Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я заказывала и первое и второе какао. Первое в разы лучше Только его и пили, второе особым успехом не пользуется, очень приторное.
HelenaМур у меня точно такой же опыт и мнение как у LadyAna
 

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
"Sergey Olshin добавил 11.11.2011 в 15:41
Никто не заказывал оливковое масло на АйХербе?"

Я заказывала. Правда Gaea. Местное Борхес (которое так пиарят) отдаёт нефтью. А это травкой пахнет. На вкус никак. Доехало без приключений. Скоро буду ещё брать
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
mudraya, спосибо, побегу заказывать. Рецепты, для "склерозных", скинула себе в дневник (а то забуду где искать), ссылку на автора сделала.
А какао можно любое добавлять?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ritu, так поедать, без тепловой обработке. Потому что в процессе нагревания, эти все полезные вещества в Extra Virgin (т.е. не рафинированное, не очищенное) превращаются в канцерогены. Тогда как на рафинированном, очищенном то есть, можно готовить.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stellalata, имхо, не так страшен пластик, как степень его прозрачности.
Пластиков сейчас существует огромное множество, с самыми разными свойствами. Есть очень устойчивые. Например, хорошие фирмы делают крышечки к флакончикам с эфирными маслами именно такими, а при низкозатратном производстве на крышках экономят, и они буквально через месяц-два лопаются.

Мне нравятся пищевые масла от Нау Фудз. Они в пластике, что значительно уменьшает шиппинг вес, но в прочном темном пластике.
Например, масло рисовых отрубей беру постоянно. У него одна из самых высоких точек дымления, поэтому это одно из самых лучших по безопасности масел для жарки и выпечки. Ничем не пахнет, хорошего качества. Храню в холодильнике.

Масла Hain Pure Foods не беру, не внушают доверия, если честно...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
приехало ко мне сегодня зеленое кокосовое масло от Jarrow и я осталась в недоумении, многие пишут что запах сильный и даже приторный, но мне пришлось нос в банку засунуть, чтоб унюхать еле уловимый запах кокоса, на вкус тоже масло маслом, вкуса кокоса не ощущается, ну разве что слабенький.
как его можно есть ложками не представляю совсем
решила в выпечку добавить, в каких вы пропорциях добавляете его относительно сливочного масла?
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, где ж эту тыкву-то взять! у нас в магазинах рядом нету, а в метро и ашан я не поеду за тыквой :ag:
ну ладно, как найду так сразу ))
)
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Кто видел молочный улун на хербе - поделитесь ссылью, или подскажите - как он правильно называеться.

Я тоже присоединяюсь к этой просьбе. Бывает еще сливочный улун, может кто и его видел?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
sneganchik, а кокосовая мука пахнет кокосом? я просто не очень люблю кокос (хотя баунти ничего так по вкусу), хочу уменьшить калории запеканки, а то манка конечно не очень полезна...
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Лун, то, что я ела сто лет назад в Израиле, было мелким кус-кусом, как этот.
И правда....что за гранулы?

Мелкий кус-кус, вроде, просто горячим бульоно заливать, не варить.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Вот и я в недоумении. Сижу и думаю- оно мне нужно?Брать или не брать? И что с ними потом делать?
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
а вообще ройбуш что такое? трава?
Правильнее его назвать Ройбос (называют также Ройбош, Ройбуш) - это кустарник из семейства бобовых, растет в Южной Африке. Бодрит, тонизирует, но при этом не содержит кофеин, можно давать деткам. Богат антиоксидантами. Одним словом очень полезный чай.
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
@nya, Marabu, спасибо! Annie's Naturals у меня как раз есть, вот я и думаю продолжать или нет поиски того который показала Marabu, это все мое любопытство:ah::ag:
Marabu, отпишитесь пожалуйста когда сравните:ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fata Morgana, мне кажется, можно попробовать чуть-чуть муки кокосовой сыпануть, она дает вкусный аромат.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.