в порядке с вашей посылкой, рано волноваться. но для очистки совести можно, конечно, им позвонить.
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Ren@ta, я тоже там заказала угги. вряд ли воспользуюсь этим сайтом ещё раз, потому как просто раздражает USPS. цена за доставку приличная, а угги уже где-то бродят месяц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.