Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
спасибо, это я для примера 150долл=5000рэ написала ))) Вы меня спасли, а то жадность меня чуть не сгубила ))) Трусы же ж бесплатные!!! ))))

mur-ka добавил 04.07.2010 в 00:30
а сумку то хоть никак не приплюсуют или тоже самое, что и с трусами? :ai: Шо ж я без подарков останусь???
 
Последнее редактирование:

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
Anetaaa, он у меня не сработал(( я его пробовала))

Simona_n добавил 30.04.2011 в 21:45
сегодня видно не мой день))))) кодик и на сумку к купальнику не сработал(((( может написать им письмо? Уже второй раз с сумкой пролетаю)))) Второй купальник уже купила.....
 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
запишите кодик в тему SP1126785 до 7/27/11 то есть до 27 июля на многоуровневую. из каталога последнего пришёл


Я попыталась применить...а это вовсе не многоуровневая...это бесплатная доставка для Америки свыше 100 дол.(((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
  • Like
Реакции: Manolita

Bingo

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
45
14
0
Москва, СЗАО
Девочки, у всех сайт до сих пор лежит или только у меня?:bu:
UPD: Долго бы я ждала ещё :ag: , это был браузер :aq:
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, скажите пожалуйста, а на UGG вообще бывают скидочные коды? ато с uggaustralia в мою страну доставка $90 :ai: ,а с Вики 45 :( или так везде и стоит ??Спасибо :)

ооочень редко коды на угги проходят. почти никогда..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
arabika, это я к тому, что бы были готовы, что писать/звонить вс, чтобы сняли правильную сумму, все равно придется.

NataliShoko, многоуровневая появится в лучшем случае через 2-2,5 недели.

JS600, на мейл и приходили. Это другое. Эти сертификаты - некий аналог сикрет ревард карт, насколько я поняла, их клали в заказы, сделанный в определенный период.
 
  • Like
Реакции: Мафа

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
OliBlackberry, Спасибо:ax:
Я добавила футболку, вожу код, а далее дело даже не доходит до пина пишет, что данное условие требует добавить необходимый элемент в корзину! В чем дело, не пойму?
SmilyGirl, а что за код, на что он?

NataliShoko добавил 30.09.2011 в 08:47
Я добавила футболку, вожу код, а далее дело даже не доходит до пина пишет, что данное условие требует добавить необходимый элемент в корзину! В чем дело, не пойму?
Вот что пишет
Это предложение код требует, чтобы добавить определенный элемент вашей сумки. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями вашего предложения или позвоните по телефону 1.800.970.1109 для получения помощи.
 
Последнее редактирование:

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
В общем, пропали мои сикрет реворд карты ни за понюх табаку. В ответ на отмененные заказы на е-гифт карты написала им следующее:

Смотреть далее
А они мне в ответ, дескать не смогли вашу карту авторизировать. Сделайте заказ еще раз. Блин, а смысл:bu: Не знаю, что за фигня такая, карта всю жизнь отлично авторизировалась, деньги на ней были. Одну карточку мне любезно предоставила Diana5667, спасибо ей еще раз:ax:, а вот вторая была моя личная, так что гарантированно никто не мог ей воспользоваться.
Несколько досадно, ну да ладно. Просто интересно, они спецом эту лавочку прикрыли, или у меня случился глюк аж два раза:popcorm1:

возможно специально,мне пару заказиков так отменили. Я в америку доставку на труселя с клиранса по 4 долл заказала, так все поотменяли, те что мне пару карт девочки дали и пару карт тут в открытую взяла. Все отменили,обломище!именно в последние дни апр.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda, аха, точно, а я его в корзинку кинула сразу)))

SmilyGirl добавил 31.03.2011 в 01:09
это типа для внимательных только...
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки,знаю,что не в ту тему пишу,но сюда чаще всего заглядывают.Не ругайтесь сильно.Помогите с переводом:ax:
If you still desire the purple shock, Long-sleeve Ruched Bra Top Dress, item #260709, please place a new order for the items on our web site and reply to this e-mail with your new order number. We will then be happy to remove or credit the Standard shipping and handling cost.

Если Вы все еще хотите это платье, разместите новый заказ, отправьте им письмо в ответ на это письмо с указанием номера нового заказа и они вернут вам стандартную стоимость доставки, если у вас уже к тому времени снимут с карты. А если на карте денег нет, то положите только для платья и когда они уберут стоимость доставки, с карты снимут только за платье.

От себя добавлю:
Если этого платья уже не будет, можете что-то другое заказать, не обязательно по той же цене, можно и больше, потом отправьте им письмо с номером заказа.
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, та мне наоборот не нужно....а то в понедельник встретятся на таможне 2 и привет 44% налогов

Ваниль добавил 17.06.2011 в 16:58
Марина, можно вас ещё спросить в этой теме ....сори за флуд...сделала заказ в 7,30 (в 8,30 по моск. времени) , за это время ВС и не пыталась заблокировать деньги....или они вечером заблокирую или что-то не так
 
Последнее редактирование:

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
И на карте сразу остаток за вычетом этой суммы. более того, в том году мне пару заказов отменили ,так деньги не могла добиться месяц на возврат... Потому и удивляюсь ,когда читаю про блокировку. У меня Приватбанк.

[OFF]У меня тоже Приват, могу только вам и себе посочувствовать. Смс при блокировках приходит, но в Приват 24 не отображается. Это значит, что сумма списана не сразу. Так что, если надо будет писать заявление на блокироваку обязательно сохраняйте эти смс-ки.

По идее деньги должны разблокироваться через 31 день, но у меня однажды были заблокированы 320 фунтов, которые так и не появились на счету, до сих пор выясняю с банком этот вопрос, но доказать уже ничего не могу, так как ни в выписке нигде этой информации нет.[/OFF]

А у меня вчера сработал кодик на бесплатную доставку по США!!! В корзине один Клиранс был.)))) :boast: И сумочка бесплатная, пришлось положить труселя в корзину.)))
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
а в какой период нужно было сделать заказ чтобы получить код на 10$?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.